Хороший провайдер с очень древним сайтом. Скорость - огонь, обрывов не было. Пользуюсь с нового года

Павел , 24 марта в 20:21

Интернет уже не тот

Я играю очень часто в игры на этом интернете, и в некоторые игры у меня не заходит под этим интернетом, так же маленькая скорость, вообщем пора идти в аптеку за успокоительным, пока я не упал от страха то что мой интернет от Мегафона работает в 6 раз лучше

Никита , 24 марта в 21:25

Старттелеком в Ферзиково облажался по полной. Нахватали абонентов, а оборудование не тянет. В вечернее время скорости нет, про телевидение вообще молчу. И решать прблему они не спешат.

Алексей , 24 марта в 21:49

Добрый день. Ваша заявка, которую Вы подавали через личный кабинет у нас в приоритете. Вопрос решается, может быть не так быстро как хотелось бы, но все же решается. Еще немного терпения.

Просто ужасно!!!

По началу все было хорошо. Но теперь это отвратительный оператор! Тех поддержка не отвечает! Обновить ваше долбанное приложение я не могу! Потому что скорость просто убогая и ваше приложение просто не может обновиться!!! 10МБ!!! «Огромный размер»!!! Очень жалко, что потратил деньги на вас! Теперь у меня огромный геморрой, что бы оповестить всех моих клиентов о смене номера! Через месяц сменю этого ДЦПшного оператора и буду счастлив. А потом куплю 10 ваших симкарт и сожгу их! Сделаю мир немного лучше!

Сергей , 24 марта в 22:04

Здравствуйте, Сергей.

Весьма обеспокоены Вашим отзывом, ни в коем случае не хотели произвести столь негативное впечатление на Вас, очень хотим помочь во всем разобраться.

Увы, не нашли Ваш профиль, но отправили запрос коллегам, чтобы они связались с Вами в ближайшее время по электронной почте для проведения диагностики. Надеемся, Вы останетесь с нами!

Интернет

Я не знаю только ли у меня, но я оплатил интернет услуги на 2 месяца вперёд, в итоге у меня мнешье 1м/б и просто нет по факту интернета, спасибо Дом.ру очень качественно

Аноним , 24 марта в 23:21

Здравствуйте! На скорость интернета влияет множество факторов и с балансом она никак не связана. Пожалуйста, напишите номер Вашего договора со скриншотом или ссылкой на отзыв по почте: helper@domru.ru или в социальных сетях: vk.me/domru_ru. Мы поможем выяснить причины низкой скорости интернета.

02RUS совершенно избалованный народ))

Поживите в Ленинградской области, пару годиков с его инетом, я бы посмотрел на Вашу реакцию по возврату, ппц у Вас даже в деревнях интернет есть, а во второй столице…

Даник , 25 марта в 05:02

Низкая скорость - приёмо-передачи данных

В связи с проживанием, в данной местности, при обмене данных — хотелось-бы, чтобы зона покрытия, охватывала — наш населённый пункт, в соответствии с указанной скоростью.

Александр , 25 марта в 06:06

Отличные интернеты скажу я вам)))

Пользуюсь домашним интернетом от полосатых уже лет 7. По сравнению с другими провайдерами нареканий никаких.

ip всегда белый, порты не блокирует (Если у вас конечно не включен фаерволл в личном кабинете)

Пинг до шлюза 1мс, до Google DNS (8.8.8.8) 3мс

Скорость соединения прекрасная! Вот результаты замера по WiFi http://www.speedtest.net/result/7169454071 (Zyxel Keenetic 3)

И соединение у них достаточно стабильно) бывает пару раз в год сеть падает на часик-полтора, но не чаще:)

Может в разных районах координально разное оборудование, но скорее всего у тех у кого тормозят интернеты на Билайне и «не грузит видео и фильмы в hd» просто древний и дешевый роутер.

Инженеры в тех поддержке у них адекватные и работают хорошо.

Плюсую вот этот отзыв

Матвей , 25 марта в 06:08

Отличный провайдер, надежный, скорость просто космическая.

Недовольные скоростью, поменяйте свои свои роутеры купленные за 1000 рублей.

Район Некрасовка.

Дмитрий , 25 марта в 08:58

мне нравится

Спасибо Теле2 за уверенную интернет связь, по вашей вине еще никогда проблем не возникало, спасибо вам!!!

Павел , 25 марта в 10:09