Норм провайдер, скорость, доступность все хорошо, служба поддержки сразу реагирует, вопросы решаются на пять, цена устраивает. Вот прежний был провайдер, не буду оглашать, так отличие очень больше, что в скорости, что в цене. Ростелеком поднимает свой рейтинг, так держать, всего наилучшего

Аноним , 18 марта в 16:25

Отвратительный провайдер

Цены на сайте указаны одни, по факту платишь рублей на 100 больше и цены указанные на сайте достигаются только после года своевременной оплаты за интернет. У меня кабель подключен прямиком в сетевую карту системного блока и при включении компьютера после загрузки системы (6-8 секунд) интернет появляется только через минуту. Тест скорости показывает пинг 2-4 мс и скорости соответствуют заявленным (90 мб/с), однако в случае просмотра видео на сайтах скорость видимо падает и видео даже с качеством в 720p бывает начинает буферизироваться по 1-2 секунды после каждых 5 секунд. Замечу, что компьютер достаточно новый и куплен в 2017 году.

До этого использовал Дом.ру и он был значительно лучше при 70 мб/с. Даже при 70 мб/с видео в качестве 1080p и 60 квс грузились без глюков.

Руслан , 18 марта в 16:27

Добрый вечер, если внимательно прочитать описание услуг на сайте: is74.ru/home/internet/tariffs/, то там указано что, все услуги подключаются к тарифу "Базовый", что стоит 100 рублей и является основным.
Действительно, если чуть больше года оплачивать вовремя, то можно накопить скидку, при услуге "Улыбка" она составляет 20% экономии на оплату интернет и составляет опять же 100 рублей.
Про загрузку интернета после включения компьютера, возможно, Вашему устройству требуется чуть больше времени, чтобы запустить все фоновые приложения в автозагрузке, а уже потом сетевой карте установить соединение, в большинстве случаев, это связано не с годом производства устройства, а быстродействием самого компьютера в целом. Чтобы точно сказать нужна диагностика и желательно на месте.
Скорость так же может снижаться по ряду причин, и, чтобы разобраться в ситуации - лучше все детально проверить. Свяжитесь, пожалуйста, с нами vk.com/intersvyaz_vk - вместе все проверим!

Стабильно и доступно

Подключение бесплатно и оперативно, скорость сети и пинг отличные, тех.поддержка реагирует быстро, требовалось за 2 года всего 2-3 раза, но дозвониться реально без проблем.

Всем рекомендую, было до этого 5 различных провайдеров в этом же доме, но Феникс лучший по соотношению цена качество!

Не совсем удобный личный кабинет, мало настроек и функций, но через оператора все необходимое можно подключить и проконсультироваться.

Арт , 18 марта в 17:15

Не советую

Скорость очень маленькая(видео в качестве 720p грузит медленно, а иногда вообще смотреть невозможно из за сплошных пауз).Редко,но бывает что пропадает соединение минут на 30(особенно по утрам).И роутер уже менял,толку ноль.Так что не советую этого провайдера.

Аноним , 18 марта в 19:15

Добрый день, скорость может снижаться по ряду причин. И смена роутера может не помочь, если в Вашем доме очень много доступных сетей они могут "шуметь" и создавать помехи. В любом случае, мы привели Вам только один пример, а их множество и, чтобы решить вопрос нужно все проверить. Пожалуйста, свяжитесь с нами: vk.com/intersvyaz_vk.

Телеком-М

В последнее время Телеком-М стал намного лучше, и тарифы стали получше, и интернет вечер стал более стабильнее работать, и по кабельному телевидению тарифы придумали для пенсионеров, я свою бабушку переключил на этот тариф, а себе взял комбинированный тариф, и тех поддержка стало более отзывчивой и дружелюбной, теперь можно заказать обратный звонок на ихнем сайте http://telecom-m.net, и они сразу перезвонят

Никита , 18 марта в 19:59

Медленный интернет

Уже месяц сижу практически без интернета. То вообще не загружается, то, как сейчас, пинг до трехзначного, а скорости вообще нет. Пора менять провайдера.

Вчера приходил настройщик, говорит у тебя комп старый, а месяцу назад он у меня до 70 Мбит и на загрузке и на отдаче выдавал.

Александр , 18 марта в 20:07

Здравствуйте, Александр. Благодарим за отзыв. Скорость может отличаться от заявленной по разным причинам. Состояние Клиентского оборудования также может сказаться на данной характеристике и смена провайдера в таком случае не даст положительного результата. Как видим по договору, к Вам также подходил специалист с тестовым ноутбуком. Сложностей на нём замечено не было.
Прежде чем принимать столь важное решение, рекомендуем всё же проверить состояние Вашего компьютера: произвести переустановку драйверов на сетевую карту, проверить оборудование на наличие вирусов. В случае возникновения каких-либо вопросов, Вы можете обратиться к нам по электронной почте (helper@domru.ru) или в социальных сетях (vk.me/domru_ru), всегда будем рады помочь разобраться. Всего наилучшего!

Отлично

Самый лучший провайдер. Отличная скорость для своей цены. В играх маленький пинг. Очень рекомендую. Самое лучшее для геймеров

Тимур , 18 марта в 21:23

Ужасно.

Только что померял скорость 0,70 Mbps,т.е. нет даже 1 Mbps.Обычно скорость,конечно, нормальная,но бывают такие провисы Если вы удаленно работаете,и вам необходим интернет,а скажем в пятницу он пропал,то ждать его придется до понедельника. Техники работают стандартную пятидневку, и если вы работаете так же,то придется отпрашиваться с работы,чтобы его принять.Дом.ру,к примеру, исправляет аварии,в течении пары часов,в любое время дня и ночи,а у xtrim сервис, как в 2000 году.

Артем , 18 марта в 21:39

Круто

Очень быстро, скоростной, доступный, и очень дешевый, совеьую всем подключить и отдельное спасибо этому сайту

Artur , 18 марта в 23:07

Отзыв

Провайдер,как провайдер за 50 грн в месяц ,самый , отличный провайдер

Не знаю,что сказать. Я не хакер ,для обычных пользователей ПК ,посмотреть фильм музыку послушать

В Скайпе позвонить Вайбер

Все отлично работает

Мне кажется что лучше чем лайф например быстрее работает это при том что телефон у меня на 2 ядра 1 ОЗУ

Та что можете смело обращаться

Борис , 19 марта в 01:57