Шкотово

Приморский край, Артем

Скорость оставляет желать лучшего - не смотря на завышенную абонентскую плату в 1200 руб. скорость и качества сигнала низкое - частный сектор, вышка ретранслятора рядом, но это не спасает - что то можно открыть только в период времени с 6.00 до 10.00 - после, скорости никакой или крайне низкая. После прохождения порога в 1.5 гига скорость не соответствует заявленой в 80 кб, а срезается до 1.5 кб/с

Хочется обратить внимание тех, кто возжелает все таки подключаться к Мегафон на безлимит за неимением лучшего, в тарифе НЕ написано -какая скорость соединения вам будет предоставлена - так вот ребята, это означает, что вы никогда не получите хорошей скорости ни в 128, ни выше...

Отметить хочется и их паршивую Тех.поддержку и вообще - отношение к своим абонентам, пользующимся услугой безлимита и вообще интернетом этой компании - при выходе модема из строя вам его придется снова покупать с подключение новой сим-карты и новой абоненткой - спрашивается, на черта мне нужна еще одна симка с абоненткой если есть уже рабочая? Компания отказывается продавать модемы без сим-карт, мотивируя это тем что они идут якобы в комплекте с смикой - это не так - отдельно без модема симка с этим тарифом продается - следовательно - модем не имеет ее в комплекте.

Аноним , 01.03.2010 в 15:49

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

разочарован

плачу за 6 мб, а скорость то 4 то 5 макс, каждые день вечером разрыв интернет соединения, этот разрыв просто убивает, не на торгах не в чем поработать нельзя, делаешь сделки и каждый день в рзное время вечером обрыв. это просто возмутительно.

Аноним , 01.03.2010 в 15:51

Может в суд подать

МАНСУР , 01.03.2010 в 16:21

Анжеро-Судженск

Вебстрим

Не знаю как где, у меня все летает и работает без сбоев, если проблемы со связью, меняйте телефонные провода до коробки и просите телефонистов чтоб в коробке все почистили =)

Техподдержка у нас в городе на уровне, я даж не редко в гости к ним заходил (по работе) и там никогда не посылают,а даж чаю предложат или кофе :-Р

Аноним , 01.03.2010 в 16:31

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новосибирск

облом

полгода было все нормально я даже незамерял.

и тут началось скорость стала подоть от заявленой раз в двадцать.

звоню им мне говорят дело мол неунас .

типо у вас чот невпорядка.

странно провдо както то в порядке то невпорядке. одном словом правды нет.

и обратится некуда.

евгений , 01.03.2010 в 16:48

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Архангельск

Для тех кто не разбирается в компьютерных единицах измерения

Начнем с того, что много кто пишет мол тариф 1110, а качает на скорости 186 (смотрят наверно при скачке в браузере) вот теперь объяснение тому что качает медленнее - скорость провайдера заявлена в КИЛОБИТАХ так что 1110 КИЛОБИТ это примерно и есть 100 скопейками КИЛОБАЙТ, которые показывает Опера или Ослик

Петя , 01.03.2010 в 17:20

Улан-Удэ

Очень не качественный интернет

Постоянно обрывается! Скорость интернет соединение не соответствует тарифному плану! Если был бы у нас другой провайдер уверен, все перешли бы на него. (((

Иван Левантуев , 01.03.2010 в 17:30

Информация о провайдере LanTa #

Тамбов

Lanta

Два слова Говеная связь подключился 4 года назад с начало устраивала а сейчас постоянные разрывы и подения скорости скачать что нить выше 5 гб не возможно обязательно сеть упадет

Аноним , 01.03.2010 в 17:41

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Сыктывкар

Скорость всё время скачет, когда надо в место 2Мб выдаёт 1Мб максимум, а когда не надо то на тестах аш под 150Мб и это глубокой ночью, а мне днём надо и свои 2Мб, большего непрошу. Жду не дождусь когда закончится договор, уйду на ТТК, там и подешевле и услуги качественнее :).

Дмитрий , 01.03.2010 в 17:52

Информация о провайдере ОАО Сибсвязь #

Новокузнецк

Хм, кажется связь налаживается))

У меня весь февраль скорости почти не было, хотя тариф 1Мбит/с... Но последние дни заметно связь улучшилась, скорость даже в вечернее время держится 800-1024кбит/с )))

Аноним , 01.03.2010 в 17:54