Очень не качественный интернет

Постоянно обрывается! Скорость интернет соединение не соответствует тарифному плану! Если был бы у нас другой провайдер уверен, все перешли бы на него. (((

Иван Левантуев , 01.03.2010 в 17:30

Lanta

Два слова Говеная связь подключился 4 года назад с начало устраивала а сейчас постоянные разрывы и подения скорости скачать что нить выше 5 гб не возможно обязательно сеть упадет

Аноним , 01.03.2010 в 17:41

Скорость всё время скачет, когда надо в место 2Мб выдаёт 1Мб максимум, а когда не надо то на тестах аш под 150Мб и это глубокой ночью, а мне днём надо и свои 2Мб, большего непрошу. Жду не дождусь когда закончится договор, уйду на ТТК, там и подешевле и услуги качественнее :).

Дмитрий , 01.03.2010 в 17:52

Хм, кажется связь налаживается))

У меня весь февраль скорости почти не было, хотя тариф 1Мбит/с... Но последние дни заметно связь улучшилась, скорость даже в вечернее время держится 800-1024кбит/с )))

Аноним , 01.03.2010 в 17:54

недадоют

заялена 4096 а на тесте больше 500 невыходит и так уже пять месяцев и никада до них не дозвонишся!

игорь , 01.03.2010 в 17:55

провайдер плохой, большие пинги, скорость не соответствует тарифу, при заявленой скорости 1280кб/с тесты показывают 550-610кб/с.

Аноним , 01.03.2010 в 18:09

Где скорость???

При заявленной скорости 2048 кбит реальная 123 входящая и 663 исходящая. И однако детские игры с переименованиями типа Венера, Марс и т.д. кроме возьни реальных результатов не приносят. Пока сети узелками завязаны, а не так, как положено, скорость ждать бессмысленно.

Анатолий , 01.03.2010 в 18:21

скорость

вобщем я из чебов ! волга телекомп полное .... можно так сказать пр заявленй скоромти 2 мб\с он качает со скоростью 456мб\с а при турбо ускорении он достигает до 900мб\с и поетому он отстой ! при лудшем выборе провайдера выбирайте любой другой который лудше и удобнее ! !!!

толян , 01.03.2010 в 18:25

об mtcv

провайдер отвратительного качества. да и вообще слово провайдер к этим лохотронщикам никакого отношение не имеет.. ввели новые тарифы, подключили весь город на них, а общего интернет канала не хватило, поэтому в часы пик скорость оставляет желать лучшего, когда 10 а когда и 1кб,длится вся эта ахинея уже месяца 2-3, каждый божый день кормят нас завтраками и уверяют что переговоры с ТТК о расширении канала успешны и что скорость внешнего интернет канала должны привести в надлежащий вид, но пока это все тока на словах, все озвученные ими сроки давно истекли. на связь с пользователями в последнее время вообще не выходят. отрубили внутренний форум, видимо из за большого колличества не довольных постов... вот так вот и живем с мткв, не ведая что у них там творится.

Аноним , 01.03.2010 в 18:26

Доволен и менять пока не собираюсь.

Аноним , 01.03.2010 в 18:46