Качество услуг.

Нравится круглосуточная онлайн-поддержка клиентов.В случае каких то сетевых и тому подобное сбоев на дому или повреждений линий по разным причинам,производится ремонт в максимально сжатые сроки.Не маловажна и сравнительно небольшая оплата по сравнению с другими провайдерами за услуги.

Александр , 19 марта в 20:53

Ужасный сервис Ростелеком

Пользуюсь этим провайдером два месяца. При заявленных 50 мбит, скорость редко поднимается выше 2 мбит. При этом до подъезда дома идет оптиковолокно. Дом новый и мало заселенный. Раньше пользовался данным провайдером в других домах, происходило тоже самое. Сервис и качество услуг ужасное. Никому не рекомендую данного провайдера для подключения.

Евгений , 19 марта в 21:31

Евгений, Здравствуйте! Приносим извинения за доставленные неудобства. Если баланс лицевого счета положительный и перезагрузка оборудования не влияет на ситуацию, пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, скриншот замера скорости соединения при подключении ПК напрямую по кабелю, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту rostelecom.south.smedia@gmail.com. Будем рады Вам помочь.

Хорош

Сам провайдер довольно хорошо работает,но иногда случается снижение скорости вай фая,техподдержка хорошая,вообщем 8 из 10

Алексей , 19 марта в 21:33

#10.235.0.1 #OffLime

7.12.2017 был сбой по электропитанию. Именно с тех пор коммутатор 10.235.0.1(адрес уже в кошмарах снится) нормально не работал подряд больше 72 часов. Регулярные перезагрузки с downtime до 12 часов. Видимо для вас четверть года — слишком мало. На OnLime больше 10 лет. Это уже 3-й договор. Теперь вынужден искать замену.

№ 3452007

Андрей , 19 марта в 21:55

Ужасно.

Скорость ужасная временами провалы.

Суппорт грамотно говорит, но сам по себе он ужасен так как перезагрузите роутер говорят и так далее тому подобное.

В среднем сбой бывают раз в три дня, стабильность работы сети не очень вечерами пинг около 70-100мс ранее так не было.

В целом (ИМХО) лучше выбрать другого провайдера не тратить своё время и деньги на всякий шлак.

Александр Лысенко , 20 марта в 08:57

Александр, здравствуйте! Очень важно, чтобы интернет работал без ограничений. Если у Вас возникают ограничения по скорости, пингу, обязательно разберемся в сложившейся ситуации. Для детальной проверки укажите полный адрес и Ф.И.О. Клиента, на кого было подключение. Будем рады помочь.

Зеленая Точка

Пользуюсь услугами более 7 лет.

Тарифов достаточно много.

Мой тариф Социальный, 490 руб\мес., 21 Мбит\с.

Измеряемая скорость обычно выше.

Александр , 20 марта в 10:49

Мнение

Вполне стабильный интернет для использования в быту.По моему мнению самый оптимальный вариант по соотношению цена качество, сбои происходят крайне редко, а если и происходят то это как правило не надолго, помимо этого постоянная служба поддержки вежливо и конструктивно окажет содействие для устранения всячески возможных проблем, но как упомянул ранее, это происходит крайне редко, раз в 2-3 месяца.

Андрей , 20 марта в 13:45

Андрей, здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Надеемся на длительное сотрудничество. Если у Вас в дальнейшем будут возникать какие-либо вопросы по работе услуг, напишите нам, обязательно поможем в их решении.

Все отлично!

Все хорошо, интернет на всю компанию.

Скорость отличная, пользуемся уже очень давно.

В целом отличный провайдер. Пока не подводил.

Антон , 20 марта в 13:59

Достала безответственность

Полтора года назад начались проблемы, после долгого препирания с тех поддержкой ситуация улучшилась. Но с января 2018 года опять начались проблемы. Мало того что у меня на сотовом стал просто отваливаться интернет, так ещё и в корпоративном сегменте начались проблемы. В одном офисе все работает хорошо, а во втором йота не может установить соединение впн даже внутри сети провайдера… Все печально у провайдера, а в ответ только отписки мол проблема в вашем оборудовании… Нафиг нужна такая связь?

Леонид , 20 марта в 14:39

Здравствуйте, Леонид!

Весьма обеспокоены отзывом. Увы, не видим новых обращений по проблеме от Вас, очень хотелось бы провести диагностику. Также по вопросу работы интернета на телефоне.

Отправили запрос коллегам в профильный отдел, чтобы они связались с Вами в ближайшее время по электронной почте.

Довольно неплохой провайдер в нашей местности

Не смотря на то, что живу я не в городе, а в селе, Ростелеком провел в дома высокоскоростное оптоволокно, благодаря чему скорость достигает до 150 М/бит в секунду. Бывают, конечно, и проблемы с доступами к некоторым сайтам и серверам. Например, у меня нет доступа к серверам Rockstar из-за чего я не могу поиграть в Grand Theft Auto 5.

Алик , 20 марта в 15:13

Добрый день! Мы хотели бы разобраться в ситуации. Уточните, пожалуйста, логин услуги.