Хороший

Хороший провайдер, но иногда бывают сбои, как и не давно, впрочем меня он устраивает, был с ним 8 лет и еще надеюсь буду долго

майкл , 03 апреля в 19:59

интернет постоянно зависает начиная с осени прошлого года.пинг поганый-от 120 до 300мс.как закончится оплата, перейду на нового провайдера.не связывайтесь с этим провайдером.

андрей , 03 апреля в 20:07

Возможно, худшая контора в Сочи

Посредственная контора с методами работы из 2000-х: монтажники потом, скорость интернета падает до нуля(!!!) вечерами в будние дни, директор - одно название, ровно в полночь с 31 на 1 число сразу же отрубают интернет безо всякого уведомления, тех.поддержка работает ровно до 18:00, хотя у всех современных компаний - хотя бы до 9 вечера. Меняем на нормальную компанию.

Антон , 03 апреля в 20:10

Чем дольше тем хуже.

Я играю онлайн игры (сервер игр в основном москва) пинг с 20мс за 2года вырос до 70мс. Звонить в тех поддержку смысла не вижу не разу не помогли. Ищу другого провайдера с меньшей задержкой (пингом).

Денис , 03 апреля в 20:51

скорость и обслуживание очень плохое при такой цене в 600 руб за 10 метров в севастополе цена 100 руб за 10метров и ничего не глючит оплате очень хорошее качество

алексей , 03 апреля в 21:40

Отстойная техподдержка

Ужасно общаться с техподдержкой. У самого оператора речь невнятная, жует слова, но при этом отношение пренебрежительное. Какие-то вещи объясняет нормально, на какие-то раздражается. Общаться очень неприятно. Не могу пожелать процветания их компании.

Скорость, кстати, на три.

Cветлана , 03 апреля в 21:43

Отвратительный провайдер. Скорость 11 мб вместо 50, подключал увеличение до 100 мб, в итоге стала 60. Прекрасно. До техподдержки вообще не дозвониться.

Аноним , 03 апреля в 22:00

все гуд

скорость в порядке ,бывает тормозит но буквально пару минут и все работает

скорость днем 4-4.5 вечером до 7 мбит ,свои деньги отрабатывает на все 100%

дима , 03 апреля в 22:18

Дорого, нет подходящих тарифов, постоянно звонят и предлагают новые условия, но в результате они не изменяются.

Аноним , 03 апреля в 22:57

Здравствуйте! Тарифы ПАО Ростелеком - одни из самых выгодных на рынке. Мы уверены, что сможем подобрать для Вас оптимальное сочетание стоимости и качества. Напишите нам на электронную почту center@center.rt.ru указав Ваш номера лицевого счёта, контактный телефон, а также подробно описав вопрос. Мы обязательно Вам поможем!

Провайдер средней поршивости

В последнее время качество предоставляемых услуг заметно ухудшилось. Скорость если раньше была на уровне, даже выше заявленной, сейчас ниже, пинг периодически скачет выше 100 мс, об комфортном пребывании в инете можно забыть. До тех поддержки дозвониться практически не реально, а в моменты отсутствия интернет соединения телефон у них вообще выключен (скорее всего он работает от их же никчёмного интернета). Если вдруг произошло чудо и вы дозвонились до тех поддержки - не радуйтесь! На телефоне скорее всего будет сидеть сотрудник не владеющий информацией и составит заявку на вызов мастера (и то не факт что мастер придёт, по телефону девушка сказала мол ожидайте в течении двух часов, но за целый день он так и не появился). Теперь о цене, стоимость услуг такая же как и везде, хотя можно найти и дешевле и получше. Обратная связь на сайте интернет провайдера работает в одностороннем порядке, вы им пишите а ответа никогда не дождётесь.

Вадим , 03 апреля в 23:03