Безобразие и полная безответственность

Брошенный провайдер из года в год все хуже не советую подключатся тех поддержки нет из месяца от 1до3 дней работы на линии, а Деньги идут да и вообще работать как 2-ком в таком ритме и стиле уже не приемлемо я от них ухожу.

Адександр , 21 марта в 20:56

ipv4 теперь продают

И правда, по стабильности нареканий нет, за 8 лет, наверное, пара форс мажоров была.

А вот сажать всех за NAT и продавать белые айпи было непорядочно. Пожалел уже, что перешел на ипое.

И нигде не упоминали про это, прохиндеи. Столько преимуществ нам несет новый протокол.

Ipv6 в Стерлитамаке если и будут, то лет ч/з 10.

Башкирия, это вообще болото, в Москве оптику тянут в квартиру за 350р и белый айпи дают.

А у нас обычный интернет выдают за ноу хау, да еще и придумали фичу, продавать белые айпи.

Аноним , 21 марта в 22:02

LDS

Нормальный шустрый провайдер в полне устраевает, цена не очень уж велика!!!

Скорость болие мения достойная 100мигобит.

Станислав , 21 марта в 22:17

Цифра 1

Сбои в самый не подходящий момент. За последние 3 месяца уже 3 аварии на линии, при звонке в ТП целый день отвечает робот. Потерянное время не компенсируют. Ответов на запросы через личный кабинет нет. Пора валить к другому оператору.

Андрей , 21 марта в 22:25

Андрей, приветствуем. Нам очень важно, чтобы каждый абонент остался доволен качеством предоставляемых услуг. Согласно нашим правилам, мы начислим вам компенсацию за период отсутствия услуги, для этого, пожалуйста, пришлите номер вашего договора и ссылку на данный отзыв нам на почту control@almatel.ru, личным сообщением в любой из соц. сетей, в онлайн чате на нашем сайте или в телеграм чат @Almatelecom_bot
С уважением, компания Цифра Один

ORANGE-NET Бахчисарай, Крым

Интернет работает всегда по-разному. Скорость утром и днем хорошая, а вечером полный провал. Часто интернет отключается на 5-10 минут и даже может несколько раз в день. Проверено не на одной точке. Техподдержка вообще непонятно для кого работает, дозвониться тяжелее, чем оператору МТС, а если дозвонишься — толком ничего не объяснят. В Бахчисарае вообще нет толкового провайдера, все в погоне за количеством абонентов, а на качество ложат землю.

Максим , 21 марта в 22:33

Фу фу фу

Даготел это самая при самая законченная связь из всех что я когда-то встречал!!! Ни разу не было скорости по оплате!!! Вечно с-ка просто постоянно отрубают на день два три, кто-то постоянно перегрызает провода!!! По улице Бытха отключили на ТРИ НЕДЕЛИ… люди вы слышите? На три недели! И. Всем пофиг что вы работайте на дому по интернету! И да, если вам не удобно ждать, то 7.500 ₽ за подключение не кто вас не вернёт!!! Dagotel, самая законченная связь с которой я сталкивался!!! Вы ту не кто и звать вас ни как для них! Клиент всегда неправ!!! Фу слов нету… -1000

Narro , 21 марта в 22:45

Интернет-провайдер

Пользуюсь им относительно недавно, но могу сказать, что минусов его пользования значительно малы, в сравнении с моим предыдущим провайдером. Также приятно удивляют цены на интернет, за свою скорость и качество это просто копейки. Нам быстро его установили без каких-либо проблем, в то время как предыдущий провайдер неделями не мог прислать нам сециалиста, к тому же установили его не с первого раза, так как сначала принесли бракованный провод, хотя толкового объяснения на вопрос «Почему у нас не работает интернет» они ответить не могли.С МТС таких проблем не было

Даша , 21 марта в 22:50

Отличный интернет, ловит отлично всегда почти 4G.Езжу много матушке России. Связь отличная советую всем) пользуюсь уже больше семи лет еще стоит старый тариф)

Рифкат , 21 марта в 22:59

Мошенники?

Был абонентом Ростелекома в г. Батайске по адресу ул. Ушинского д. 20 кв. 37. по услуге интернета и домашнего телевидения. 25 января прошлого года расторг договор с местным отделением в связи с тем что квартира находится в ремонте и в ней никто не проживает. Сдал арендуемое оборудование под расписку (что является необходимым условием при расторжении договора) и оплатил все долги. По прошествии более года 17 февраля 2018 г. по телефону получил СМС о задолженности за АРЕНДУ ОБОРУДОВАНИЯ!!! Расписка уже и не сохранилась. Но В компании учет оборудования вестись же должен. Ведь каждый роутер имеет личный ID, по которому можно определить где он на данный момент находится и как используется!!! . Обращение по данному вопросу к центральному оператору и в офис в г. Батайске результатов не принесло. Требуют расписку!!! А вообще есть ли учет подобного оборудования? Должен быть!!! Это же материальные ценности!!! Все это похоже на МОШЕННИЧЕСТВО!!!

Сергей , 22 марта в 08:30

Здравствуйте, Сергей. Для идентификации Вас, как абонента сообщите дополнительную информацию: ФИО, номер лицевого счета, полный адрес установки и контактный номер телефона.

Скорость ужасно низкая. Скачет постоянно. Последние 2 дня вообще пипец- падает до 20Кбайт\сек. 500р тариф. И альтернативы никакой. Комета такая же. В Белгороде у дочки за 350р скорость сумашедшяя -зять работает по удаленке никаких проблем. Приезжают к нам-все- ноут становится ни принять не отослать. Платить 500р чтобы лазить в сети лучше мобильный подключить. И такая хрень постоянно-позвонишь покричишь {у них наверно крутилка кака я то} скорость на недельку поднимается. Ну что каждую неделю звонить?

Игорь , 22 марта в 08:38

Игорь, здравствуйте! Сожалеем, что Вы столкнулись с данной ситуацией. Пожалуйста, напишите, нам на наш адрес электронной почты center@center.rt.ru, указав номер лицевого счета, контактный телефон для свзи с Вами и подробное описание сложившейся ситуации. Будем рады Вам помочь!