Крутой интернет, правда не для его пользователей

Интернет ужасно не стабилен, в час пик скорость и пинг постоянно будут прыгать. Поздней ночью и ранним утром таких проблем нету, и пинг со скоростью очень даже стабильны. Но давайте я вам по подробней опишу с чем вы столкнетесь за время своей эксплуатации. Если конечно надумаете подключить услуги этого интернет провайдера. Вы столкнетесь с просто ужасным пингом, который будет прыгать от 100 мс до 300-500-700 и опять до 100 мс. И лицезреть вы это будете с небывалой стабильностью, днем и вечером в тот самый час пик. Поздней ночью и ранним утром пинг стабильно будет 45-50 мс, и проблем с пингом и скоростью в такое время вы не испытаете. Но оно и понятно почему, в такое время мало кто пользуется интернетом, и он вполне сможет работать нормально. Но когда наступает час пик, то само собой их базовые станции станут не справляется с поставленной нагрузкой, так как скорей всего они туда банально напихали больше чем полагается клиентов. И в таких условиях конечно же интернет станет проседать, что и приведет его к не стабильной работе со скачущими пингом вмести со скоростью. Правильно, зачем думать о качестве предоставляемых услуг? если изначальная цель банально заработать. Заработать на людях у которых в их населенных пунктах банально нет другой нормальной альтернативы. А все альтернативы что есть, находятся на том же низком уровне качества. Но увы для этих людей ни имеющих нормальной хотя бы одной альтернативы, они будут вынуждены если хотят иметь доступ к интернету пользоваться скрепя зубами этим подобием нормального интернета. Я много раз писал в их службу поддержки о пинге, и много раз мне говорили что у меня по их профессиональном мнении конечно все нормально. И пинг в приделах 180 мс, это вполне нормально для интернета стоимость в 219 грн в месяц. Ну да это конечно нормально , но только для очень плохого интернет провайдера, которому плевать на своих пользователей. Но даже тут есть одно но, пинг даже не в пределах 180 мс, у него слегка есть другой придел, правда который составляет немного больше чем мне говорили в их службе поддержки, и это всего-то какие-то жалкие 1000 мс . О качестве интернета этой контры, 99% пользователей на различных ресурсах в интернете отзываются негативно, что говорит конечно же о их отношении к своим же клиентам, и о качестве предоставляемых ими услуг. Конечно рекомендовать этот провайдер я вам категорично не могу, лучше пытайтесь найти другие варианты. Так как у этого провайдера явные проблемы с качеством услуг, и к огромному сожалению для тех кто пользуется услугами этого провайдера, эти проблемы там никто решать не собирается. Я даже не могу тариф изменить на более быстрый, так как оказывается в моем населенном пункте он не поддерживается. И конечно же на их сайте об этом нигде не говориться, да и при подключении меня никто об этом не у удосужился поставить в известность. Да правильно зачем? и так сойдет. Но даже за такое позорище, они с таким отношениям к своим клиентам ставят цену как за хороший качественный интернет. Что конечно же является полным абсурдом и обманом людей

Аноним , 14 марта в 18:30

Хорошая связь, зависит от тарифа. Иногда бывают сбои, но все быстро фиксят. Рекомендую всем. Особенно подходит для игр, фильмов, обмена большой информацией.

Daim , 14 марта в 18:33

убогий сервис

до техподдержки не дозвониться - улыбчивые операторы переводят звонок вместо "домашнего интернета" на "отдел сотовой связи" и так постоянно.

скорость скачущая - в договоре это будет 50 мегабит, по факту дай Бог 5.

при наличии четко указанных затыков на провайдерских серверах вплоть до адреса и зависшего сервиса все равно пытаются пригнать вам в дом своего сотрудника и впарить тему "поверьте вирусы" (при этом на ни один вопрос сотрудники хотя бы по курсу ICND-1 ответить не могут).

Вывод? бесполезнее сервис видел только в таттелекоме.. при возможности не связывайтесь, обойдитесь модемом

Роман , 14 марта в 18:34

отвратительно работают

Подозреваю, что все хорошие отзывы просто фейк. В нашем коттеджном поселке Бристоль нет другой альтернативы, так вот, хорошего слова об этой компании ни от кого не услышите. А это, на минуточку, 2000 домовладений. Даже если заселена только 1000, то это вполне показательно. То ремонтные работы, то скорость падает. Попросили подключить на один день, так как на месяц уезжали, они сняли оплату за месяц и отказались деньги вернуть. В общем, у нас-то выбора пока нет, ждем, когда другой провайдер придет. Но если есть альтернатива — не подключайтесь.

Анна , 14 марта в 18:45

Здравствуйте, Анна!
В соответствии с заключенным между нами договором абонент оплатил, а оператор предоставил в полном объёме конкретный объём услуги равный одному календарному месяцу с 12.02.2018 по 12.03.2018. Действительно не видим трафика от Вас во все дни кроме 12 февраля, что не говорит об нарушении договорных отношений с нашей стороны. Ваше право как использовать оплаченный объём, когда это делать и делать это или нет вообще - он оплачен, куплен.
В качестве исключения принято решение аннулировать данный расчётный период и в полном объёме вернуть денежные средства на Ваш счёт.
В будущем, при возникновении необходимости уехать отдыхать и не платить по тарифному плану настоятельно рекомендуем воспользоваться услугой "Временная блокировка". Она стоит всего 50 рублей в месяц. Включить Вы её можете в личном кабинете на нашем сайте www.umnyeseti.ru.
Касаемо скорости подключения была создана заявка в нашу техническую службу номер 97902. С Вами свяжутся и обсудят детали.

Провайдер

Очень часто сижу на ютубе и в связи с этим не часто, но бывает что провайдер меня просто отключает от ютуба из-за постоянного посещения. И не надо петь что это не так, когда отключают перехожу на модем и всё прекрасно работает приходится сидеть на модеме пока за мои же деньги мене опять будет дозволено войти на ютуб. Отключают только лишь ютуб. Это просто идиотизм видно я так блин нагружаю сервер, что меня нужно отключить!

Аноним , 14 марта в 18:56

Провайдер отличный, цена- качество соответствует и вполне устраивает (в доме три тех.оборудования, которые, работая одновременно абсолютно не влияют на скорость принятия и передачи информации).В тех.поддержку не обращалась, т.к. не было необходимости. Работники офиса, а также менеджеры, работающие от компании по домам - доброжелательны. Как провайдера рекомендую своим знакомым.

Аноним , 14 марта в 21:27

Интернет ужасный!!

Наблюдаю такую картину.. Делаю ставки в интернете, и обрывается связь несколько раз на дню!! И на самом месте таком, где он должен работать!!! А ТУТ РАЗ И ВСЕ!! Не советую подключаться нервы не железные!!

Никита , 14 марта в 21:37

Alexandr Bogolepov

нереальные лаги и тормоза. Сайты виснут, игры умирают и выкидывают из за "медленного соединения"...спасибо "дорогой провайдер"...

Alexandr , 14 марта в 21:46

Здравствуйте, Александр.
Нам очень жаль, что Вы столкнулись с подобной ситуацией, от лица Компании приносим свои извинения. Надеемся, что мы все еще в силах повлиять на подобное впечатление, так как мы стремимся предоставлять исключительно высокий уровень сервиса и услуг.
Отправьте, пожалуйста, на почту okkspb@domru.ru номер Вашего договора, с цитатой данного обращения, мы Вам перезвоним и поможем разобраться в проблеме.

Нормальный, стабильный провайдер.

В своё время перешёл на него с Дом.РУ

потому как по вечерам начинались лютые тормоза.

Очевидно от того, что люди приходили с работы.

Аноним , 14 марта в 21:56

Отзыв

Доброшо времени суток.

Наконец-то собрался и написал Вам отзыв.

Отзыв печальный, связано это с плохим интернет соединением. Страницы долго грузятся, и это постоянно, нет стабильночти, постоянные "тормоза". Реальная скорость соединения ОООООЧЕНЬ сильно отличается от заявленной, причем в ХУДШУЮ сторону......

Просьба восстановить заявленное Вами скорость и стабильность!!!!!!

Вячеслав , 14 марта в 22:04