Клименко Сергей

Бардак при смене оказателя услуг, третья неделя без интернета, кормят завтраками договор не перезаключают

Клименко , 26 марта в 09:41

Беспроблемный провайдер

Подключился сравнительно не так давно, заявку приняли без проблем по телефону, спросили как и когда оплачивать удобнее будет. Так же у них сразу можно и WiFi заказать. На следующий день после подачи заявки уже позвонили, сделали меньше чем за час, не нарадуюсь. Никаких тебе тормозов, ни снижения скорости в вечернее время, да еще и 7 бесплатных дней в подарок. Подключайтесь не раздумывая!

Олег , 26 марта в 10:14

Спасибо за Ваш отзыв, Ваше мнение очень важно для нас!

Скорость Иннтернэта соответствует заявленной, обслуживание на высоте, проводят акции, советую этого провайдэра.

Давид , 26 марта в 11:45

5!

Перепробовав разных провайдеров, остановилась именно на ИнфоЛада, обширный пакет услуг, доступная цена. От меня 5!

Наталья , 26 марта в 12:40

Достали...!!!

Как говорится, накипело!!! У меня один простой вопрос…: в Укртелекоме как проходит отбор на работу- чем дыбильнее, тем лучше? Я борюсь с этими клоунами уже более двух лет. Наверное, на горячей линии мой номер телефона находится в красном списке! Постоянно, еще раз повторяю. постоянно проводятся какие-то ремонтные или проффилактические работы! Но самый парадокс в том, что качество услуг постоянно падает! То появляются периодические обрывы интернета, то скорость падает так, что ролики в ютубе начинают подвисать. Ребята, может вы не то крутите или соединяете?! Зато предупреждения об оплате работают как часики! Сколько можно терпеть этот бардак!!! Не хотите работать, так увольняйтесь!!! Возможно, вместо вас придут адекватные работники! Уже бы давно поменял провайдера, просто на данный момент возможность отсутствует. Но как только, так сразу…! Так что беритесь за головуц, если конечно такова имеется!!!

Аноним , 26 марта в 13:26

Рекомендую

Раньше я «сидел» на Аисте, но после того как их купил Ростелеком, решил поддержать местного провайдера.

И не капли не пожалел

Во первых платить стал почти в 2 раза меньше

Во вторых скорость инета у меня стала больше чем в 2 раза выше.

А что касается недавней аварии — так у всех они бывают, форсмажор так сказать.

Александр , 26 марта в 13:27

Отзыв

В случаях проблем дозвонится к оператору не возможно, или сбрасывают звонок или не берут трубку. Последние 4 дня постоянные обрывы связи. 23,03,18 -постоянные обрывы дозвонится не смог. 25,03 пол дня без интернета — дозвонится не смог. 26,03 обрывы связи — дозвонится не реально. мои оценки таковы Скорость — нормально (когда работает) Служба поддержки — отвратительно хуже я не встречал, дозвонится по какому-либо вопросу не реально.

Руслан , 26 марта в 13:37

Модем 4G/LTE Yota

Не так давно, года 2 назад, было отвратительное интернет соединение, но на данный момент исправились. Огромное спасибо!

Продолжайте в том же духе!

Максим Вандал , 26 марта в 14:49

Здравствуйте, Максим.

Большое спасибо за теплый отзыв!
Рады слышать, что у Вас улучшился сигнал =)

Все очень плохо!

Пинг, отдача и загрузка. Поддержка просто отвратительна. Цены тоже не радует. Хотелось бы увидеть прогресс в сфере услуг казахтелекома.

Влад , 26 марта в 18:32

Просто отстойник

Связь полный отстой, ребят не советую этого провайдера! Служба поддержки вообще никакая, тупо присылают копированный текс, по сути ничего не говорят, одно разочарование!

Игорь , 26 марта в 18:49

Здравствуйте, Игорь.

Сожалеем, что у Вас сложилось такое впечатление о работе нашей связи и тех. поддержки.
Мы в любом случае стараемся максимально подробно описать сложившуюся ситуацию и причину возникновения, если она нам известна (некоторые ситуации мы решаем через наших специалистов и до решения по заявке - причину сложности назвать не всегда возможно).

Мы хотели бы проверить Вашу ситуацию и предыдущие диалоги. Но, к сожалению, нем на удалось найти профиль по указанному тут e-mail адресу.

Чтобы не оставлять ситуацию на самотек - мы передали Ваше обращение нашим коллегам. Они свяжутся с Вами по эл. почте в ближайшее время.