Низкое качество Интернета

Использую 4G МТС на USB модеме, качество связи плохое, скорость маленькая. Хотел использовать ваш сайт для проверки скорости подключение и прохождения загрузки. Выбрать более удачного провайдера в своём районе.

Павлов Валерий , 10 марта в 11:16

Аферисты по обману

Убогая компания по наглому обману своих клиентов. Скорость интернета в разы меньше чем заявлена. Цена услуги не соответствует качеству. Любители дурачить своих клиентов, считая всех за дураков.

Александр , 10 марта в 12:03

Хороший провайдер Сумма телеком

Уже с первого месяца существования компании не расстаюсь с ним. Бывает конечно всякое, но в целом связь нормальная, операторы вежливые пытаються решить любые вопросы. А если говорить о тех поддержке, то парни которые там работают делают все на совесть, приезжали пару раз во время и делали все от и до. Так что рекомендую. Договор 10200000638

Дмитрий , 10 марта в 12:26

Обман!

Мне обещали скорость в 2 мбс. Неделю назад, скорость была в 9 мбс. Но сегодня! она спустилась до 500 кбс! и не хочет подниматься! вы что там, мой интернет себе забираете?!

Дмитрий , 10 марта в 12:30

Прекрасный интернет-провайдер

Мне очень повезло когда взял тариф 50мбит/с за 250р. Уже прошло 2 года, никаких нареканий нет, правда когда меняешь роутер, с мак-адресом нужно повозиться. Интернет стабилен, что днем, что ночью. Всем рекомендую данного провайдера.

Даниил , 10 марта в 12:34

неустойчивая работа по выходным и вечерам

В последнее время не устраивает работа этого провайдера. По вечерам, в выходные дни постоянные перебои с входящей скоростью Интернета. Заявленная скорость в моем тарифе 35 мбит сек. В ходе проверок на сервисе 2ip максимально возможное значение достигало 25 мбит сек. Утром 10 марта 2018 года в 12:08 по местному времени показывал скорость 0, 4 мбит/ сек. Чуть позже 7.54.(есть скриншоты)

артем , 10 марта в 13:56

Ужасный провайдер ))))

Попользовавшись интернетом 10 месяцев я понял, что интернет начал по понемногу лагать. На данный момент интернет может не работать по часу.Советую покупать тем, кому не требуется большая скорость для работы и игр мало употребляющих интернет.

Дмитрий , 10 марта в 14:28

Самый плохой интернет

Все время какие то скачки,интернет сам по себе быстрый,но никак не стабилен!Cтабильность ваша проблема.Перехожу на Ростелеком

Аноним , 10 марта в 15:12

Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Примите, пожалуйста, наши извинения за доставленные неудобства, которые побудили Вас принять столь печальное решение. Если его еще можно изменить, будет рады вмешаться. Потребуется проверить состояние линии и всю информацию по договору, поэтому просьба - связаться с нами по электронной почте (helper@domru.ru) или посредством социальных сетей (vk.me/domru_ru), прикрепив ссылку или скриншот на Ваш отзыв. Без внимания не оставим.
Заранее спасибо и всего наилучшего!

4 балла

Ночью ускорение до 100 мбит/сек — здорово

Разнообразие тарифов — есть (от дешевых до дорогих) (150-700~ рублей)

Количество дополнительных услуг смущает

После зачисления денег на счёт, интернет включается от 5 до 10 минут — долговато, товарищи

В остальном от других провайдеров не отличается, пользуюсь Сампо, потому что в моём доме другие провайдеры не работают: с

Сергей , 10 марта в 15:18

Отзывчивые ребята!

Подключили с мужем не так давно, больше месяца назад, работает быстро, без нареканий, рекламка у них красивая, позитивная, я сразу поняла что надо к ним подключиться, а тут старый роутер сломался к праздникам как на зло, привезли на следующий день утром, вот так надо работать, молодцы!

601121 , 10 марта в 15:31

Здравствуйте!
Мы благодарим Вас за положительный отзыв в нашей компании. Надеемся и далее радовать вас качеством предоставляемых услуг.