не стабильность

скорость потсоянно падает, часты обрывы в сети, стандартное оборудование полная шляпа. раньше было более менее последнее время постоянные обрывы интеренета

илья , 14.03.2018 в 01:11

Илья, здравствуйте. Напишите, пожалуйста, номер лицевого счёта - обязательно вам поможем.

отстой!

Хлам!как купил года 4-5,назад,неделя пробная на ура летала!,но только она кончилась так вообще перестала ловить именно втом же самом месте вообще!В других с горем пополам,и это на протяжении 5 лет. Но нет другой альтернативы!Тех помощь отвечает...,ну это всем знакомо,передвиньте,проверьте и.т.д!С осени 2017 и по сей день может ыообще не подключаться(абсолютно) к интернету,по 2-3 дня,тех помощь:мы невим проблемы ,все ништяк,передвиньте,перезагрузите!!!!А тут угораздило еще и симку для тела взять,так интернет там такой же.Вобщем,просто хавают бабки И все! P.S.вот сейчас качаю торрент со скоростью 2.1kb/s!!!!!!

Аноним , 14.03.2018 в 05:44

Здравствуйте.

Как мы видим, по Вашему последнему обращению наши специалисты проверили работу оборудования и сети в районе. Все работало в штатном режиме и Вы подключались к сети.

Хотели бы сейчас проверить Вашу ситуацию. Мы передали информацию нашим коллегам. Они свяжутся с Вами в ближайшее время для проведения диагностики.

Не берите эту Йоту

Ужасное качество связи, толком не работает интернет сигнал SINR показывает то 15, то -3, модем не перемещается, стоит на месте, тех поддержка ничего толком не может решить, за что деньги берут не понятно, при скорости 1,8 м/сек, реальная составляет 5-10 кб/сек.

Алексей , 14.03.2018 в 07:35

Здравствуйте, Алексей.

Сигнал - это не статический показатель. Увы, в некоторых местах могут быть сложности с радиоусловиями и из-за этого сигнал может сильно колебаться.
При слабом и нестабильном сигнале мы не можем гарантировать качественную работу интернета.

К сожалению, нам не удалось найти Ваш профиль по адресу эл. почты. Поэтому мы передали Ваше обращение нашим коллегам. Они Вам напишут на эл.почту в ближайшее время для проверки.

Интернет одно разочарование

Скорости нет, редко бывает проверено на разных устройствах. В довесок и в разных точках. В среднем плохой провайдер.

Алексей , 14.03.2018 в 10:22

Скорость отдачи

Сижу за 400р.

Мерил скорости на приём отдачу.

Приём 65-95 Мбит/с, Отдача 1.5-2.5 Мбит/с.

Заливать файл в и-нет долго.

Какой должна быть скорость отдачи на разных тарифах?

Аноним , 14.03.2018 в 13:18

Добрый вечер. На данной услуге входящая-исходящая пропускная способность одинаковая, до 90 мбит/секунду. Такие показатели могут быть по разным причинам, допустим если помимо выгрузки что-то параллельно раздается либо загружается, что создает нагрузку на канал. Необходимо все проверить, просьба связаться с нами для решения вопроса: vk.com/intersvyaz_vk

silinet 100 мбит/с

Являемся клиентами почти 5 лет.

Платим всегда все вовремя, никогда задержек с оплатой нет, скорость 100 мбит/с по тарифу.

Вызывал один раз, попросил поменять провод в квартиру с цветного на более нейтральный цвет, поменяли в тот же день на серого цвета. Каких-то замечаний или ситуаций я и жена припомнить не можем.

Михаил , 14.03.2018 в 13:50

второй день не работает

До сегодняшнего дня периодически проблемы со связью, фильмы невозможно посмотреть в высоком качестве. Помимо того, что интернет почти не работает, так и еще не дозвонишься в службу поддержки. А если и дозвонишься, то в ответ "тык, мык" и заикания в связи (один раз было). Сегодня второй день скорость 2-5 мб , недавно вообще не было интернета сутки по непонятным причинам. Хотелось бы, чтобы значительно улучшилось качество. Пока что оно на низком уровне.

Аноним , 14.03.2018 в 14:38

Норм. Вечерами люблю погонять в WoT. Все летает, ниче не тормозит. Фильмы грузятся быстро. Пару раз были проблемы, интернет еле ворочился. Позвонил в их техподдержку, ждал правда долго, но потом они залезли в мой роутер, чето там поковыряли и вуаля- заработало. Типа с вайфаем чето произошло, с кем то он там пересекается..... Короче, на другой квартире у меня провайдер Ро....ком.

Каких то отличий в качестве не вижу. Все как у всех.

Аноним , 14.03.2018 в 15:26

Наш интернет более 5 лет

у меня БКС уже почти шестой год, всё круть. Всё смотрим онлайн))) Тариф на 300 Мбит, на всех гаджетах скорость очень приличная, может одновременно смотреть видео на всех.

Один раз пришлось вызвать монтажника, соседи провод испортили, приехали монтажники быстро, исправили тож быстро.

Витя , 14.03.2018 в 15:33

Отзыв о РТ

До 2016 года были некоторые неполадки с серверами, сейчас всё отлично! ТВ очень хорошее до 500 каналов. Подключили оптоволоконную сеть, всё стало просто супер!

Спасибо за работу РТ :)

ЦПП не пользовался, тк нет причин для этого.

Виктор , 14.03.2018 в 15:53

Добрый день! Спасибо за лестный отзыв и выбор Ростелеком в качестве оператора связи!