Сегодня с 11 часов нет интернета, звонила 9 раз и каждый раз обещают посмотреть.Уже 20.45 звоню и мне говорят, что все исправлено и работает, но на самом деле соединение слабое, интернет разрывает.Оказывается, действительно есть проблемы и они обещают очередной раз исправить.За что мы платим за обещания?Вывод-менять провайдера.

Ольга , 12 марта в 20:55

Добрый день. Действительно по вашему адресу были проблемы, но наши техники устранили все неполадки. В данный момент проблем по вашему адресу нет. Приносим свои извинения за доставленные не удобства.

инет загнулся, мастер приедет может быть на следующий день, и так очень часто

поставили себя основным и договорились с УК никого не пускать, ремонт происходит редко, пока коробочки не дохнут совсем раз 20-ть перегружают

Дмитрий , 12 марта в 21:50

Здравствуйте. Сожалеем, что у вас сложилось подобное мнение о нашей компании. Пожалуйста, пришлите нам на почту a.nevalink@yandex.ru номер договора, а так же суть проблемы. Наши технические специалисты постараются разобраться в данной проблеме.

Спасибо! Ваши отзывы делают нас лучше!
С уважением, компания «Невалинк».

мені цей провайдер подобається. Інтернет майже не пропадає і швидкість не скаче. В нього доступна ціна. В цілому супер правда хотілося б кращої швидкості

olehov , 12 марта в 21:57

Провайдер не очень, не стабильный, но безальтернативный.

Каждый день работает по разному, но стабильность этого провайдера в том, что каждый вечер пропадает скорость.

Вадим , 12 марта в 22:22

интернет

Ваш интернет становится все хуже и хуже Так и придется отказаться от ваших услуг.Многие наши знакомые так и сделали. Пора наверное и нам последовать за ними .

Валерий , 12 марта в 22:50

Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Ваше мнение очень ценно для нас!
Для оперативного решения Вашей проблемы рекомендуем Вам обращаться в справочную службу Компании ПАО Таттелеком удобным для Вас способом:
• Справочная служба: (843)222-22-22
• Whatsapp +7 902 718-22-68
• Telegram @tattelecomru_bot
• Группа Вконтакте https://vk.com/letairu («Написать сообщение»)

Не жалуюсь

Уже лет 7 пользуюсь услугами этого провайдера. За все время не было соединения только раза 3. В течение часа все устранялось. Правда скорость немного снизилась, чем было ранее, но это, возможно из за старого компа, на новый софт денег сейчас нет. Я хотела перейти на Уфанет, но прочитав в комментариях, что бывают постоянные сбои ни за что теперь не перейду. Для меня важнее всего, чтобы соединение было бесперебойным. Так что мой отзыв о компании положительный. Желаю им и дальше развиваться и улучшать свою компанию.

Светлана , 12 марта в 23:57

Здравствуйте! Благодарим за отзыв и оценку услуг, рады видеть Вас среди Клиентов нашей Компании. Будем стремиться поддерживать исключительно высокий уровень сервиса и услуг в дальнейшем. В случае возникновения каких-либо вопросов, Вы можете обратиться к нам по электронной почте (helper@domru.ru) или в социальных сетях (vk.me/domru_ru), всегда рады помочь разобраться. Приятного пользования, хорошего настроения!

Интерднестрком один из лучших провадеров моего региона. Очень быстрый и качественый интернет

Ценю и благодаря провадера за такой хороший интернет

Александр , 13 марта в 00:19

Что происходит?!

Заколебали постоянные сбои и вылеты при просмотре фильмов, игре на консоли, когда в тусе или в пати. Полгода как творится такая ерунда. Цена то не маленькая! В городе конкуренции нет они монополисты.Так бы сразу отказались!

Аноним , 13 марта в 04:19

Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Ваше мнение очень ценно для нас!
Для оперативного решения проблем рекомендуем обращаться в справочную службу Компании ПАО Таттелеком удобным для Вас способом:
• Справочная служба: (843)222-22-22
• Whatsapp +7 902 718-22-68
• Telegram @tattelecomru_bot
• Группа Вконтакте https://vk.com/letairu («Написать сообщение»)

Лучший провайдер Челябинска

Пользуюсь услугами Ростелекома на протяжении двух лет, качеством доволен, сбои конечно случаются, но решаются в течении 10 минут. После смены железа и тарифа на 200 мбит за 450~ рублей, был приятно удивлен реальной скоростью в ~450-500 мбит в ночное время и 300-350 днем. Родные хуавеевские роутеры конечно по качеству сети оставляют желать лучшего, да и эфир в доме конкретно засорен, но, в 99% случаев пользуюсь интернетом по кабелю, так что это скорее придирка. Спасибо Ростелекому за качественное обслуживание и высокую скорость.

Павел , 13 марта в 05:42

Добрый день! Спасибо за выбор Ростелеком в качестве оператора связи!

Отличный провайдер проверенный временем

Подключился к Конвекс.Интерсат еще в 2014 году, очень доволен. Скорость 100 мбит/сек, бесплатный пакет IP-TV. Иногда случаются какие-то поломки, но чинят быстро. Очень редко когда не могут быстро исправить и то насколько я понимаю это из-за коммунальных служб.

Артем , 13 марта в 07:14