Информация о провайдере PEOPLEnet #

Ялта

хотелось бы лучше

играю в рф и поинтбланк - устраевает.но качать и скорость [ЦЕНЗУРА].вообще в ялте прием нормальный,почти всегда и везде 90-100

Аноним , 01.03.2010 в 05:53

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Хабаровск

Самая УГшная свзять

Пройвадер зажрался до такой степени что уже лень что либо ремонтировать или расширять канал.

Все кто пишут тут положительные отзывы - засланцы самой гавносвязи, инфа 100%.

Аноним , 01.03.2010 в 05:58

Орск

Перемены

Последнее время накходилась в глубоком разочаровании от того, как приходилось работать в инете, скорость прыгала, буквально вчера еще и все раздражало, страницы не загружались - это при заявленной скорости 1024 за 1150 рублей. Уже отчаялась и подумывала сменить провайдера, как вдруг узнала о появившихся новых тарифах. сменила... стоит вдвое дешевле при скорости более 3 мб. Пока очень счастлива. да здравствуют конкуренты, которые не дают нашим провайдерам покоя и запставляют шевелиться

Ирина , 01.03.2010 в 06:53

Коркино

Лучшее, что есть в Коркино

А по мне хороший оператор. Скорость сегодня ночью подняли в 2 раза) И, как ни странно, скорость держится в районе 2х мегабит. Техподдержка адекватная - несколько минут-и MAC сменили без проблем(я установил новый роутер, старый медленно помирал-вздулись конденсаторы). Если есть проблемы-не всегда виноват оператор) Иногда виноват пользователь)) Либо его оборудование)

Абонплата... Нормальная) За 690 рублей 2 мегабита круглосуточная безлимитка-я считаю нормальным))

(до этого пользовался безлимитным ТП "Мобильный Фреш" от Билайн-950р./мес.)

Так что, еще раз повторюсь, хороший оператор.. Гораздо лучше других общеизвестных в Коркино))

Jedi , 01.03.2010 в 06:55

Информация о провайдере ИнтраТелеком+ (Netbynet) #

Железнодорожный

Отличный Провайдер

Скорость хорошая один минус что часто происходит обрыв линии А так мне лично все устраивает стоит это удовольствие безлимитное со скоростью 10 Мбc 650 руб

Иван , 01.03.2010 в 07:11

Пенза

С 1 марта все стало еще лучше

Вот сейчас протестил и увидел что у меня теперь 4Мбит/с (как и было заявлено).

Молодцы, так держать!!!

Сусанин , 01.03.2010 в 07:13

Информация о провайдере TEO #

Вильнюс

зебра это для новичков какрас !!!

ну что скажу что скорость почти держит как обещали но а восталном так себе но как есть сичас на самом деле то многим он по идет как нормальный.....)))

garox , 01.03.2010 в 07:24

Новокузнецк

Очень плохой провайдер, то скорость падает то вообще интернет пропадает, частые сбои, кабельное тоже часто пропадают сигналы. В общем не советую.

696 , 01.03.2010 в 08:35

Информация о провайдере Good Line #

Кемерово

GooDLine Радует

К этому провайдеру подключен уже с 2004 года, и видел практически все развитие компании. И сейчас не думаю, что кто-то может похвастаться такой внутренней сетью. А скорость и цена на интернет радует с каждым месяцем, раньше мы даже мечтать не могли о безлимитном интернете вообще, а тем более 5мб за 650р. Скорость проверил, все совпадает.

Павел , 01.03.2010 в 08:55

Исходящая скорость 544.79 Kбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 01 марта 2010 09:23

При тарифе 512 Kбит/сек

Вчера в выходной день было гораздо хуже !

Входящая 300-400 Kбит/сек

Tortazon , 01.03.2010 в 09:27