интернет быстрый и люди хорошие

я выбрала бкс потому что скорость у них 300 Мбит, у других меньше. люблю онлайн игры и сериалы смотреть, другие услуги у бкс мне не нужны. один раз у меня пинг скакал, я звонила оператору, очень вежливая девушка и терпеливая, наверняка же их вопросами задалбывают. всё поправили удаленно. провайдер хороший

Ярослава , 19 марта в 17:29

Начались проблемы с достатком белых IPv4

Пользуюсь услугами Уфанета чуть более 10-ти лет. Нареканий никогда не было, просто замечательный провайдер, но теперь появилось одно.

У провайдера с его повсеместной рекламой беспроводных роутеров, которые подключаются к Сети и круглосуточно занимают адрес IP из пула, закономерно началась нехватка белых IP, которые сейчас не так просто докупить.

В итоге иногда по PPPoE приходит серый адрес из подсети 100.64.0.0/10 (за NAT, извне подключиться невозможно). Решается (пока) скриптом, который сбрасывает соединение и подключается заново, т. к. критически нужен белый. Смысла брать статический IPv4 особо нет, т. к. подсети IPv6 они по-прежнему выдают динамические.

Техническая поддержка обещает доступ IPv6 по IPoE (после переоформления договора на уникальный для всех услуг) в ближайшем времени, надеюсь они все-таки додумаются ввести статику, ибо на прежних договорах новые тарифы уже не доступны (убраны в «архивные») и не предвидятся.

Руслан , 19 марта в 19:01

Провайдер КТВ

Отличыный и стабильный провайдер. Цена качество хорошее. За 300 р кабельное плюс инет . Раньше был дом ру, интерзет и еще какой то и всегда замечал что инет отваливался, в ктв 1 раз только заметил. Плюс счет в кварплате приходит, не нужно парится.

Сергей , 19 марта в 19:31

Вадим Мекк

Кошмар. Чаще всего интернет и 2х мбс не доходит, хоть днём, хоть вечером. До 100 знаков дописал. Нет не дописал, вот теперь дописал.

Вадим , 19 марта в 19:37

самый ужасный интернет . не подключайте его ни в коем случае

самый конченный интернет провайдер. Дилетанты, ни разу не приехала тех поддержка. Звоню в ним по 3 раза в день на каждый звонок у них отговорки, то комутатор перезагрузили то ошибка логина. КАКАЯ ОШИБКА ЛОГИНА??? ЭТО КАК??? т.е У кого-то есть такой же логин как и у меня? . Я работаю через интернет и мой основной доход в интернете за 2 недели потерял 35 тыс руб. спасибо элко, добро пожаловать в суд.

Рустам , 19 марта в 20:39

Качество услуг.

Нравится круглосуточная онлайн-поддержка клиентов.В случае каких то сетевых и тому подобное сбоев на дому или повреждений линий по разным причинам,производится ремонт в максимально сжатые сроки.Не маловажна и сравнительно небольшая оплата по сравнению с другими провайдерами за услуги.

Александр , 19 марта в 20:53

Ужасный сервис Ростелеком

Пользуюсь этим провайдером два месяца. При заявленных 50 мбит, скорость редко поднимается выше 2 мбит. При этом до подъезда дома идет оптиковолокно. Дом новый и мало заселенный. Раньше пользовался данным провайдером в других домах, происходило тоже самое. Сервис и качество услуг ужасное. Никому не рекомендую данного провайдера для подключения.

Евгений , 19 марта в 21:31

Евгений, Здравствуйте! Приносим извинения за доставленные неудобства. Если баланс лицевого счета положительный и перезагрузка оборудования не влияет на ситуацию, пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, скриншот замера скорости соединения при подключении ПК напрямую по кабелю, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту rostelecom.south.smedia@gmail.com. Будем рады Вам помочь.

Хорош

Сам провайдер довольно хорошо работает,но иногда случается снижение скорости вай фая,техподдержка хорошая,вообщем 8 из 10

Алексей , 19 марта в 21:33

#10.235.0.1 #OffLime

7.12.2017 был сбой по электропитанию. Именно с тех пор коммутатор 10.235.0.1(адрес уже в кошмарах снится) нормально не работал подряд больше 72 часов. Регулярные перезагрузки с downtime до 12 часов. Видимо для вас четверть года — слишком мало. На OnLime больше 10 лет. Это уже 3-й договор. Теперь вынужден искать замену.

№ 3452007

Андрей , 19 марта в 21:55

Ужасно.

Скорость ужасная временами провалы.

Суппорт грамотно говорит, но сам по себе он ужасен так как перезагрузите роутер говорят и так далее тому подобное.

В среднем сбой бывают раз в три дня, стабильность работы сети не очень вечерами пинг около 70-100мс ранее так не было.

В целом (ИМХО) лучше выбрать другого провайдера не тратить своё время и деньги на всякий шлак.

Александр Лысенко , 20 марта в 08:57

Александр, здравствуйте! Очень важно, чтобы интернет работал без ограничений. Если у Вас возникают ограничения по скорости, пингу, обязательно разберемся в сложившейся ситуации. Для детальной проверки укажите полный адрес и Ф.И.О. Клиента, на кого было подключение. Будем рады помочь.