несоветую

интернет просто никакой- это мягко сказано,скорость не интернета в килобайтах,страница открывается по 5 минут, а что то скачать или посмотреть в онлайне просто не возможно.не советую пользоваться услугами интернета компании Ростелеком.

алексей , 31 марта в 12:16

Алексей, здравствуйте! Мы крайне обеспокоены, предоставленной Вами информацией. Для нас важно, чтобы каждый пользователь наших услуг мог комфортно ими пользоваться. Для возможности уточнения и проверки информации сообщите, пожалуйста, Ваш номер лицевого счёта, модель роутера, к\телефон для связи и результаты измерения скорости, выполненные на сайте www.speedtest.rt.ru по кабелю после корректной перезагрузки оборудования на электронную почту center@center.rt.ru. Приложим все усилия для проверки и разрешения возникшей ситуации!

Отличный провайдер в нашем городке,

пользуюсь более 2-х лет.

Оперативность, и качество услуг на высшем уровне

Аноним , 31 марта в 12:55

С ONet с 2011 года

С ONet с 2011 года. Нормальная цена/качество.

В последнее время редко что бы штормило сеть, да и решают проблемы оперативно.

Александр , 31 марта в 13:27

Огонь

Круууто! Тарифы с сотовым огонь!!!всем советую, качаство хорошее, скорость максимальгая, стабильная, потрясающий сервис

Andr , 31 марта в 13:44

Комсомольский проспект 78а 2018 год вверх совершенства 3G максимум h+. Я надеюсь билайн вы это читаете. билайн - живи на яркой стороне.

Vladimir , 31 марта в 13:56

Не подключайтесь,деньги жрет,интернет плохой,если бы в общаге можно было переключиться,то перешел бы на любого другого провайдера.

Роман , 31 марта в 15:23

самый дорогой и самый бесполезный

переехал..решил попробовать.....это самый плохой интернет,что когда-то у меня был за все 10 лет,что я пользуюсь интернетом...при этом дороже всех,что были раньше....разочарован...

Николай , 31 марта в 16:08

Здравствуйте, Николай. Благодарим за отзыв. Хотелось бы отметить, что в нашей Компании предоставляются различные варианты экономии денежных средств, путём подключения выгодных акций и специальных предложений. Очень жаль, что у Вас возникло столь негативное мнение. Если мы еще можем повлиять на него, просьба предоставить номер договора по электронной почте (helper@domru.ru) или в социальных сетях (vk.me/domru_ru), прикрепив ссылку/скриншот на отзыв.
Заранее спасибо, хорошего настроения!

уфанет

Здравствуйте.касаемо компании уфанет.....тех .поддержка и отношение к клиентам на должном уровне.не верьте тем ,кто говорит что отношение к клиентам пренебрежительное.касаемо качества WI fi,бывают скачки скорости частенько,как и у всех провайдеров....отношение цена-качество преемлемое..лучше провайдера в Орске я не знаю

Аноним , 31 марта в 17:14

Доброго времени суток!
Спасибо за обратную связь, а также за оценку качества предоставления услуг. Благодарим за выбор нашей компании.

Нет выбора

последние дни вместо обещанных 100 мбит, выдает 2-6 мбит в сек. Соединение не стабильное постоянно выкидывает с Discord'a дисконнектит Steam, а видео на youtube приходится просматривать в качестве 480p

Аноним , 31 марта в 20:16

Ужас

Стало очень ужасно по ви-фи,позворонил- сказали нужно заменить роутер- приехал дядька поменял роутер и инет вообще пропал, на обращение говорят, ну что вы хотите))) хотите кабель вам кинем, будете по кабелю инет получать (я так понимаю с удлинителем по квартире ходить))) Решения вопроса"0" . Так же не подключается он-лайн касса, почему? конечно не знают. А плачу я 1000р в месяц. Так, что думайте сами, решайте сами.

Алексей , 31 марта в 21:32

Здравствуйте! Готовы подключиться к решению вопроса. Пожалуйста, направьте номер телефона МГТС на адрес blogs@mgts.ru, указав ссылку на Ваш пост.