ну очень хорошо

класс класс еще раз класс , лет 10 а то и больше ,тогда тариф был unlim 900 вот с тех пор я с ними . телевидение класс ,да все хорошо

серж горелый , 30 марта в 23:18

онлайм превратился в не пойми что

Скорость ниже заявленной процентов на 30, постоянное повышение тарифов (уже третье повышение за два последних года), техподдержки нет от слова вообще...

Страшно подумать, что это когда то был один из лучших провайдеров Москвы.

абонент , 30 марта в 23:38

Отзыв об ОАО МГТС

Работаю давно, уже несколько лет. Качество связи вполне устраивает. Едиственное НО - иногда неожиданно связь теряется. К счастью - не так часто это случается. Может для кого-то это и не критично, но бывают моменты в жизни, когда такие ситуации становятся критическими. Зная такую особенность, приходится иногда готовиться с помощью мобильного доступа с помощью мобильного интернета - в таком случае просто использую свой мобильный телефон.

Но наверняка и у других провайдеров не без грехаЮ

Аноним , 31 марта в 00:00

Здравствуйте! Спасибо за ваш выбор. По поводу сбоев интернета, можно написать нам на почту blogs@mgts.ru, указав ссылку на Ваш отзыв, проведем диагностику.

восьмой уж год,

как плачу за 100мб, а выше 56мб входящая ни разу так и не поднималась. вечерами провалы, но UHD по ночам тянет, и я смирился. всем мир.

Аноним , 31 марта в 01:44

Сожалеем, что у Вас возникли неудобства при пользовании услугами компании. Напишите нам по данному вопросу на support@netbynet.ru. В письме укажите, пожалуйста, Ваш номер лицевого счета, ФИО и суть обращения. Разберемся в ситуации и постараемся помочь.
С уважением, служба поддержки NETBYNET

Таких провайдеров в топку

После заявки монтажник пришел не в назначенное время провайдером, ладно, этим многие грешат. Протянул кабель настройку взял в собственные руки, зная, что попросят за это. Хотя настройка то выеденного яйца не стоит когда знаешь всю кухню. Кабель бросил на полу как попало у ушел. Дети запинались о провода. Пришлось все доделывать ручками. Какое то время проблем не было вообще. Потом постоянные пошли блокировки сайтов. Блокировали даже яндекс. Типа он внесен в список сайтов нарушающих закон РФ. Продолжалось сие месяца 3-4, тех поддержка не помогала. То пропадет интернет на день или 2. Звонки в тех поддержку что да как, в результате компенсировали. Такое за год было раза 4. Проехали. Верхом возмущения стало поднятие тарифа на 50р. По условиям договора компании, они обязаны были это объявить минимум за 10 дней. В личном кабинете в строке новость- пусто. Для кого этот раздел не понятно. Наверно для тех поддержки которая не силах решить ни одну проблему клиента. И тут у компании случился кризис в июне месяце и тариф подняли в одностороннем порядке без предупреждения. Написал претензию - ответ пришел через 2,5 месяца. Звонки в компанию не давали ответа на любые вопросы. Мямлили, отмалчивались но вразумительный ответ более менее дали в сентябре. Смотрите на сайте компании. Я в жизни более бредового ответа не мог представить. Получается клиент что б получить уведомление за 10 дней каждый день должен на их сайт ходить? Для кого личный кабинет? Для кого там строка НОВОСТИ? Мне делать нечего как ждать когда компания сама поднимет тариф? Захотели - подняли! Ну и очередной выходки компании ждать долго не пришлось. Сами взяли и поменяли тариф в личном кабинете. Сумма выросла еще. Ну и конечно помахал им рукой.

Аноним , 31 марта в 01:59

Доступный провайдер для среднестатистического обывателя

Работу провайдера по десятибалльной шкале оценю в 5 баллов. Есть плюсы, есть и минусы.

Плюсы: Наличие собственного надёжного роутера, доступная цена за услуги.

Минусы: Нестабильность, частые перебои в работе, непрозрачность действий, относительно низкая скорость интернета, документы с "подвохом".

Аноним , 31 марта в 03:29

Здравствуйте! Приносим извинения за доставленные неудобства.Если баланс лицевого счета положительный и перезагрузка оборудования не влияет на ситуацию, пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, скриншот замера скорости соединения при подключении ПК напрямую по кабелю, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту rostelecom.south.smedia@gmail.com Будем рады Вам помочь!

YOTA

Самый плохой провайдер, вечно отваливается. Работает через день, день нормально день без интернета. ТП некомпетентная, у них одна отмазка - проблемы у Вас.

Сергей , 31 марта в 07:56

Здравствуйте, Сергей.

Сожалеем, что Вы так решили.
Как мы видим, по сложностям с модемом в последний раз Вы обращались почти 2 года назад.

Отталкиваться в ответе на столько давнюю информацию мы не можем. Ситуация многократно изменилась.
Поэтому, к сожалению, дать здесь и сейчас какой-то конструктивный ответ по Вашему обращению мы не сможем.

Чтобы не оставлять Вашу ситуацию на самотек - мы передали Ваше обращение нашим коллегам. Они свяжутся с Вами в ближайшее время по e-mail для проведения диагностики.

Провайдер для тех, кто не хочет заморачиваться

Хороший провайдер для людей, у которых есть много других дел, кроме как разбираться с интернетом. Пришли, подключили, всё настроили как надо и научили решать основные проблемы, которые могут возникнуть. Цена конечно не из дешевых, но качество интернета радует. После оплаты интернет появляется в течении 5-10 минут, а не на следующие сутки, как у некоторых других провайдеров. Скорость интернета очень радует. За свои 600р/мес получаю всё, что надо и нет никакого желания менять. Подключают абсолютно везде и очень быстро. Служба поддержки работает прекрасно, отвечают за несколько секунд, помогают решить нестандартные ситуации простым языком. Рекомендую.

Иван , 31 марта в 08:02

Иван, добрый день! Спасибо за высокую оценку нашей работы! Мы стараемся улучшить качество обслуживания наших абонентов. Если у Вас возникнут вопросы по предоставлению наших услуг - обращайтесь! Всегда на связи!

Хорошее

Вполне хороший провайдер, всё стабильно работает, в целом мне нравиться (нравится*).

Кирилл , 31 марта в 09:49

Перешли более 2 месяцев на Экма.Доволен, никаких проблем не возникает. Интернет летает! Молодцы!!! Подключили оперативно,без пыли и грязи. Знают своё дело!!!

Евгений , 31 марта в 10:02