Ужасный сервис.

Пользуюсь очень давно Сибирскими сетями, качеством не очень довольна, купила приставку у них за 4500 на телевизор, купила второй телевизор более современный, так теперь я ее не могу смотреть, т. к. нужно покупать вторую приставку, чтоб заоаботало Т.В., я просто в шоке, отдать 9000 тыс за приставки, а еще планирую на кухню телик, так ещё и каждый месяц по 650, это просто наглость, ищу нового провайдера.Ни кому не советую

Светлана , 28 марта в 10:05

Доброй ночи, Светлана!
Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение о нашей компании. По вопросу качества услуг, опишите, пожалуйста, подробнее ситуацию, что именно Вас не устраивает. Мы проведем диагностику, при необходимости направим заявку на удаленную или выездную техническую поддержку.
Как мы видим по истории договора, первая приставка была приобретена Вами в декабре 2015 г. И по Вашему обращению в контакт-центр была составлена заявка на установку второй приставки уже в аренду за 1 руб./мес. по акции, при условии подключения дополнительного пакета телеканалов. При желании, действительно, можно приобрести приставку в собственность за полную цену или для удобства абонентов в рассрочку на год.
Также у нас есть бесплатное приложение "Лайк ТВ" для ряда моделей Smart-телевизоров, полный список моделей можно посмотреть на нашем сайте (раздел "Топ бесплатных", далее "Приложение «Лайк ТВ» для SMART-TV").
Мы искренне надеемся на дальнейшее сотрудничество, и, как уже написали, предлагаем помощь в решении вопросов. Вы можете написать нам любым удобным способом: официальные группы в соцсетях https://vk.com/sibsetru, https://ok.ru/sibsetru, почта info@211.ru или support@211.ru, whatsapp, skype, viber и Telegram +79137501201. Будем рады помочь!

подключил оптику. 100мбит 1000р дорого :( но вроде всё норм. пока полёт нормальный

Руслан , 28 марта в 11:26

За время пользования ни одного лага, сбоя, потери скорости не было

Роман , 28 марта в 11:39

Все супер

После подключения у себя дома интернета от velcom вообще забыл о том, что значит «нет интернета» или «не грузит». Скорость колоссальная. Фильмы и сериалы загружаются и скачиваются мгновенно, для ТВ есть voka — более 100 каналов на любой вкус. Я рекомендую.

Станислав , 28 марта в 13:10

Все устраивает

Давно пользуюсь уже, раньше пользовался нахабино.ру, крастелком и домолинк, остановился на ОНС. Бывают конечно сбои, но в основном это связано с отключением электричества. Единственная компания у которой нормально и оперативно работает служба технической поддержки в нахабино.

Александр , 28 марта в 15:03

Недодают скорость

По договору — 25 МБит/с, по факту — 15 МБит/с.

Вызвать человека из компании, чтобы тот просто убедился в исправности оборудования на моей стороне — 1200 рублей. Это в 3 (три) раза больше, чем месячная оплата тарифа.

Аноним , 28 марта в 15:04

Здравствуйте! Приносим извинения за доставленные неудобства. Если баланс лицевого счета положительный и перезагрузка оборудования не влияет на ситуацию, пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, скриншот замера скорости соединения при подключении ПК напрямую по кабелю, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту rostelecom.south.smedia@gmail.com Будем рады Вам помочь.

Связь отличная интернет тоже. 90грн и месяц интернета ты имееш в кармане пополнить связь имееш в любом месте и магазине

Владимир , 28 марта в 19:00

подумываю о смене провайдера, так как скорость интернета не соответствует обещанной. А платить деньги за товар не соответствующего качества желания нет.

александр тюпцов , 28 марта в 20:00

Отлично!

Все 5 звезд все отлично скорость быстрая поддержка вежливая качество без притензий! Всем рекомендую. А вобщес главная оценка тоесть общая равна 5 звездам как и все характеристики впрочем!

Егор , 28 марта в 20:27

Это просто [ЦЕНЗУРА]!Как же [ЦЕНЗУРА] пылает то.

Последнее время эти уебки каждые ебаный вечер в 20.00 понижают мою и без того убогую скорость за КОТОРУЮ Я ПЛАЧУ 200 гривен. Так они ее еще и понижают в прайм тайм до 0.3-0.4. Не подключайте никогда. Не повторяйте чужих ошибок.

Alex , 28 марта в 20:32