Худшего провайдера не найти

Очень жалеем, что связались с этой конторой. Проблемы с интернетом — постоянно. Связаться по горячей линии — нереально, уже пятый день пытаемся дозвониться, но всё в рельсу. На заявки на их сайте с просьбами как-то связаться с нами и хотя бы попытаться устранить проблему — полный игнор. Худшего провайдера просто не существует! Люди, обходите десятой дорогой это жульё, поберегите нервы.

Аноним , 27 марта в 22:20

PTR запись (DNS RR)

Не предоставляют правок в PTR записи частным лицам со статическим IP, даже смешно, внести в базу, дело то минутное. РТК донозавры в современном мире телекоммуникаций, так же как и Почта-России или РЖД.

У всех нормальных операторов есть функция управления IP адресом и ресурсными записями из личного кабинета, их техподдержка даже по заявке сделать не может.

PS.: я на DOCSIS 3.0 сижу ещё:) в центре СПб подключение

Евгений , 27 марта в 22:47

Евгений, доброе утро. Сожалеем о сложившейся ситуации, мы постоянно занимаемся развитием наших сетей и постепенно переходим на новые стандарты предоставления информационных услуг. Надеемся на ваше понимание.

Чё Каво?

Крч бред какойто несёте. Имею Игровой тариф на 200мб за 650 вечнодеревянных. На российских серверах не играю чисто из приципа. Пинга больше 30-50мс до Кореи не видел ни разу. Кинчик в 15 гигов качаю в среднем минут за 6-7. Стим крутит скорость в районе 25-35 мб/с. Ну и видосики в фулHD офкорс. Суппорт нормальный. Да приходится подождать. Но вопросы решают и неполадки устраняют. Ценой доволен. Соотношение цена/качесво более чем устраиает. Х/з что вам не так.

Аноним , 28 марта в 00:39

Отличный провайдер!

Пользуюсь провайдером уже 1 год, всем доволен.

Скорость большая (50-57 МБ/С).Сначала хотели подключить Акадо, но посмотрев на цены за месяц, и на скорость что-то расхотелось… Скорость около 20 МБ/с За месяц 600 реблей?! За что отдавать деньги?! У Convex-а 400 рублей, и ТВ с большим кол-вом каналов, быстрым интернетом, и небольшой платой за 1 месяц…

Короче Советую!!!

Аноним , 28 марта в 09:10

Благодарим за ваш отзыв. Рады, что наше предложение вас полностью устроило. Хорошего вам дня!

ООО РОСНЕТТВ

Как только начали устанавливать в Дебальцево установил. Всё оплатил. Должна быть скорость 100 Мб/с и плачу за неё по сей день. Но скорость соединения 267-350 М/С. О какой скорости интернета можно говорить. Ответ у них один это что-то в Донецке мутят. А мне по барабану, я плачу деньги 300руб в месяц согласно договора.

Сергей павлович. , 28 марта в 09:18

Отлично!

Пользуемся интернетом инфолада 5 лет! Довольны скоростью и оплатой, отношением к клиенту! Нас все устраивает! Рекомендуем!

Марина , 28 марта в 09:34

Спасибо за добрые слова, Марина.

Ужасный сервис.

Пользуюсь очень давно Сибирскими сетями, качеством не очень довольна, купила приставку у них за 4500 на телевизор, купила второй телевизор более современный, так теперь я ее не могу смотреть, т. к. нужно покупать вторую приставку, чтоб заоаботало Т.В., я просто в шоке, отдать 9000 тыс за приставки, а еще планирую на кухню телик, так ещё и каждый месяц по 650, это просто наглость, ищу нового провайдера.Ни кому не советую

Светлана , 28 марта в 10:05

Доброй ночи, Светлана!
Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение о нашей компании. По вопросу качества услуг, опишите, пожалуйста, подробнее ситуацию, что именно Вас не устраивает. Мы проведем диагностику, при необходимости направим заявку на удаленную или выездную техническую поддержку.
Как мы видим по истории договора, первая приставка была приобретена Вами в декабре 2015 г. И по Вашему обращению в контакт-центр была составлена заявка на установку второй приставки уже в аренду за 1 руб./мес. по акции, при условии подключения дополнительного пакета телеканалов. При желании, действительно, можно приобрести приставку в собственность за полную цену или для удобства абонентов в рассрочку на год.
Также у нас есть бесплатное приложение "Лайк ТВ" для ряда моделей Smart-телевизоров, полный список моделей можно посмотреть на нашем сайте (раздел "Топ бесплатных", далее "Приложение «Лайк ТВ» для SMART-TV").
Мы искренне надеемся на дальнейшее сотрудничество, и, как уже написали, предлагаем помощь в решении вопросов. Вы можете написать нам любым удобным способом: официальные группы в соцсетях https://vk.com/sibsetru, https://ok.ru/sibsetru, почта info@211.ru или support@211.ru, whatsapp, skype, viber и Telegram +79137501201. Будем рады помочь!

подключил оптику. 100мбит 1000р дорого :( но вроде всё норм. пока полёт нормальный

Руслан , 28 марта в 11:26

За время пользования ни одного лага, сбоя, потери скорости не было

Роман , 28 марта в 11:39

Все супер

После подключения у себя дома интернета от velcom вообще забыл о том, что значит «нет интернета» или «не грузит». Скорость колоссальная. Фильмы и сериалы загружаются и скачиваются мгновенно, для ТВ есть voka — более 100 каналов на любой вкус. Я рекомендую.

Станислав , 28 марта в 13:10