Они просто супер

Подключила услуги данной компании. Все очень нравиться. И цена приемлемая. Скорость супер. скорость интернета в 150 Мбит\с приятно удивила, не один провайдер в Пензе еще такую реально не подключает. Ребята так держать.

Снежана , 20.03.2018 в 15:25

Качество и цена

Провайдер лучший если учитывать тот момент что в наших районах не то что провайдеров, а даже у операторов 3G не ловит (про LTE молчу) Плачу 650 рублей, и получаю доступ и ко всем фильмам, и к играм. Чего не могу сказать про другого провайдера "WifiDAG"!

Идрис , 20.03.2018 в 16:30

Провайдер

Хорошей провайдер , есть простенький кабинет , не удобный + нету мобильной версии, а так инет стабильные иногда бывают траблы с ним но это скорее всего из-за роутера TP-Link , а так из 100 мб\с почти всегда они и есть с отклонением в 10 мб\с.

За свои деньги хороший , но не хватает кабинета .

Сергей , 20.03.2018 в 19:19

Плохой интернет

Во всех общежитиях от университета АЛГТУ , доступен только этот проводной интернет, usb модемы от МТС и др. не в счет. Максимальная скорость 7мб/сек и это в 21 веке в центре города! Несмотря на то что в 100 метрах находится офис Ростелеком , к нему нельзя подключиться , ибо в политехе долбанная монополия с одним единственным провайдером! Оплата ~9 рублей в сутки , грубо говоря за месяц 270р , за такие деньги можно 200мб/сек подключить от другого провайдера.Данный провайдер позиционирует себя , как "чисто для учебы", про всякие игры онлайн можете забыть, лишь некоторые идут , а вот фильмы и сериалы смотреть можно , спасибо хоть это не запретили! Вывод о скорости делайте сами. Способы оплаты следовало бы дополнить другими способами , ибо одним вебмани много не сделаешь , там комиссия дикая. Добавьте способ пополнения с мобильника или банковской карты(без привязки ее в вебмани).

Олег , 20.03.2018 в 20:21

Худший провайдер

Постоянные скачки с пингом и скоростью.

скорость минимальная пинг от 100 только ночью канал не нагружен можно норм.Подключите лучше ростелеком он лучше.

Max , 20.03.2018 в 21:32

Иногда подтупливает, но перезагрузка роутера спасает. Во всяком случае лучше Ростелекома. Ещё из плюсов отсутствие вечных звонков с коммерческими предложениями.

Рамзан , 21.03.2018 в 00:05

Плохой интеpнет и высокий пинг

Очень плохой интернет, в играх пинг от 100 до 10000, при этом скорость интернета ещё очень маленькая. Сервер YouTube зависает при просмотре, а иногда просто пропадает интернет. Не советую вам Lattelekom.

Sergej , 21.03.2018 в 00:12

SOS что делать

Вот такой отличный интернет от мортон! И это еще быстро, хоть фильмы грузятся =) Днем входящая 1.5мбит/с это максимум. Так еще и какой-то договор с УК о том, что дом не может быть подключен к другому поставщику услуг!!!

Что посоветуете предпринять?

Скорость моего интернет соединения: Входящая: 5.19 Мбит/c, Исходящая: 14.59 Мбит/c, Пинг: 5 мсек, Провайдер:.

Александр , 21.03.2018 в 00:38

Не рекомендую

Скорость упала ниже не куда. Платить за 100мбит а получать 20? Пользуюсь два года в последний год у них все плохо

boris , 21.03.2018 в 07:04

Проживаю в Пензе. В центре города. Сменила Йоту на МТС. Скорость ДО 20 мбит\с и при загрузке файла ДО 3,5 мбит/с. Когда делала заявку обещали скорость и стабильность. Увы этого нет. Зачем тогда на сайте писать: Широкий радиус покрытия, высокая скорость, беспрерывное соединение? При работе с IP-телефонией скорость падает, а уж если в часы пик... то уж простите... Ошиблась, разочаровалась, верну... Цена вопроса почти 16000.

Юлиана , 21.03.2018 в 07:04

Юлиана, здравствуйте. Напишите, пожалуйста, нам на blogs@mts.ru об этой ситуации, указав ваш номер лицевого счета, ФИО владельца и контактный номер телефона, немедленно возьмем вопрос в работу.