Зеленая Точка

Пользуюсь услугами более 7 лет.

Тарифов достаточно много.

Мой тариф Социальный, 490 руб\мес., 21 Мбит\с.

Измеряемая скорость обычно выше.

Александр , 20 марта в 10:49

Мнение

Вполне стабильный интернет для использования в быту.По моему мнению самый оптимальный вариант по соотношению цена качество, сбои происходят крайне редко, а если и происходят то это как правило не надолго, помимо этого постоянная служба поддержки вежливо и конструктивно окажет содействие для устранения всячески возможных проблем, но как упомянул ранее, это происходит крайне редко, раз в 2-3 месяца.

Андрей , 20 марта в 13:45

Андрей, здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Надеемся на длительное сотрудничество. Если у Вас в дальнейшем будут возникать какие-либо вопросы по работе услуг, напишите нам, обязательно поможем в их решении.

Все отлично!

Все хорошо, интернет на всю компанию.

Скорость отличная, пользуемся уже очень давно.

В целом отличный провайдер. Пока не подводил.

Антон , 20 марта в 13:59

Достала безответственность

Полтора года назад начались проблемы, после долгого препирания с тех поддержкой ситуация улучшилась. Но с января 2018 года опять начались проблемы. Мало того что у меня на сотовом стал просто отваливаться интернет, так ещё и в корпоративном сегменте начались проблемы. В одном офисе все работает хорошо, а во втором йота не может установить соединение впн даже внутри сети провайдера… Все печально у провайдера, а в ответ только отписки мол проблема в вашем оборудовании… Нафиг нужна такая связь?

Леонид , 20 марта в 14:39

Здравствуйте, Леонид!

Весьма обеспокоены отзывом. Увы, не видим новых обращений по проблеме от Вас, очень хотелось бы провести диагностику. Также по вопросу работы интернета на телефоне.

Отправили запрос коллегам в профильный отдел, чтобы они связались с Вами в ближайшее время по электронной почте.

Довольно неплохой провайдер в нашей местности

Не смотря на то, что живу я не в городе, а в селе, Ростелеком провел в дома высокоскоростное оптоволокно, благодаря чему скорость достигает до 150 М/бит в секунду. Бывают, конечно, и проблемы с доступами к некоторым сайтам и серверам. Например, у меня нет доступа к серверам Rockstar из-за чего я не могу поиграть в Grand Theft Auto 5.

Алик , 20 марта в 15:13

Добрый день! Мы хотели бы разобраться в ситуации. Уточните, пожалуйста, логин услуги.

Отличный интернет за приемлимые деньги

Играю в игры, пинг радует, плюс прекрасное iptv c кучей каналов и большим выбором фильмов. Очень рад что ушел с byfly. Служба поддержки - квалифицированные ребята, всегда помогут и расскажут.

Аноним , 20 марта в 15:23

Они просто супер

Подключила услуги данной компании. Все очень нравиться. И цена приемлемая. Скорость супер. скорость интернета в 150 Мбит\с приятно удивила, не один провайдер в Пензе еще такую реально не подключает. Ребята так держать.

Снежана , 20 марта в 15:25

Качество и цена

Провайдер лучший если учитывать тот момент что в наших районах не то что провайдеров, а даже у операторов 3G не ловит (про LTE молчу) Плачу 650 рублей, и получаю доступ и ко всем фильмам, и к играм. Чего не могу сказать про другого провайдера "WifiDAG"!

Идрис , 20 марта в 16:30

Провайдер

Хорошей провайдер , есть простенький кабинет , не удобный + нету мобильной версии, а так инет стабильные иногда бывают траблы с ним но это скорее всего из-за роутера TP-Link , а так из 100 мб\с почти всегда они и есть с отклонением в 10 мб\с.

За свои деньги хороший , но не хватает кабинета .

Сергей , 20 марта в 19:19

Плохой интернет

Во всех общежитиях от университета АЛГТУ , доступен только этот проводной интернет, usb модемы от МТС и др. не в счет. Максимальная скорость 7мб/сек и это в 21 веке в центре города! Несмотря на то что в 100 метрах находится офис Ростелеком , к нему нельзя подключиться , ибо в политехе долбанная монополия с одним единственным провайдером! Оплата ~9 рублей в сутки , грубо говоря за месяц 270р , за такие деньги можно 200мб/сек подключить от другого провайдера.Данный провайдер позиционирует себя , как "чисто для учебы", про всякие игры онлайн можете забыть, лишь некоторые идут , а вот фильмы и сериалы смотреть можно , спасибо хоть это не запретили! Вывод о скорости делайте сами. Способы оплаты следовало бы дополнить другими способами , ибо одним вебмани много не сделаешь , там комиссия дикая. Добавьте способ пополнения с мобильника или банковской карты(без привязки ее в вебмани).

Олег , 20 марта в 20:21