Отличный интернет за приемлимые деньги

Играю в игры, пинг радует, плюс прекрасное iptv c кучей каналов и большим выбором фильмов. Очень рад что ушел с byfly. Служба поддержки - квалифицированные ребята, всегда помогут и расскажут.

Аноним , 20 марта в 15:23

Они просто супер

Подключила услуги данной компании. Все очень нравиться. И цена приемлемая. Скорость супер. скорость интернета в 150 Мбит\с приятно удивила, не один провайдер в Пензе еще такую реально не подключает. Ребята так держать.

Снежана , 20 марта в 15:25

Качество и цена

Провайдер лучший если учитывать тот момент что в наших районах не то что провайдеров, а даже у операторов 3G не ловит (про LTE молчу) Плачу 650 рублей, и получаю доступ и ко всем фильмам, и к играм. Чего не могу сказать про другого провайдера "WifiDAG"!

Идрис , 20 марта в 16:30

Провайдер

Хорошей провайдер , есть простенький кабинет , не удобный + нету мобильной версии, а так инет стабильные иногда бывают траблы с ним но это скорее всего из-за роутера TP-Link , а так из 100 мб\с почти всегда они и есть с отклонением в 10 мб\с.

За свои деньги хороший , но не хватает кабинета .

Сергей , 20 марта в 19:19

Плохой интернет

Во всех общежитиях от университета АЛГТУ , доступен только этот проводной интернет, usb модемы от МТС и др. не в счет. Максимальная скорость 7мб/сек и это в 21 веке в центре города! Несмотря на то что в 100 метрах находится офис Ростелеком , к нему нельзя подключиться , ибо в политехе долбанная монополия с одним единственным провайдером! Оплата ~9 рублей в сутки , грубо говоря за месяц 270р , за такие деньги можно 200мб/сек подключить от другого провайдера.Данный провайдер позиционирует себя , как "чисто для учебы", про всякие игры онлайн можете забыть, лишь некоторые идут , а вот фильмы и сериалы смотреть можно , спасибо хоть это не запретили! Вывод о скорости делайте сами. Способы оплаты следовало бы дополнить другими способами , ибо одним вебмани много не сделаешь , там комиссия дикая. Добавьте способ пополнения с мобильника или банковской карты(без привязки ее в вебмани).

Олег , 20 марта в 20:21

Худший провайдер

Постоянные скачки с пингом и скоростью.

скорость минимальная пинг от 100 только ночью канал не нагружен можно норм.Подключите лучше ростелеком он лучше.

Max , 20 марта в 21:32

Хороший провайдер(НО)

Все отлично, цены чуть ниже, чем у остальных провайдеров в городе, при этом скорость выше, за 4 года пользования, пару раз интернет серьезно пропадал(часов на 6) и раз 5(на пару часов), но есть одно НО,подключал тариф акционный за 450р(в 2016г), сейчас же по этому же тарифу плачу уже 550р, два раза по 50р поднимали, но не разу не предупредили, а это не есть хорошо, но с ценой поднимали и скорость. Решать вам.

Анатолий , 20 марта в 23:11

Иногда подтупливает, но перезагрузка роутера спасает. Во всяком случае лучше Ростелекома. Ещё из плюсов отсутствие вечных звонков с коммерческими предложениями.

Рамзан , 21 марта в 00:05

Плохой интеpнет и высокий пинг

Очень плохой интернет, в играх пинг от 100 до 10000, при этом скорость интернета ещё очень маленькая. Сервер YouTube зависает при просмотре, а иногда просто пропадает интернет. Не советую вам Lattelekom.

Sergej , 21 марта в 00:12

SOS что делать

Вот такой отличный интернет от мортон! И это еще быстро, хоть фильмы грузятся =) Днем входящая 1.5мбит/с это максимум. Так еще и какой-то договор с УК о том, что дом не может быть подключен к другому поставщику услуг!!!

Что посоветуете предпринять?

Скорость моего интернет соединения: Входящая: 5.19 Мбит/c, Исходящая: 14.59 Мбит/c, Пинг: 5 мсек, Провайдер:.

Александр , 21 марта в 00:38