слабый интернет!

интернет все хуже и хуже! обещали до 100мбит а и половины этого нет! называется оптико-волокно! а где это? только название!

александр , 12 марта в 16:29

Здравствуйте, Александр! Для выяснения ситуации, напишите нашему коллеге Константину Никитину в любой из социальных сетей: ok.ru/profile/576952570035 , www.facebook.com/profile.php?id=100023843327984 , vk.com/rostelecom_help_volga номер лицевого счета/адрес подключения и ФИО владельца договора. Он Вам обязательно поможет.

2018 год

Всем привет кто читает этот отзыв, пользуюсь этим провайдером уже достаточно давно с 15 года кажется.

Очень долго использовал мобильных операторов и когда подключил за 8 тыс.р если не ошибаюсь эти 10 мбит/сек и не мог нарадоваться все устраивало, и ничего бы такого, но вот уже 2018 год объём данных в интернете растет например взять игры или видео в высоких разрешениях. Когда в семье живут 3 человека и все используют интернет пусть это будет даже 2 человека, мне кажется, что 10 мбит это супер мало. QoS приоритеты работают так себе и дело тут не в роутере, скорость сама по себе маленькая и дели не дели, но как 10 мбит было так и останется тут даже делить по сути нечего. p.s маршрутизатор стоит TP-Link Archer C60 V2 (RU), а как репитер (RT-N12VP).

Например Дота часто фризит как только кто-то начинает использовать интернет хотя бы 600 кб/с (50%) скорости интернета, ровно столько я отдаю родителям, меньше мало, больше мало мне.

Ночью когда скорость поднимается до 30 мбит вопросов 0, но платить за этот тариф 900рублей?

LINK UP ISP - по моему мнению сейчас лидер среди радиодоступа, пообщался по телефону мне все рассказали, что да как. Они предлагают 50 мбит за 600 руб!! и сказали, что используют технологии новее чем РеИнфоКом, у меня нету повода сомневаться т.к когда я увидел, что его стали подключать у меня в частном секторе, то посоветовал другу соседу попробовать разрекламировав как мне рассказали по телефону сотрудники. Друг подключил и знаете, что?! Они не соврали и подкл. дешевле, за супер усиленную антенну 7 тыс. р. Если скорость будет плохая они возвращают деньги. Я не знаю, что делать, но видимо придётся переезжать. Из плюсов интернет эти 10мбит и 30 ночью очень даже стабильные. Больше не знаю, что сказать. Это не реклама это мое впечатление про РеИнфоКом и лучшую альтернативу на сегодня LINK UP ISP одновременно.

Для геймеров не рекомендую кто играет в онлайн игры и в доме есть хотя бы 1 человек который использует интернет - кроме серфинга без FHD видео и фильмов. Хотя даже для одного я считаю в 2018 10 мбит это мало, я понимаю если бы не было альтернативы, но она появилась! Нету смысла больше платить эти 650 за 10, ну или объясните мне может есть?

Спасибо.

Андрей , 12 марта в 16:49

Ужасный интернет

Мало того, что DSL интернет с максимальной скоростью 8МБ, так они еще по факту не дают больше 1.3МБ на входящую скорость.

Dmitriy , 12 марта в 17:13

Усім задоволений

Підключив собі ТІМ. Швидкість класна, в танках не лагає! З торрента все добре качає, близько 10-11мб/с

Аноним , 12 марта в 17:20

Работа интернета

Пишу вторую заявку на отвратительную работу интернета, но в ответ нуль. Скорость ужас!!! Нервы, стрессы и испорченное настроение. Телефонной связи нет, МТС запретили, своего хорошего не сделали, а страдаем мы простые люди, но деньги берут за НЕ УСЛУГУ!И война здесь не при чем.Совести у провайдера Макеевка онлайн наверное нет и сочувствия нет. Столько жалоб, а им по барабану!

Елена , 12 марта в 17:23

Очень плохо из 100 Мбит/с, до Москвы долетает максимум 8 Мбит/с. Ужас!Сервисы на телеке не тянут. А ведь 21 век! Позор!

Александр , 12 марта в 18:33

Самый лучший материковый провайдер в городе

Почти три года с ними. Очень стабильный коннект, хорошая скорость и отлично переживает проблемы с электричеством на отдельных местах сети.

Алексей , 12 марта в 18:57

МТС в отдаленных регионах

Живу в п.Нижнесортымский, ХМАО-Югра, Сургутский р-н. Пользуюсь услугами МТС. Печально, что до нас технологии опто-волоконной связи не дошли. Свисток и симка - спасение. Скорость, предоставляемая оператором просто ужасна. Утром еще можно клип посмотреть, но к вечеру скорость заметно падает. И чтобы просмотреть 10 минут фильма он-лайн уходит минут 40! Хотя зона покрытия очень даже, горит значок LTE, но как токовой скорости нет. Даже сайт МТС грузится минут 5.

Zheka , 12 марта в 19:57

Zheka, здравствуйте. Пожалуйста, продублируйте ваш отзыв на почту blogs@mts.ru, указав номер, данные владельца и адрес по которому наблюдаются сложности со связью.

По-моему самый лучший интернет в городе. Скорость есть, саппорт РЕАЛЬНО решает проблемы... На моей памяти был всего 1 перебой за 3 месяца на 1 минуту. Был два года в ТТК, меня там завтраками кормили каждую неделю так ещё и пропадал инет регулярно.

Аноним , 12 марта в 20:24

Отзыв о провайдере

Вообще интернет подходит для пользования,но бывают технические работы и это мешает в использование,еще он не очень быстрый но пользоваться можно,средний интернет.

Никита , 12 марта в 20:35

Спасибо за Ваш отзыв, если у Вас бывают проблемы со скоростью, свяжитесь и сообщите нашим специалистам в техническую поддержку, скорость мы предоставляем по заявленой в Вашем тарифном плане. Возможно, Вам нужно повысить скорость или устранить причину по которой скорость меленькая