Приезжал в гости к родственникам в Питер, нужен был интернет для работы, у них провайдер nemiya — тариф оптима, были пару раз сбои, позвонили в техподдержку, и всё быстро устранили, скорость отличная, остался доволен! Хороший провайдер, и не дорогой!

Денис , 29 марта в 18:42

ужасное обслуживание

Хотели стать клиентами этого самтел, да видимо не судьба, обслуживание отвратительное! В назначенный день, мастер не пришел, сославшись на то, что у него закончился кабель, на следующий день, он пришел не в то время в которое с ним договаривались, а в то, когда никого не было дома, молча что-то сам в подъезде подключил и ушел, даже не придя и не проверив работает интернет или нет, вечером, созвонившись с ним, он сказал «что ему некогда сюда ехать и что-то проверять», собственно напрашивается вывод, что клиентами данная компания не дорожит! Не советую их.

Виолетта , 29 марта в 19:04

Что стало с провайдером

Пользуюсь услугами данного провайдера довольно давно, но в последнее время то какие-то отключения сети то на 5 минут, то на 20. Скорость в разы меньше чем раньше. Сижу на тарифе МКД-100 и имею такие результаты

http://www.speedtest.net/result/7182459509.png и это какой то ближайший сервер LLC Buran-Telecom. Если взять до сервера netbynet то мы приплываем к такой скорости http://www.speedtest.net/result/7182482631.png Ну и результат с 2ip https://2ip.ru/speedbar/t93H5ChfiEn8nHEr9PWO5LxqS-VPNNRgpOUOvL-JRYr8-AE~.png За что как говорится платим по 700р + внешка 140....

Владимир , 29 марта в 19:29

Владимир, благодарим Вас за отзыв.

Ожидайте звонка из службы технической поддержки по номеру, указанному в договоре, которому присвоен Ваш внешний IP. Если отзыв был оставлен не с Вашего договора, обратитесь, пожалуйста, в службу технической поддержки по телефону 8(495)111-95-95 или напишите нам на почту help@netorn.ru.

С уважением, служба технической поддержки ООО "Неторн".

UPD: В договоре указан только городской номер, на него дозвониться не удалось, ждём от Вас обращения в службу технической поддержки.

Радует провайдер

Меня радует этот провайдер, уже как два месяца подключена к ним. Был только один раз сбой вечером, но техподдержка быстро ответила и все через пол часа заработало опять.

Катерина , 29 марта в 19:46

К оператору дозвониться не возможно. Бегать жалобы писать бесполезно. Скорость очень часто падает ниже заявленной, особенно вечером

Аноним , 29 марта в 20:42

тариф 50 мб (скорость от силы 10)

Довольно давно пользуюсь ,но последнее время ужасно упала скорость (примерно в 5 раз!!!!)Служба поддержки ничем не помогает банальные ответы -перезагрузите роутер, попробуйте без роутера ,это естественно не помогает ,проблема явно на стороне провайдера ,я уже на двух разных пк и на ноутбуке проводил тесты скидывал скриншоты ,но понятно дело всё неочем !Добиваю этот месяц если ничег оне исправится придется прощатсья ,а не хотелось раньше все нравилось

Аноним , 29 марта в 21:07

Сожалеем, что у Вас возникли неудобства при пользовании услугами компании. Напишите нам по данному вопросу на support@netbynet.ru. В письме укажите, пожалуйста, Ваш номер лицевого счета, ФИО и суть обращения. Разберемся в ситуации и постараемся помочь.
С уважением, служба поддержки NETBYNET

интернет очень хороший

очень хороший интернет, все тянет, все отлично стабильно! пользуюсь около 4 лет без жалоб. Посоветовал другу, он тоже доволен

даниил , 29 марта в 21:29

Постаянные спайки, лаги, обрыв интернета на пару минут, нестабильный пинг, ниче не стабильно .

Михаил , 29 марта в 22:17

100 обещанная

100 обещанная , а выдает 16..... что за наглость? И так каждый день. Парой опускается и до 1 - 3.

Ранее был тариф на 50 и такая же история под 16.

За что и что именн овы повышаете в тарифе?

Maks , 29 марта в 22:28

самый отстойный интернет

Интернет самый тупой скорость низкая и постоянные обрывы, операторы не какой помощи. Ну я думаю и глава команиии не большого ума который не заботится о клиентах а только о своём кармане.

Аноним , 29 марта в 23:03