Моё мнение

Пользуюсь услугами рцтк десятый год и не разу мысли не было перейти на другого провайдера. Всё устраивает. Тариф мой самый дешёвый БЕЗЗАБОТНЫЙ архивный 5 Мбит, оплата посуточная 9 рублей за сутки. У меня установлен роутер. Часто включены два Компютера в сеть, тогда скорость пополам делится, навигация по сети и скачивание продолжает быть стабильным. В работе признаю только браузер OPERA и бесплатный антивирус AVAST (free) навороты все в антивирусе отключаю. ПК занимаюсь с 1995 года.Тут господа многие провайдеров ругают, а они чаще не причём. Комп надо иметь с СОВРЕМЕННЫМИ техническими параметрами, чистить его 3-4 программами, делать оптимизацию, дефрагментацию, файлы не разбрасывать.Важно очень отстроить параметры браузера и антивируса грамотно. Удалить или отключить некоторые тормозящие сеть расширения и программы типа VPN, «Adguard» — фильтр интернет-рекламы и тп. И будет комп летать у любого провайдера и на любом тарифе:)

Владимир - Sibger , 22 марта в 14:18

Если бы знал, что такая лажа будет-даже и не думал бы об этом провайдере. Обещали супер скорость, но то, что на самом деле есть, это конечно дичь полная: то у них ремонт на линии, то поломка какая-то, то снова какая-то борода. Вобщем не доволен и не посоветую никому. Жаль, что к нам Киевстар не тянут…

Владимир , 22 марта в 14:39

Достойно

Более 2-х лет являюсь абонентом и пользуюсь услугами Мира-Телеком. Ничего плохого сказать не могу, а даже, напротив, по сравнению с известными альтерантивами (знаю о чём говорю — до этого переезжал несколько раз и был подключен к разным провайдерам) только хорошие впечатления. На высоте и качество связи и скорость реакции на проблему. Нравится, что человечны и клиентоориентированы!

Алексей , 22 марта в 14:41

Интернет просто шик!

Недавно приобрёл сим-карту Tele2 4G и офигел от стабильности и скорости интернета) Утром-~35 мбит/сек. Вечером-~18-20 мбит/сек.

Андрей , 22 марта в 16:20

Поганий інтернет

Дуже поганий інтернет за таку ціну, інтернет з скорістю в 0.50мбіт мене не влаштовує, і ще пінг постоянно скаче. Дуже погано!

Руслан , 22 марта в 17:05

Очень разочарованы

Перешли на Дом.ru с магинфо, так как надоели постоянные аварии, сбои и обрывы. Но оказалось, что и на дом.ru не лучше! Стоимость тарифа выше, скорость не соответствует указанной в тарифе. По вечерам так вообще невозможно сидеть в интернете! Звонили и писали в соц сетях, но получали одни отписки! Никто вникать в проблему не хочет, сервис на нуле! На клиентов наплевать. Теперь перехожу на Ростелеком, надеюсь, хоть он не подведет.

Арсений , 22 марта в 17:11

Добрый вечер, Арсений! Благодарим за отзыв. Так как известны только Ваше Имя и город, смеем сообщить, что обращений в нашем сообществе не нашли. Сожалеем, если Вам были доставлены неудобства, от лица Компании приносим извинения. Надеемся, решение неокончательное и Вы напишите нам по электронной почте (helper@domru.ru) или в социальных сетях (vk.me/domru_ru), прикрепив ссылку/скриншот на отзыв, проверим информацию и поможем разобраться в данной ситуации. Заранее спасибо и хорошего настроения!

в этой конторе обманывают. позвонили из службы и предложили на пробу перейти на другой тариф с большей скоростью и дороже на 200 р. обещали что в любой момент могу перейти обратно на старый тариф. прошел месяц скорость как была плохая!!! так и осталась в час пик все также тормозит, на ТВ каналы погода также влияет. решил перейти на старый тариф, а тарифа невидно. звоню в службу, отвечают что нет такого тарифа и все и звоните тому оператору который вас подключал??? вот и все просто у меня тариф просто так подорожал получается, а так бы сидел на старом дешевом!!!. при возможности перейду в другую компанию надоело.

Сергей , 22 марта в 17:27

Прекрасный мастер Денис

Большое спасибо Денису за безупречную работу. Всё сделано качественно, быстро и профессионально. Интернет летает. Денис — молодец и душка!

Ольга , 22 марта в 17:42

Не видела хуже провайдера, чем инфолинк.

Время от времени скорость бывает стабильной, но это случается крайне редко. Никому не советую подключаться к ним

Аноним , 22 марта в 21:04

Разочарованы!!!! Часто не работает и ОБМАН!

Пользуемся этим интернетом почти год. Сразу же подали заявку на оптоволокно, через пол года наше заявление якобы не смогли найти в базе, мы опять подали, а сегодня местные ремонтники, в очередной раз посещая нас по причине устранения неполадок, заявили — НИКОГДА У ВАС НЕ БУДЕТ ОПТОВОЛОКНА!

Еще очередная новость от них, что Кишинев без уведомления снизил нам скорость, хотя по контракту она выше!!! ЗАЧЕМ???

Вот три месяца подряд я «постоянный гость», ожидающий часто по пол часа соединения с оператором. Смешно, то они говорят, что установили не качественный роутер, потом что неполадки на линии, то обновляют систему, но самое интересное, что проблема повторилась снова (я скачиваю, например, видео или обновления и скачивание идет, а вот браузер и интернет на телефоне не работают) — а вот причина у них уже другая!!!

Я работаю в сети интернет, для меня он важен!!! А я по причине некачественного предоставления теряю деньги!!! А ОПЛАЧИВАЮ Я ВО ВРЕМЯ!!!

Возмущения много!!! Но жаль, что выбора почти нет, на что менять :(

t , 22 марта в 21:37