Медленный интернет

Уже месяц сижу практически без интернета. То вообще не загружается, то, как сейчас, пинг до трехзначного, а скорости вообще нет. Пора менять провайдера.

Вчера приходил настройщик, говорит у тебя комп старый, а месяцу назад он у меня до 70 Мбит и на загрузке и на отдаче выдавал.

Александр , 18 марта в 20:07

Здравствуйте, Александр. Благодарим за отзыв. Скорость может отличаться от заявленной по разным причинам. Состояние Клиентского оборудования также может сказаться на данной характеристике и смена провайдера в таком случае не даст положительного результата. Как видим по договору, к Вам также подходил специалист с тестовым ноутбуком. Сложностей на нём замечено не было.
Прежде чем принимать столь важное решение, рекомендуем всё же проверить состояние Вашего компьютера: произвести переустановку драйверов на сетевую карту, проверить оборудование на наличие вирусов. В случае возникновения каких-либо вопросов, Вы можете обратиться к нам по электронной почте (helper@domru.ru) или в социальных сетях (vk.me/domru_ru), всегда будем рады помочь разобраться. Всего наилучшего!

Отлично

Самый лучший провайдер. Отличная скорость для своей цены. В играх маленький пинг. Очень рекомендую. Самое лучшее для геймеров

Тимур , 18 марта в 21:23

Ужасно.

Только что померял скорость 0,70 Mbps,т.е. нет даже 1 Mbps.Обычно скорость,конечно, нормальная,но бывают такие провисы Если вы удаленно работаете,и вам необходим интернет,а скажем в пятницу он пропал,то ждать его придется до понедельника. Техники работают стандартную пятидневку, и если вы работаете так же,то придется отпрашиваться с работы,чтобы его принять.Дом.ру,к примеру, исправляет аварии,в течении пары часов,в любое время дня и ночи,а у xtrim сервис, как в 2000 году.

Артем , 18 марта в 21:39

Круто

Очень быстро, скоростной, доступный, и очень дешевый, совеьую всем подключить и отдельное спасибо этому сайту

Artur , 18 марта в 23:07

Отзыв

Провайдер,как провайдер за 50 грн в месяц ,самый , отличный провайдер

Не знаю,что сказать. Я не хакер ,для обычных пользователей ПК ,посмотреть фильм музыку послушать

В Скайпе позвонить Вайбер

Все отлично работает

Мне кажется что лучше чем лайф например быстрее работает это при том что телефон у меня на 2 ядра 1 ОЗУ

Та что можете смело обращаться

Борис , 19 марта в 01:57

Интернет вродебы нечего но сбои бывают основном вечером последнии модемы от byfly не очень wifi сигнал не очень хороший раньше модемы были лучше скорость вродебы хорошая

сергей , 19 марта в 02:39

Отличная компания

Скорость соответствует заявленной в тарифах (проводилось множество замеров на разных сайтах). Я полагаю, что скорость у данного оператора самая высокая в России (330 МБит/сек)!!! реально космическая и ценник за такую скорость приемлемый! Обрывов связи не наблюдал.

Телевидение тоже хорошее, много Full HD каналов, картинка хорошая. Было бы круто, если бы оператор добавил побольше каналов в 4К разрешении.

Андрей , 19 марта в 08:52

Благодарим за высокую оценку и положительный отзыв о нашей работе, будем продолжать совершенствовать качество наших услуг !

дорого не уменьшают ториф

я пользуюсь второй год этим итернетом в целом всё хорошо и всё устраевало пока с нового года другие провайдеры не скинулу цену у меня ториф Скорость до 100 Мбит/с (500, 2)тоесть 500 Гигабайт в месяц при пивышение лимита скорость 2мбит плочу 800руб в месец,у другого провайдераза 790 руб можно подключить ториф Доступ в Интернет на скорости до 200 Мбит/с, с ограничением трафика 4096 Гигабайт (4 Терабайта),после превышения трафика скорость снижается до 10 Мбит/с до конца месяца и без ограничений

Александр , 19 марта в 09:30

Уважаемый, Александр!
Изменением тарифов в частном секторе пока порадовать не могу, но судя по статистике, Вам вполне достаточно тарифа Турбо до 100 Мбит/с (200, 2) за 600 рублей.

Ужасный интернет пакетлосы до 50%

Ужас! 10-50% пакетов теряется, о видеозвонках в вайбере и прочих месенджерах можно забыть. В онлайн играх даже 5% пакетлосов это уже невозможно играть!!! А тут средний 20% потерь, проверял всякими способами, проблема именно на стороне провайдера, жаль у нас свободы выбора нету, иначе я бы давно поменял на другого провайдера.

Аноним , 19 марта в 10:52

Здравствуйте, автор поста. Для выяснения ситуации, напишите нашему коллеге Константину Никитину в любой из социальных сетей: ok.ru/profile/576952570035 , www.facebook.com/profile.php?id=100023843327984 , vk.com/rostelecom_help_volga номер лицевого счета/адрес подключения и ФИО владельца договора. Он Вам обязательно поможет.

К чему использовать Локальный IP

Добрый день! Пользуюсь вашим интернетом уже давно! но проблема следующего характера, Почему вы используете только внутренние IP адреса(то есть, если открывать FTP сервер, то из вне не возможно к нему подключиться).

Аноним , 19 марта в 13:49

Здравствуйте. Для решения этого вопроса, вам нужно подключить услугу Статичный IP-адрес. Подробная инструкция есть на сайте: https://podryad.tv/vladivostok/support/statichnyi-ip-adres-1