Бюджетный провайдер

Достойный и бюджетный провайдер. За свои деньги интернет "летает"! Но роутер огорчил :(, не тянет 5+ подключенных устройств. Телевидение такое себе, основные каналы посмотреть можно (первый, музтв,нтв,тнт,стс и т.д.), а если надоест за остальные каналы нужно платить. Частые перебои и технические работы. До службы поддержки не дозвониться.

Акмаль , 17 марта в 23:06

Здравствуйте, Акмаль. Благодарим Вас за оставленный отзыв, а также за сотрудничество и доверие к нашей компании! При возникновении вопросов Вы всегда можете обратиться к нам на электронную почту center@center.rt.ru, указав номер лицевого счета, контактный телефон для связи и подробно описав сложившуюся ситуацию. Всегда рады помочь!

ужасно

ужасное предоставление услуг,интернет постоянно тупит а от них звучат только обещания,в браузере еще можно работать но в игры....интернет постоянно на 2-4 секунды куда-то пропадает

Аноним , 17 марта в 23:12

Ужасный интернет

Подключил рекорд 50, сначала сидел через вай фай, были проблемы, позвонил сказали что за вай фай они не ответственности не несут. Купил кабель, всё равно даже фильм в вк не посмотреть. Позвонил сказали что в доме слишком много модемов, поэтому сеть перегружена.

Аноним , 17 марта в 23:32

Есть возможность подключайтесь к другому интернет провайдеру

Как выкупил Велком атлант телеком так начались проблемы: разрывы соединения, скорость скачивания вообще никакая (по 1-2 мб/с) у атланта и по 10 мб/с бала.

Тарифы дорожают не кто не уведомит

Ну и т.д.

Аноним , 18 марта в 00:02

Сойдет

Много лет уже пользуюсь этим провайдером. Конечно, возникали различные проблемы, как потеря трафика и т.п., но это бывает у каждого провайдера. В основном проблем не возникает, от тарифа скорость отличается всего на 5мб (пользуюсь 100мб в итоге получаю 95+)

Единственный минус, это серый айпи, поэтому, довольно сложно держать свой сервер, ибо возникают проблемы.

С ценой тоже норм, не кусается.

А вот тех. поддержка такая себе.

Егор , 18 марта в 00:38

Интернет ужасен. качество не соответствует цене,постоянно приходится перезагружать роутер,я вообще не знаю как они живут в этом каменном веке...попробую Сатурн подключить,говорят лучше намного

Alga , 18 марта в 06:45

Правда про rt

Rostelekom лучший провайдер! Скорость соответствует заявленой. Тех.поддержка на высшем уровне. Позвонил, сообщил о проблеме с оборудованием, на следующий день приехал мастер и заменил приставку.

Алексей , 18 марта в 07:07

Алексей, здравствуйте! Спасибо Вам за доверие и выбор нашей компании в качестве поставщика связи! Мы будем рады с Вами сотрудничать в дальнейшем.

абрикос

это просто ужас с большой буквы. плачу 750 р за типо того 100мб. в глаза не видел такой скорости. постоянные сбои, отключения - вообще без какой либо компенсации. пинг вообще молчу

Аноним , 18 марта в 11:26

Уважаемый абонент. При появлении каких-либо проблем необходимо обращаться в службу технической поддержки. Зарегистрированных обращений от Вас нет. Все "сбои" в Вашем районе от работы электросетей. За действия их ответственности провайдер не несет. Скорость абоненту выдается согласно его тарифному плану. В ближайшее время с Вами свяжутся.

слабый сигнал и низкая скорость

Пользуюсь Yota два года.Почти все устраивало,с месяц назад начались проблемы,постоянно(практически)пишет слабый сигнал,скорость 0.25.Тормозит безбожно. Скорее всего буду искать альтернативу.

Марат , 18 марта в 11:31

Здравствуйте, Марат.

Сожалеем, что Вы так решили.
Увы, мы не видим, чтобы Вы обращались в техническую поддержку для выяснения причины снижения сигнала.
Мы советуем в таких случаях сразу обращаться к нам любым удобным для Вас способом.

Мы не хотели бы кидать Вашу ситуацию на самотек, поэтому мы передали Ваше обращение нашим коллегам. Они свяжутся с Вами в ближайшее время по e-mail.

Ростелеком!!))

Услуги Ростелекома устраивают полностью! Скорость, доступность,качество оказываемых услуг на должном уровне. Служба поддержки всегда на связи!

Аноним , 18 марта в 12:02