Ростелеком ..достали...

Достали

Родной..неуважаемый Ростелеком!Достала такая работа интернета! Воспитание не позволяет написать мнение более грубо. Последние несколько лет.. года два-три..сплошное мотание нервов. Срочно оформить заказ-а вот фиг тебе(нет интернета)..загрузить файлы большого объема-с 10 раза..поскольку связь пропадает и обрывает загрузку..что то срочно найти-обломись(ну нет интернета)..и воспользуйся мобильным интернетом..посмотреть кино-ну это вообще перебор(сказали же нет интернета..ну или скорости нет)..это без учета ситуаций ..когда связь пропадала в самый нужный момент..а таких было очень много!Однако оплачивать услуги требуете вовремя и в случае неуплаты отключаете моментом. Так нельзя ..вас проклянут скоро.

Аноним , 16.03.2018 в 12:03

Бывают проблемы

Бывают проблемы. С чем связано пытаются выяснить. Плохо, что долго приходиться ждать в службе поддержки. скорость примерно 70% от заявленной. Возможно потери на роутере и дом. станции. По работе можно оценить на твердую три или четыре из пяти.

Тимофей , 16.03.2018 в 12:54

Более-менее норма провайдер

Хочу рассказать о своем провайдере. Скорость Вполне приемлемая, утановка и доступность на 5. Правда Служба поддержки хромает. К топу же иногда технические проблемы , зато очень удобный сайт сделали , опалту можно производить через любые приложения : webMoney Яндек Деньги и др. Все Спасибо Artem-CATV за обсуживание )!!!!

Светлана , 16.03.2018 в 16:00

ОТЛИЧНЫЙ ПРОВАЙДЕР

Не пойму причины негативных отзывов.По мне все на хорошем уровне.Монтажники приезжают во время,всегда можно дозвониться,очень вежливые девушки на телефоне.Пятерка за качество предоставляемых услуг.

светлана , 16.03.2018 в 16:20

Всегда, если какие-то проблемы решают быстро, просто звонишь на 611, и вообще скорость за 650 рублей отличная, ещё и остаток трафика перекидывают на следующий месяц

Анна , 16.03.2018 в 16:21

интернет

ужасный с играх пинг 200-500 иногда бывает 100 очень редко) не советую))

влад , 16.03.2018 в 18:09

Тихий ужас

Явные проблемы либо с нагрузкой на БС либо ещё что-то, потому что ограничивается скорость. Особенно в дневное время.

Аноним , 16.03.2018 в 18:41

Здравствуйте!

Весьма обеспокоены тем, что Вам пришлось столкнуться с подобными трудностями. Увы, не видим от Вас обращений по проблеме.

Отправили запрос коллегам в профильный отдел, чтобы они связались с Вами в ближайшее время по электронной почте для проведения диагностики.

Я понимаю, у нас война и все дела, но Trinity реально периодически просто перестаёт работать. И ладно бы они компенсировали потерянное время в продление на пару дней, тогда вопросов вообще бы не было. Да и цена у них не маленькая за 500р. я имею неполные 100мб/с

+ приставку для телевизора с 300 каналами. Вообще, это где то на 3-3.5

Аноним , 16.03.2018 в 20:12

Нарешті підключився до адекватного провайдера

Як на мене все на хорошому рівні. Монтажники приїжджають вчасно, завжди можна додзвонитися, дуже вічлива дівчина на телефоні. П'ятірка за якісні послуги які вони надають.

Аноним , 16.03.2018 в 20:13

Жираф-худший из провайдеров

Жираф-Самый худший из провайдеров! Ужасный интернет! Сотрудники хамы! За 200грн/ мес элементарно не грузятся картинки в интернете, я неty говорю уже о том, чтобы фильм посмотреть. Скорость 0,32-0,75мб, но зато каждый день в трубку телефона эти мена операторы рассказывают как чудесно я поглазею 3,5мб. Вопрос, чем? Одни нервы!

Алеся , 16.03.2018 в 21:00