Да вроде вполне такой норм инет

Вот измеряю скорость на данном сайте и почитываю отзывы… И такое ощущение, что какие-то идиоты их пишут. Которые по накачают себе вирусов, а потом сидят и ноют типо «вооотт у меня инет тупит, а давайте заделаю [ЦЕНЗУРА]-отзыв о провайдере» или что-то в этом духе… Так вот ВЫ люди которым не повезло сидеть в интернете с подключением через телефонный шнур, коль так не нравится ваша скорость найдите другого провайдера и сидите на нем и не нойте! И так теперь хороший отзыв, о данном провайдере: 1) Скорость как и была в заявленной до 50 мб/сек гарантированна. 2) Скорость скачивания в любое время суток стабильно 10 мб/сек. 3) Входящая и Исходящая скорость по расценкам 2ip.ru = 50 мб/сек // 49 мб/сек.

4) Плачу 200 рублей по подключению по одной из акций прошлого года. Как ни как Ростелеком арендует СВОИ же сети другим провайдерам и обеспечит стабильной Скоростью

Подключился еще в декабре прошлого года и не пожалел об этом. И как жалко придется отказываться от данного провайдера и за переезда на адрес где нету возможности подключения у Ростелекома… Ведь не у каждого провайдера будет за 200р стабильный интернет в 50 мб/сек. Да и в случае чего, не знаю чего вы там на тех. поддержку горячитесь в ростелекоме, как не обратился бы в тех. поддержку или не позвонил бы им в офис все нормально помогают и не хамят даже как некоторые писали… А знаете почему вам хамят? Да потому что вы сами начинаете заливать хамство и матюкаться, вместо того что бы рассказать о проблеме и что бы вам помогли с ней разобраться. По ту сторону трубки тоже люди сидят, а вы как дикари себя ведете зажравшиеся… Ну о чем я, провайдер

лучший из тех, что есть в Альметьевске и скорость отличная и пинг в ИГРАХ до 30 максимум будет (настоящий через консоль), а не через информацию о игроках.

Сергей , 25.03.2018 в 19:37

Низкая скорость

У меня заявленная скорость 100 Мгб, плачу 240 р. — скорости этой нет и в помине. Когда скорость 10-15 (загрузки), то это классно !), а реально 5 и не балуйся, скорость отдачи (50-60 Мгб). iptv выбивает каждые 10-15 минут, так что за то время пока смотришь фильм, канал раз 7-8 приходится перезапускать. Естественно, в самые интересные моменты. Это все стоит нервов и проклятий на голову провайдеру. Иногда интернет пропадает, но не надолго, потом сам возвращается. Техподдержка в принципе работает, но любят «поговорить», вопрос приходится «продавливать». Опять же нервы. В корне ситуация не меняется. Я пока не разобрался, можно ли у нас сменить провайдера (живу недавно здесь) — вокруг частный сектор, но если можно, то скорее всего это придется сделать, если скорость не наладится.

Олег , 25.03.2018 в 20:15

постоянно плавает скорость ни кому не советую.провайдер никакой.Несколько раз звонил в службу поддержки, итог один и тот же.

Алексей , 25.03.2018 в 20:17

Отзыв

Пользуюсь не первый год интернетом и Кабельным Телевидением от АXiome

Меня все устраевает игры летают пинг не прыгает бабушка восторге от телевидения просто кайфует! Советую всем!

Александар , 25.03.2018 в 21:32

Скорость по тарифному плану — 60 Mb/s, а на деле, как видите, даже до 30 не дотягивает. На другом известном сайте измеренная скорость ещё ниже.

Аноним , 25.03.2018 в 22:23

кто там кому не может дозвониться

через лк поддержку чат. в две секунды разобрались с моим вопросом о скорости. причем я не жаловалась, а просто поинтересовалась может тариф сменить раз скорость не выдает. В течении 3х минут позвонил техник. что-то отладил скорость восстановили Спасибо огромное. Зашла заплатить за услуги, а еще и удовольствие в качестве сервиса получила. Спасибо.

Наталья , 25.03.2018 в 22:24

Спасибо за отзыв. Мы стараемся держать качество сервиса на высоте.

ужасный интернет

Подключил этот «интернет"Сложно назвать его так, потому что по моему мнению это сплошное мучение.Подключил его в начале августа 2017 года, и уже тогда начались проблемы, интернет в день пропадал по 15-30 раз на 5-10 минут, причём пропадало всё, и интернет, и вай фай, и телевидение от МГТС, мастера приходили, меняли мне по 10 раз роутеры, искали проблему в моём доме и в моей аппаратуре, хотя это было не так, очевидно же было, что проблема у них, а не у меня, но это только пол беды, потом они вообще забили на меня, перестали отвечать мне на звонки, мучаюсь с этим интернетом уже 7 месяц, и боже как я устал, самый худший интернет, без споров если вы хотите помучаться, берите телевидение и интернет от мгтс. (к слову пока я писал этот отзыв он опять отключился)

Юрий , 25.03.2018 в 22:31

Здравствуйте! Готовы провести проверку по данной ситуации вместе с Вами. Для этого, пожалуйста, направьте номер телефона МГТС на адрес blogs@mgts.ru, указав ссылку на Ваш отзыв.

Не имей 200 рублей - имей 200 проблем

Интернет ужасный. Постоянно проседает пинг, скачет как конь лихой. Сбои постоянные, нервов не хватает. Если есть возможность подключить другого провайдера, то подключайте. Это днище и ростелеком не советую категорически.

Вадим , 25.03.2018 в 22:55

Хороший провайдер, скорость устраивает, всё работает прекрасно. Хотелось бы больше мест, где ловит 4g, но и на 3g в деревнях работает вполне достойно

Павел , 25.03.2018 в 23:19

Последнее время стал пропадать интернет примерно с 23.00,на час, два, перезагрузка не помогает. В остальное время все более менее стабильно.

Алексей , 25.03.2018 в 23:46