Интернет одно разочарование

Скорости нет, редко бывает проверено на разных устройствах. В довесок и в разных точках. В среднем плохой провайдер.

Алексей , 14 марта в 10:22

Скорость отдачи

Сижу за 400р.

Мерил скорости на приём отдачу.

Приём 65-95 Мбит/с, Отдача 1.5-2.5 Мбит/с.

Заливать файл в и-нет долго.

Какой должна быть скорость отдачи на разных тарифах?

Аноним , 14 марта в 13:18

Добрый вечер. На данной услуге входящая-исходящая пропускная способность одинаковая, до 90 мбит/секунду. Такие показатели могут быть по разным причинам, допустим если помимо выгрузки что-то параллельно раздается либо загружается, что создает нагрузку на канал. Необходимо все проверить, просьба связаться с нами для решения вопроса: vk.com/intersvyaz_vk

silinet 100 мбит/с

Являемся клиентами почти 5 лет.

Платим всегда все вовремя, никогда задержек с оплатой нет, скорость 100 мбит/с по тарифу.

Вызывал один раз, попросил поменять провод в квартиру с цветного на более нейтральный цвет, поменяли в тот же день на серого цвета. Каких-то замечаний или ситуаций я и жена припомнить не можем.

Михаил , 14 марта в 13:50

второй день не работает

До сегодняшнего дня периодически проблемы со связью, фильмы невозможно посмотреть в высоком качестве. Помимо того, что интернет почти не работает, так и еще не дозвонишься в службу поддержки. А если и дозвонишься, то в ответ "тык, мык" и заикания в связи (один раз было). Сегодня второй день скорость 2-5 мб , недавно вообще не было интернета сутки по непонятным причинам. Хотелось бы, чтобы значительно улучшилось качество. Пока что оно на низком уровне.

Аноним , 14 марта в 14:38

Норм. Вечерами люблю погонять в WoT. Все летает, ниче не тормозит. Фильмы грузятся быстро. Пару раз были проблемы, интернет еле ворочился. Позвонил в их техподдержку, ждал правда долго, но потом они залезли в мой роутер, чето там поковыряли и вуаля- заработало. Типа с вайфаем чето произошло, с кем то он там пересекается..... Короче, на другой квартире у меня провайдер Ро....ком.

Каких то отличий в качестве не вижу. Все как у всех.

Аноним , 14 марта в 15:26

Наш интернет более 5 лет

у меня БКС уже почти шестой год, всё круть. Всё смотрим онлайн))) Тариф на 300 Мбит, на всех гаджетах скорость очень приличная, может одновременно смотреть видео на всех.

Один раз пришлось вызвать монтажника, соседи провод испортили, приехали монтажники быстро, исправили тож быстро.

Витя , 14 марта в 15:33

Отзыв о РТ

До 2016 года были некоторые неполадки с серверами, сейчас всё отлично! ТВ очень хорошее до 500 каналов. Подключили оптоволоконную сеть, всё стало просто супер!

Спасибо за работу РТ :)

ЦПП не пользовался, тк нет причин для этого.

Виктор , 14 марта в 15:53

Добрый день! Спасибо за лестный отзыв и выбор Ростелеком в качестве оператора связи!

Хорошая скорость,доступность,дешево

Мне и моей сеемье очень нравится,всем друзьям мы тоже советуем)))

Аноним , 14 марта в 16:04

Социальная помощь

Очень приятно платить очень мало в год, социальная поддержка очень важна для малоимущих семей, спасибо большое провайдеру.

Владимир , 14 марта в 17:34

Скорость при заявленных 100Мб/с

Просто огонь!!! при попытке написать обращение в тех.поддержку требуется ввести капчу (типа "не робот"), но её тупо нет на странице, ну или страница не загружается полностью из-за бешеной скорости соединения))). со звонком по 8-800 и.тд,тож бяда,при выборе:ожидайте ответ специалиста-в ответ запись;"извините,ведутся аварийные работы"

Неделю???Неделю авария???В нашей Великой стране,с самыми передовыми технологиями, и ракетами на "ядреном"топливе???

Оценка-плохо.

Евгений , 14 марта в 18:07