Гагарин

Новые тарифы

Согласна новым тарифным планам скорость должна быть 1500 кбит/сек.

На деле вот что показать картинку

Очень хочется некльтурно и грязно выругаться! За что я спрашивается плачу 800 рруб!!!?

Хельга , 01.03.2010 в 12:02

Информация о провайдере АЛМА-ТВ #

Алма-Ата

Ужасное качество услуг!

Пинг это пол беды... Стоимость услуг выше чем у остальных подобных операторов, качество капец! стабильно раз в неделю инет не работает!

Андрей , 01.03.2010 в 12:07

Делайте выводы. Вот.

Андрей , 01.03.2010 в 12:08

Смоленск

Всё ОК!

Отличный провайдер, играю в WoW пинг в рейдах выше 110мс никогда не видел с учётом игры на РУоффе. Скорость не урезают даже после скачивания 200гб.

Аноним , 01.03.2010 в 12:09

Информация о провайдере Реалнет #

Доволен!

Подключился в мае 2007 года, с инетом проблем не было, может не работал пару дней за весь этот период, это хороший показатель. со скоростью тоже проблем нет, всегда заявленная, бывает выше, бывает чуть ниже, но это не главное. по цене самый выгодный провайдер. по тех. поддержке тоже нареканий нет, было несколько проблем и все решились очень быстро. ставлю 9/10. поставил бы 10, но 10-ки в природе не существует)

Роман , 01.03.2010 в 12:28

всегда 50% заявленной скорости

Пользуюсь Билайном примерно год тариф Unlim 10450 Кбит/с больше 6000 Кбит/с ни разу не было

Аноним , 01.03.2010 в 12:58

Информация о провайдере ТК "ВостокТелеком" #

Хабаровск

Совдепия в полный рост!!!

В самых лучших традициях пережитой эпохи: дозвониться бесполезно (попробуйте!), техподдержка кроме вызубренного алгоритма более ничем не поможет, работают до 17-00, в пятницу до обеда, а касса вообще до 16-00(!), о какой-либо поддержке после 17 и в выходные (включая субботу) не может быть и речи. "Знатоки" общаются "через губу", старухи на телефоне и в окне разговаривают с тобой как с быдлом, доже идти туда лишний раз не хочется. Поменял бы их двно, жду когда кто-нибудь из толковых ISPшников дотянется

И блин как выходные - так что-нибудь развалится, или Инета нет, или ДСЛ упадет, и вот ждешь первого рабочего дня чтобы тебя в очередь записали (если дозвонишься).. Отмазки всегда стандарт - "авария на сетях магистрального провайдера", я им говорю - у меня пинг до шлюза 88% пакетов потярял с задержкой в секунду - ну тогда "проблемы на вашем оборудовании".. тоска

Дмитрий , 01.03.2010 в 13:03

Информация о провайдере Казахтелеком #

Алма-Ата

Нормальный инет!

Я что то не понимаю о чем вы говорите? Нормальный инет, нормальный провайдер! Хотите большие скорости и белимитный трафик, в чем же дело платите! Как говорится: "За ваши деньги, любой каприз!", а обычному человеку вполне достаточно на данный момент того, что КЗ предоставляет ...

Аноним , 01.03.2010 в 13:21

Воронеж

D:<

Подключил себе Воронежский Xsite 3, 3072 кб/сек написано. Сегодня день работы этого тарифа, а тесты показывают скорость 1000 кбит/сек. Опять у них там всё криво. <_<

Аноним , 01.03.2010 в 13:30

Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

один из лучших!!

Один из лучших провадеров!! есть в доме 3 альтернативы, но выбор на Твоё! скорость стабильная, торенты на ура, обрыв был за пол года 1 раз, но за 5 дней предупредили, на счёт поддержи не вкурсе, ибо сам работаю кампутерным доктором, мотаюсь по всему питеру, и сравнивал разных провайдеров, а вот кто поносит этих ребят, у того руки растут, откуда ноги! при грамотном ПО, наличае немного мозгов под волосами на голове это лучший выбор! + цены приятные + пакеты не плохие дают + стабильный коннект! так што господа, те которые поносят их, прежде всего поносите себя, своей неодыкватностью и полным невладением предмета разговора!)))

Макс , 01.03.2010 в 13:44