Оптика качает!

Буквально на днях подключил Ростелеком, телек предлагали плюсом к инету, но у меня дома телека нет, н..х он нужен - сериалы с инета смотрим. И ОБОЖЕ!!!!!! Оно не тормозит!!!! Вы даже не представляете разницу между 480 и ультраэйчди 4К - это вообще другой мир! короче, я доволен. Быстро работает. И шнур норм кстати - не палевный, тонкий. Ещё с торентов качать не пробовал, по идее тоже должно быть очень быстро. Эээ как за скорость поставить 6 звезд??? А цена да - немного выше. Но оно того стоит. тем более я пока половину плачу.

Слава , 19 марта в 14:02

Добрый день! Благодарим Вас за хороший отзыв и за выбор Ростелеком в качестве оператора связи! Если возникнут вопросы - мы всегда рады будем помочь!

Ужасно

На самом деле интернет от Ростелекома оставляет желать лучшего. Скорость то резко падает,то резко увеличивается. Скорость как-бы не великая, но бывает весь день пинг под 3000. Делать что-либо на интернет-просторах с таким пингом ну,не то что не комфортно,просто невозможно.

Павел , 19 марта в 15:01

Здравствуйте! Мы хотели бы подробнее разобраться в сложившейся ситуации. Сообщите, пожалуйста, логин Вашей услуги или номер лицевого счёта. Удобнее всего это сделать в официальной группе Ростелеком на Урале Вконтакте https://vk.com/board1568635

Качество услуг меня устраивает. Скорость интернета соответствует тарифу, но особенно нравится интерактивное телевидение. Теперь смотрю все передачи только из архива, пропуская рекламу и экономя кучу времени! Спасибо!

Аноним , 19 марта в 15:14

МТС

Этот провайдер обеспечивает стабильный доступ, хоть и не на "высочайшей"(1 гбит\сек) скорости, но на приемлемой, около 10 мбит\сек.

Повторюсь - хоть и не оптоволокно - но достаточно для нормального выхода в интернет - допустим, вебинары.

yandex services ag , 19 марта в 15:52

об пользованием .Интерры.

Интерра мне нравится, там хорошее обслуживание, если что-то не так, стоит только позвонить, они сразу же помогают. Я как-то ушла из Интерры в Ростелеком, мне обслуживание их не понравилось, я, вернулась снова в Интерру!

евдокия , 19 марта в 16:00

интернет быстрый и люди хорошие

я выбрала бкс потому что скорость у них 300 Мбит, у других меньше. люблю онлайн игры и сериалы смотреть, другие услуги у бкс мне не нужны. один раз у меня пинг скакал, я звонила оператору, очень вежливая девушка и терпеливая, наверняка же их вопросами задалбывают. всё поправили удаленно. провайдер хороший

Ярослава , 19 марта в 17:29

Начались проблемы с достатком белых IPv4

Пользуюсь услугами Уфанета чуть более 10-ти лет. Нареканий никогда не было, просто замечательный провайдер, но теперь появилось одно.

У провайдера с его повсеместной рекламой беспроводных роутеров, которые подключаются к Сети и круглосуточно занимают адрес IP из пула, закономерно началась нехватка белых IP, которые сейчас не так просто докупить.

В итоге иногда по PPPoE приходит серый адрес из подсети 100.64.0.0/10 (за NAT, извне подключиться невозможно). Решается (пока) скриптом, который сбрасывает соединение и подключается заново, т. к. критически нужен белый. Смысла брать статический IPv4 особо нет, т. к. подсети IPv6 они по-прежнему выдают динамические.

Техническая поддержка обещает доступ IPv6 по IPoE (после переоформления договора на уникальный для всех услуг) в ближайшем времени, надеюсь они все-таки додумаются ввести статику, ибо на прежних договорах новые тарифы уже не доступны (убраны в «архивные») и не предвидятся.

Руслан , 19 марта в 19:01

Провайдер КТВ

Отличыный и стабильный провайдер. Цена качество хорошее. За 300 р кабельное плюс инет . Раньше был дом ру, интерзет и еще какой то и всегда замечал что инет отваливался, в ктв 1 раз только заметил. Плюс счет в кварплате приходит, не нужно парится.

Сергей , 19 марта в 19:31

Вадим Мекк

Кошмар. Чаще всего интернет и 2х мбс не доходит, хоть днём, хоть вечером. До 100 знаков дописал. Нет не дописал, вот теперь дописал.

Вадим , 19 марта в 19:37

самый ужасный интернет . не подключайте его ни в коем случае

самый конченный интернет провайдер. Дилетанты, ни разу не приехала тех поддержка. Звоню в ним по 3 раза в день на каждый звонок у них отговорки, то комутатор перезагрузили то ошибка логина. КАКАЯ ОШИБКА ЛОГИНА??? ЭТО КАК??? т.е У кого-то есть такой же логин как и у меня? . Я работаю через интернет и мой основной доход в интернете за 2 недели потерял 35 тыс руб. спасибо элко, добро пожаловать в суд.

Рустам , 19 марта в 20:39