Интернет вродебы нечего но сбои бывают основном вечером последнии модемы от byfly не очень wifi сигнал не очень хороший раньше модемы были лучше скорость вродебы хорошая

сергей , 19 марта в 02:39

Отличная компания

Скорость соответствует заявленной в тарифах (проводилось множество замеров на разных сайтах). Я полагаю, что скорость у данного оператора самая высокая в России (330 МБит/сек)!!! реально космическая и ценник за такую скорость приемлемый! Обрывов связи не наблюдал.

Телевидение тоже хорошее, много Full HD каналов, картинка хорошая. Было бы круто, если бы оператор добавил побольше каналов в 4К разрешении.

Андрей , 19 марта в 08:52

Благодарим за высокую оценку и положительный отзыв о нашей работе, будем продолжать совершенствовать качество наших услуг !

дорого не уменьшают ториф

я пользуюсь второй год этим итернетом в целом всё хорошо и всё устраевало пока с нового года другие провайдеры не скинулу цену у меня ториф Скорость до 100 Мбит/с (500, 2)тоесть 500 Гигабайт в месяц при пивышение лимита скорость 2мбит плочу 800руб в месец,у другого провайдераза 790 руб можно подключить ториф Доступ в Интернет на скорости до 200 Мбит/с, с ограничением трафика 4096 Гигабайт (4 Терабайта),после превышения трафика скорость снижается до 10 Мбит/с до конца месяца и без ограничений

Александр , 19 марта в 09:30

Уважаемый, Александр!
Изменением тарифов в частном секторе пока порадовать не могу, но судя по статистике, Вам вполне достаточно тарифа Турбо до 100 Мбит/с (200, 2) за 600 рублей.

Ужасный интернет пакетлосы до 50%

Ужас! 10-50% пакетов теряется, о видеозвонках в вайбере и прочих месенджерах можно забыть. В онлайн играх даже 5% пакетлосов это уже невозможно играть!!! А тут средний 20% потерь, проверял всякими способами, проблема именно на стороне провайдера, жаль у нас свободы выбора нету, иначе я бы давно поменял на другого провайдера.

Аноним , 19 марта в 10:52

Здравствуйте, автор поста. Для выяснения ситуации, напишите нашему коллеге Константину Никитину в любой из социальных сетей: ok.ru/profile/576952570035 , www.facebook.com/profile.php?id=100023843327984 , vk.com/rostelecom_help_volga номер лицевого счета/адрес подключения и ФИО владельца договора. Он Вам обязательно поможет.

К чему использовать Локальный IP

Добрый день! Пользуюсь вашим интернетом уже давно! но проблема следующего характера, Почему вы используете только внутренние IP адреса(то есть, если открывать FTP сервер, то из вне не возможно к нему подключиться).

Аноним , 19 марта в 13:49

Здравствуйте. Для решения этого вопроса, вам нужно подключить услугу Статичный IP-адрес. Подробная инструкция есть на сайте: https://podryad.tv/vladivostok/support/statichnyi-ip-adres-1

Оптика качает!

Буквально на днях подключил Ростелеком, телек предлагали плюсом к инету, но у меня дома телека нет, н..х он нужен - сериалы с инета смотрим. И ОБОЖЕ!!!!!! Оно не тормозит!!!! Вы даже не представляете разницу между 480 и ультраэйчди 4К - это вообще другой мир! короче, я доволен. Быстро работает. И шнур норм кстати - не палевный, тонкий. Ещё с торентов качать не пробовал, по идее тоже должно быть очень быстро. Эээ как за скорость поставить 6 звезд??? А цена да - немного выше. Но оно того стоит. тем более я пока половину плачу.

Слава , 19 марта в 14:02

Добрый день! Благодарим Вас за хороший отзыв и за выбор Ростелеком в качестве оператора связи! Если возникнут вопросы - мы всегда рады будем помочь!

Ужасно

На самом деле интернет от Ростелекома оставляет желать лучшего. Скорость то резко падает,то резко увеличивается. Скорость как-бы не великая, но бывает весь день пинг под 3000. Делать что-либо на интернет-просторах с таким пингом ну,не то что не комфортно,просто невозможно.

Павел , 19 марта в 15:01

Здравствуйте! Мы хотели бы подробнее разобраться в сложившейся ситуации. Сообщите, пожалуйста, логин Вашей услуги или номер лицевого счёта. Удобнее всего это сделать в официальной группе Ростелеком на Урале Вконтакте https://vk.com/board1568635

Качество услуг меня устраивает. Скорость интернета соответствует тарифу, но особенно нравится интерактивное телевидение. Теперь смотрю все передачи только из архива, пропуская рекламу и экономя кучу времени! Спасибо!

Аноним , 19 марта в 15:14

МТС

Этот провайдер обеспечивает стабильный доступ, хоть и не на "высочайшей"(1 гбит\сек) скорости, но на приемлемой, около 10 мбит\сек.

Повторюсь - хоть и не оптоволокно - но достаточно для нормального выхода в интернет - допустим, вебинары.

yandex services ag , 19 марта в 15:52

об пользованием .Интерры.

Интерра мне нравится, там хорошее обслуживание, если что-то не так, стоит только позвонить, они сразу же помогают. Я как-то ушла из Интерры в Ростелеком, мне обслуживание их не понравилось, я, вернулась снова в Интерру!

евдокия , 19 марта в 16:00