За что мы платим?

Качество интернет соединения через DSL модем на очень низком уровне. Постоянные

обрывы, закачать файл рамером 10 Мб стало проблемой! А если сервером не поддерживается докачка

и вовсе НЕРАЗРЕШИМОЙ проблемой.

Такое впечатление, что и провайдер УКРТЕЛЕКОМ заболел главной государственной болезнью властей - не важно качество предоставляемых услуг, важно чтобы ВОВРЕМЯ ПЛАТИЛИ!

Хочется знать ДО КАКИХ ПОР!!!

Аноним , 01.03.2010 в 10:23

Всё норм!

По скорости вообще проблем нет, входящая четко, исходящая быстрее раза в 3 чем по договору. А, когда у них что-то сломалось, можно до недели прождать ремонта!!! Хамы и черти одни работают в офисе, офис неправильный по адресу у них в когтактах, надо в вакансиях смотреть.

Аноним , 01.03.2010 в 10:43

Реутов телеком msm

Скорость не соответствует заявленной , намного меньше,постоянные проблемы с соединением то вылеты, то лаги и т.п. цены непомерные по меркам москвы. Воощем гребаный город и гребаный интернет в гребаном городе.

OoOoOooo , 01.03.2010 в 10:53

Дом.ру как всегда на всех наложил!!

Ну вот и начался новый месяц,меряю скорость и все те же 200 Кбит при заявленных 2,5 Мб, и нет никаких действий со стороны провайдера по изменению в лучшую сторону!!вобщем провайдер дерьмецо, обманывают своих настоящих и будущих клиентов, надеюсь в скором времени на коллективный иск в суд на этого провайдера за невыполнение своих обязательств и дачу заведомо ложных данных о качестве предоставляемых услуг!!всем удачи

Аноним , 01.03.2010 в 11:01

ланте плюс. В тамбове лучшие они.

Говорят в старых районах хреновенько.

На рылеева гуд. Скорость растет. За те же деньги примерно, несколько лет назад начинал с 96 кбит, щас 4 Мбита.

почувствуйте разницу

Александр , 01.03.2010 в 11:20

ура

У меня был Онлим 128кб но по новым тарифам. У меня повыселась скорость до 400кб. (реально 372) Скорость закачки 45кб вроде стабильно. Я 1-й в истории начнёт разговор про Ютк, не начиная со слов '[ЦЕНЗУРА] полное'. Ну хоть что-то. Вроде пока проблем нет.. всё качаю, просто класс. Спасибо хоть за это. Хотя я уверен, что без пинка нашего президента Конокова ни чего бы не сделали.

Аноним , 01.03.2010 в 11:32

Новые тарифы

Согласна новым тарифным планам скорость должна быть 1500 кбит/сек.

На деле вот что показать картинку

Очень хочется некльтурно и грязно выругаться! За что я спрашивается плачу 800 рруб!!!?

Хельга , 01.03.2010 в 12:02

Ужасное качество услуг!

Пинг это пол беды... Стоимость услуг выше чем у остальных подобных операторов, качество капец! стабильно раз в неделю инет не работает!

Андрей , 01.03.2010 в 12:07

Сейчавс замерил скорость

Заявлена исходящая-1024, а в реале-401

Заявлена входящая-512, а в реале-211

Тариф "Классика"

Делайте выводы. Вот.

Андрей , 01.03.2010 в 12:08

Всё ОК!

Отличный провайдер, играю в WoW пинг в рейдах выше 110мс никогда не видел с учётом игры на РУоффе. Скорость не урезают даже после скачивания 200гб.

Аноним , 01.03.2010 в 12:09