фигня с тарифами

Был тариф самый дешёвый и медленный (590р) за интернет и ТВ. Повышали два раза — ленился переходить к другому провайдеру — теперь сказали будут поднимать ещё почти на сотку, значит придется всё же перейти к другим.

Андрей , 21.03.2018 в 08:49

Здравствуйте, Андрей! Благодарим за отзыв. Действительно, с 1 апреля мы вынуждены изменить Абонентскую плату примерно на 10% для того, чтобы продолжать оказывать Вам качественные услуги. Это связано с общей ситуацией на рынке. Чтобы уменьшить финансовую нагрузку на Клиентов, мы меняем цены в несколько приёмов. Индексация цены всегда неприятна, поэтому постараемся сделать всё, чтобы Вам было максимально комфортно. По договору подключен архивный тариф, предлагаем рассмотреть тарифы из актуальной линейки с более высокими характеристиками и аналогичной стоимостью, также хотим обратить внимание на доступные акции, которые позволяют сэкономить на оплате. Насколько мы видим, Вы уже обратились в службу поддержки и информация была передана специалистам соответствующего отдела, поэтому в ближайшее время с Вами должны связаться по телефону. Надеемся, что нам все уже удастся сохранить Вас среди Клиентов. При возникновении каких-либо вопросов, Вы всегда можете обратиться по электронной почте (helper@domru.ru) или в социальных сетях (vk.me/domru_ru). Хорошего настроения!

МОШЕННИКИ

2015 г подключили интернет на сегодняшний день пользуемся. Втюхали нам телевидение, но когда приехал специалист телевидение мы не стали подключать. Подключили интернет, а приставку на телевизор отвезли в офис новомосковск и сказали что телевидение нам не нужно. На балансе минус позвонила в поддержку узнать почему, сказали вы не оплатили за телевидение. Мы не отслеживали кидали деньги как не работало. оказалось что мы 3года платили за телевидение и плюс ещё требуют 5900р за модем на телевизор какой мы сдали. Мошенники. Не подключайтесь к ним.и мы в следующем месяце будем отключаться. МОШЕННИКИ

Надежда , 21.03.2018 в 11:20

Чем дальше, тем хуже

Пользуюсь услугами данного провайдера более 7 лет. Изначально все устраивало, связь работала практически без перебоев. В течение последних 1 — 2 лет все хуже и хуже. Нормальной техподдержки нет, дозвониться невозможно, так как в случае форс мажора телефоны в офисе отключены. Очень жаль. А ведь так хорошо все начиналось…

Аноним , 21.03.2018 в 11:21

просто караул

Муниципальное учреждение заключило договор с Virgin Соnnect вместо существующего Дом.ру и телефона от Ростелеком. Уж не знаю, чем руководствовались заместитель директора по АХЧ и сам директор, может быть бесплатным интеркомом по учреждению, которое состоит из нескольких филиалов, но овчинка выделки явно не стоит. Пришли работники устанавливать, спросили — а что делать и как вести вам. Ответ получили, что у вас должно быть тех.задание, там все описано, вот и делайте. Сделали. Провода висят соплями, обналичка на дверях оторвана. Пришлось звонить, ругаться, требовать переделки. Переделали. В ящик с проводами без слез не заглянешь-комок проводов просто в него утрамбован, что без бутылки не разберешься.

Интернет, конечно, проводной, никакого Wi-Fi, как к примеру, в Дом.ру. Причем, до рабочего ноутбука кабель от розетки был длиной сантиметров 70. Работники ничего не подключили, компьютеры не настроили, сказали, это не входит в их обязанности. Сами-сами. ОК, стали тыкаться сами. Т.к. коллектив женский (это школа), тыкались очень долго, по принципу — попаду-не попаду. Тех. поддержки никакой даже по телефону. Помнится, в том же Дом.ру по телефону давали инструкции — этот кабель воткните туда, этот сюда, все подключили в 5 минут. Скорость связи 72 Mbpc, а не 100.

Этот телефон… с внешнего телефона надо ожидать гудков 5-6 прежде, чем тебе услышишь «оставайтесь на линии, вам ответит первый освободившийся сотрудник», т. е. если звонишь с сотового, то пройдет немало времени, пока начнешь говорить с живым человеком. Связь тоже, кстати, оставляет желать лучшего, потому что слышно через букву, помехи большие.

Вобщем, вывод: есть возможность выбрать другого провайдера, выбирайте другого провайдера! Virgin Connect — полный отстой!

Naya , 21.03.2018 в 11:46

Постоянно прыгает скорость интернета

Зона покрытия работает на 2 джи.Я приобрела усилитель и 2 месяца работала на 4 джи без проблем.Сейчас прием то 6-13 Мбит,то 0,6 Мбит.Если загвоздка в количестве потребителей,то пожалуйста,расширяйтесь.

Даже президент Путин В.В. сказал о том,что интернет должен быть в каждом доме.

А тем более,что я не развлекаюсь,а работаю таким образом.Интернет,можно сказать,мой "хлеб".

Светлана , 21.03.2018 в 11:47

Ужасная скорость от Yota...

Не так давно взял симку Yota и usb модем для ноутбука. Предлагалось, что интернет будет безлимитный 12мб/сек. Так оно и есть за исключением того, что максимальная скорость с утра до вечера достигает не более 2.5 мб/сек. Ладно бы я не был зареган на оф сайте Yota и не был осведомлен об изменении скорости тарифа, но я таки в курсе. Мною был оплачен месячный пакет безлимитного тырнета на самой максимальной скорости за 850 рублей в месяц. 850 рублей. Тем не менее моя скорость 2.5мб/сек почти за 1к рублей, ну здорово, господи

Андрей , 21.03.2018 в 12:59

Андрей, здравствуйте!

Весьма обеспокоены отзывом, хотелось бы более подробно во всем разобраться и помочь Вам.

Увы, не видим обращений от Вас по проблеме. Поэтому передали запрос коллегам, чтобы они связались с Вами по электронной почте в ближайшее время для проведения диагностики.

ужасная техподдержка

3 неделю у меня пропадает соединение, на что мне постоянно при звонке отвечают, что проблему *приблизительно* выявили, хотя по факту изменений я никаких не заметил, сроков устранения неполадки тоже никаких не дают.В последнее время звонки то и дело оператор просто сбрасывает и уже не дозвониться.Вывод-интернет постоянно дропается, техподдержке наплевать на твою проблему, кормят завтраками, что работы ведутся.Я очень не доволен и скорее всего буду отказываться от данного провайдера.

Владислав , 21.03.2018 в 13:58

Безобразный интернет от МГТС

Ул. Островитянова д. 25 корпус 1.

Вместо заявленной скорости 30 мбит, имею 2 мбит на вход и 7 мбит на выход. Не могу даже видео онлайн смотреть на самом низком разрешении-сплошной тормоз. Сегодняшние обращения в службу поддержки не дали ничего. Нужен совет-искать другого провайдера или ждать чудо?

Оптиковолокно здесь проведено 2 года назад, но никогда за это время интернета нормального не было, видео тормозит всегда на всех моих устройствах.

Сегодня подошёл вплотную к роутеру с ноутбуком, скорость выросла ну может на 1 мбит.

Служба поддержки советует подключаться по проводному соединению, ну тогда уже сразу бы советовали просто не пользоваться интернетом. Безобразие, просто достал такой обман!

Аноним , 21.03.2018 в 17:16

Здравствуйте! Мы хотим помочь в решении данного вопроса. Пришлите нам на почту blogs@mgts.ru ваш номер и ссылку на отзыв.

Лучшие

Наконец-то Планета дошла и до нас.

Скорость, тарифы, стабильность, возможности.

10\10.

Белый ip, вкусные цены, отменный пинг и скорость, как дополнительная плюшка WeburgTV c с кучей каналов.

Пользователь , 21.03.2018 в 18:09

Здравствуйте! Мы очень рады, что подключение к нашим услугам вызывает у вас только положительные эмоции. Благодарим вас за добрые слова!

К сожалению, скатился..

Теперь я могу сравнить билайн с некогда популярным аистом. Постоянные временные ограничения, технические неувязочки, про 3G я даже говорить ничего не хочу. если загрузиться хотя бы один трек из вк, то это уже чудо. Перешла на билайн, потому что аист зачастил с косяками. Я еще никогда так нелепо не ошибалась. Расходимся, нас обманули.

Lol , 21.03.2018 в 18:34