Beeline ua

Провайдер просто фуфельный! Ни скорости,ни тех поддержки нормальной.В общем отстой-перехожу к другому оператору и бегом причём. И ВСЕМ СОВЕТУЮ побыстрее так сделать пока лоха не затянули!

Алексей , 01.03.2010 в 15:29

Ужасный провайдер

Последние время скорость просто ужасная.

На тарифе 4Mb/s скорость еле еле доползает до 500kbs.

Не подключайтесь к этому провайдеру.

При разговоре с менеджерами, и просьбе вернуть деньги. Разорвали телефонный звонок и забанили телефон.

Иван , 01.03.2010 в 15:33

У меня скорость качки была 15кб а ща 30кб,но хотя радоваться нам только до июня((((.У кого 128 какая у вас скорость сейчас?

Аноним , 01.03.2010 в 15:36

Domolink

Слишком большие цены за интернет при некачественной связи (обрывы бывают по пять раз в 5-10 мин) Вечно перегруженные сервера. Ужасная тех поддержка.

Евгений , 01.03.2010 в 15:38

Приморский край, Артем

Скорость оставляет желать лучшего - не смотря на завышенную абонентскую плату в 1200 руб. скорость и качества сигнала низкое - частный сектор, вышка ретранслятора рядом, но это не спасает - что то можно открыть только в период времени с 6.00 до 10.00 - после, скорости никакой или крайне низкая. После прохождения порога в 1.5 гига скорость не соответствует заявленой в 80 кб, а срезается до 1.5 кб/с

Хочется обратить внимание тех, кто возжелает все таки подключаться к Мегафон на безлимит за неимением лучшего, в тарифе НЕ написано -какая скорость соединения вам будет предоставлена - так вот ребята, это означает, что вы никогда не получите хорошей скорости ни в 128, ни выше...

Отметить хочется и их паршивую Тех.поддержку и вообще - отношение к своим абонентам, пользующимся услугой безлимита и вообще интернетом этой компании - при выходе модема из строя вам его придется снова покупать с подключение новой сим-карты и новой абоненткой - спрашивается, на черта мне нужна еще одна симка с абоненткой если есть уже рабочая? Компания отказывается продавать модемы без сим-карт, мотивируя это тем что они идут якобы в комплекте с смикой - это не так - отдельно без модема симка с этим тарифом продается - следовательно - модем не имеет ее в комплекте.

Аноним , 01.03.2010 в 15:49

разочарован

плачу за 6 мб, а скорость то 4 то 5 макс, каждые день вечером разрыв интернет соединения, этот разрыв просто убивает, не на торгах не в чем поработать нельзя, делаешь сделки и каждый день в рзное время вечером обрыв. это просто возмутительно.

Аноним , 01.03.2010 в 15:51

Башинформсвязь отстает

Башинформсвязь отстает в плане ИНТЕРНЕТА

Потери составляют до 50%

За что я должен платить

Может в суд подать

МАНСУР , 01.03.2010 в 16:21

Вебстрим

Не знаю как где, у меня все летает и работает без сбоев, если проблемы со связью, меняйте телефонные провода до коробки и просите телефонистов чтоб в коробке все почистили =)

Техподдержка у нас в городе на уровне, я даж не редко в гости к ним заходил (по работе) и там никогда не посылают,а даж чаю предложат или кофе :-Р

Аноним , 01.03.2010 в 16:31

облом

полгода было все нормально я даже незамерял.

и тут началось скорость стала подоть от заявленой раз в двадцать.

звоню им мне говорят дело мол неунас .

типо у вас чот невпорядка.

странно провдо както то в порядке то невпорядке. одном словом правды нет.

и обратится некуда.

евгений , 01.03.2010 в 16:48

Для тех кто не разбирается в компьютерных единицах измерения

Начнем с того, что много кто пишет мол тариф 1110, а качает на скорости 186 (смотрят наверно при скачке в браузере) вот теперь объяснение тому что качает медленнее - скорость провайдера заявлена в КИЛОБИТАХ так что 1110 КИЛОБИТ это примерно и есть 100 скопейками КИЛОБАЙТ, которые показывает Опера или Ослик

Петя , 01.03.2010 в 17:20