Думаю сменить оператора

Скорость соединения не соответствует указанным в тарифном плане. Периодически связь и вовсе пропадает. Посмотрю как дальше пойдет, и вероятно со следующего месяца сменю оператора.

Алёна , 14 марта в 22:37

плохой провайдер

Надоели постоянные перебои в сети,невнятные ответы службы тех.поддержки из разряда-смените роутер (а ничего,что роутер их и ему несколько месяцев,но нет,горе-специалистов из маннета это явно не впечатляет,у них ответ един-меняйте),столько проблем,а выхлопа нуль,денег дерут как надо,а обеспечить бесперебойную работу не могут

Аноним , 14 марта в 23:03

Ненавижу!!

Самый нестабильный интернет, не советую иметь какие-либо связи с этим провайдером.

Каждый день, уже на протяжении большого срока времени, пропадает интернет буквально на минуту, каждые ПЯТЬ минут.

В онлайн игры играть невозможно, все нервы уйдут к черту.

Аноним , 14 марта в 23:04

низкая скорость интернета

второй месяц подряд очень низкая скорость, не соответствует заявленной

оплата услуг на перед

300р в месяц

первое время очень был доволен качеством услуг

надеюсь что компания связьинформ клиентоориентирована!!! и они устранят недостатки по оказанию услуг

denis , 14 марта в 23:05

Хороший провайдер!

Хороший провайдер, скорость всегда на высокая, пинг отличный, служба поддержки радует маленькими очередями и быстрым выездом на вызов, в дома подключают без проблем но в частные сектора редко проводят. Цены высокие (но оно того стоит) и немного странные, к примеру на день написания отзыва есть 2 тарифа на квартиры:

один 150 ГРН и скорость 100 Мбит/с (10МБ/с),

а другой 180 ГРН и 1000 Мбит/с (100 МБ/с).

Это немного странно.

В общем рекомендую провайдера.

P.S. при замерах скорости не путайте мегаБИТЫ (Мбит/с) и мегаБАЙТЫ (МБ/с).

Павел , 14 марта в 23:27

Отвратительный сервис не отвечающий ценам на услуги

14 марта 2018 года в 22.30 прекратились трансляции интернеттелевидения. Дозвонится, чтобы выяснить причину оказалось практически невозможным, ждать пришлось более 30 минут. Но хватило терпения и денег(связь-то не бесплатная, видимо у этих сироток денег нет купить номер 8-800),- дождался. Оператор Кирилл недовольно ответил, что обращений много, а он один, и что у поставщика проблемы, и когда они будут решены он не знает. Господа! Нам дела до вашего поставщика, деньги вы с нас собираете и не малые, и за эти деньги обеспечьте пожалуйста качественные услуги. Вы же с нас (частного сектора) три шкуры дерете в виду отсутствия (пока) альтернативы.

Николай Иванович , 14 марта в 23:54

Хуже провайдера не встречала

Сколько уже перепробовала провайдеров, этот самый худший, интернет еле грузит, постоянно приходится перезагружать роутер чтобы постмотреть каналы на тв. К сожалению в доме ничего другого не проведено, приходиться пользоваться этим( да, до службы поддержки быстро дозваниваюсь, но у них один ответ перезагрузите роутер! Я что плачу 750 руб чтобы постоянно бегать роутер перезагружать??? Не советую, если у кого то есть в доме другой провайдер, берите его! Не так пожалеете!

Юлия , 15 марта в 00:11

всё отвратительнее и отвратительнее!!!

да, с нового 18 года стало совсем плохо со скоростью подключения! был тариф на 150, скорость от вайфая - максимум 20-30, операторы советовали подключаться по кабелю, но мне так не удобно. сменила тариф на 60, и что? да те же 20-30 через роутер! ну, и где ж правда? а правда одна (как сказал фараон): у МГТС виноваты все - стены, старые роутеры, антивирусы, кроме них самих! сегодня, 14 марта, скорость 1 Мбит/с - это что вообще такое???!!! ни перезагрузки, ни сидение непосредственно возле роутера в коридоре не помогают! значит, что-то у МГТС надо подправить? а?!

Юлия , 15 марта в 00:28

Добрый день! Пришлите нам на почту blogs@mgts.ru ваш номер с ссылкой на этот отзыв. Мы проверим работу интернета.

Играя в лигу гененд пинг прыгает от92 ,и до 900. А такой пинг достигаеться просто включением юраузера с музыкой в вк, раньше такого не было но со вчера такое начило происходить!

Не советую провайдера в этот момент!

Аноним , 15 марта в 01:01

Тест

Врет Ваш тест, нет и не было никогда у нас такой скорости. Максимум 0,05 Мбит\с получено и 0,01 Мбит\с отправлено

Аноним , 15 марта в 08:18