В целом неплохо, но подвисает на торрентах

Иногда возникает проблема (все торренты не более 75кб\с!!!) А иногда интернет просто летает.

fdfdfdf , 01 апреля в 18:48

Худший провайдер из всех которых я видел - обрывы, снижения скорости, постоянные тех. работы и аварии.

Аноним , 01 апреля в 18:50

Самый стремный оптический интернет.!.

Пропихивают свой стремный модем от huawei доисторического происхождения, вечером в выходные вообще нет возможности им нормально без православного мата пользоваться. СТРЕМНАЯ МУТНАЯ ФИРМА как и их интернет. И ещё любят всякие перетарификации делать, платил 4600 могут от нефиг делать без согласия перевести на тариф за 9000 тысяч паралельно привязать симки от Алтел и за них ещё всерху 3500 содрать в итоге оплата за интернет 11 тысяч может стать. Приходится доказывать то чего нет ходить скандалить.

Дима , 01 апреля в 19:09

ужасный интернет

постоянно пропадает скорость, очень большой пинг, и очень часто просто отключается, жаль что нет возможности подключения другого провайдера

Дмитрий , 01 апреля в 19:19

Дешево и стабильно

Подключался почти год назад.

1250 за 5 мес, но нашел промо код и вышло 950 за 5 мес!

Инет стабильный, быстрый, разрывов нет.

Рекомендую!

П. С. ищите промо до подключения

Данил , 01 апреля в 20:19

Данил, добрый день! Благодарим вас за отзыв!

Четкий провайдер

я никогда не жаловался на своего провайдера он хорошо работает без лагов, еще очень дешево и качетсвенно , раньше сидел на другом провайдере не понравилось

Сергей , 01 апреля в 20:53

Добрый день!

Мы рады, что Вы выбрали «К Телеком» и положительно отзываетесь о нашей компании. Мы стремимся постоянно улучшать качество предоставляемых услуг, и надеемся, что вы и дальше будете довольны обслуживанием в «К Телеком»!

Спасибо Вам за положительный отзыв!

Провал связи

Начиная с 21-30 практически каждый день интернет в п.Новом,ул.Победы, 10 проваливается полностью до 0,25. Даже зачастую не срабатывает сама тест система. Постоянные обращения к инженерам службы заканчиваются одним действием - перегрузите систему. Может надо перезагрузить саму службу обслуживания?

Васильев Сергей Михайлович , 01 апреля в 21:41

Здравствуйте, Сергей! Мы искренне сожалеем, что организация обслуживания СерДи ТелеКом вызвала нарекания с Вашей стороны. Предоставление услуг самого высокого уровня является принципом нашей работы. Как только наши специалисты проверят Ваше соединение, с Вами свяжутся и помогут решить проблему. Мы обязательно поможем Вам!

В Химках - работает нормально.

Уже лет 10 в Химках у Смайла. 1 раз в год бывает проблема, но устраняют быстро. Скорость заявленная всегда соответствует. Сижу на самом дешевом тарифе, без проблеи и игры и киношки и торренты. Вот еслиб IPшник еще резервировали бы, или не меняли бы, было бы вообще хорошо

Вячеслав , 01 апреля в 21:47

Скорость провайдера

По работе интернета проблем нет: работает без сбоев. Но скорость при заявленной 79 Мбит/сек на протяжении личных проверок на протяжении целого месяца в среднем около 2,5 Мбит/сек в обе стороны. Максимально 10 Мбит/сек. скорость маловата минимум в 25 раз!

Сергей , 01 апреля в 22:19

Купил антену 24-сигнал шкалит,и на этом все.Скорость -в основном ее нет.Робота заключается в одном -в перезагрузке модема.Хотелось-бы, что-бы кормление на старости лет у обоснователя етого интернета былобы такое-же .

Валерий , 01 апреля в 23:17