Пойдёт для сельской местности

По сравнению с тем, который был раньше, это цветочки. Раньше скорость была на sppedtest только в килобитах, теперь 80-86 Mbps. С ценой конечно поднакрутили, в Павлограде за скорость 100 Mbps люди платят всего 40 гривен. А мы по 120-150 вываливаем.

Виктор , 03 апреля в 23:35

Обман по акции с Мегафон

Позвонил представитель компании Дом ру Николай, предложил подключить услуги своей компании. Как раз выбирал провайдера и у всех тарифы на интернет примерно одинаковые. Николай предложил подключиться по совместной акции с Мегафон, тогда ежемесячный платёж составит всего 255 рублей при скорости 100 Мб/сек. При этом владелец договора и собственник карты мегафон должен быть одним лицом. Это не проблема, нужно только перейти на определённую линейку тарифов. Представителю сообщил, что сейчас на мегафон подключен тариф Всё включено S и очень важно, чтобы внутри сети были безлимитные звонки, а на остальные 400 минут, на что в ответ получил предложение перейти на тариф Включайся. Пиши, который абсолютно такой же, ничего не изменится и в этом случае получается только выгода - так сообщил Николай, причём созванивались несколько раз и это было подтверждено неоднократно!

После этого договорились о подключении, для чего назначили время прихода мастера и к этому моменту нужно было набрать комбинацию на телефоне и перейти на указанный тариф. 28 марта все прошло по плану, интернет появился в доме, договор подписан, оплачено 500 рублей, которые ушли на счёт.

На следующий день на телефонах стал пропадать сигнал Wi-Fi, переключается режим то Wi-Fi, то 4G. Это продолжается по настоящее время, то есть до 3 апреля. Разрывы соединения по кабелю не заметил - редко пользуюсь компьютером.

А теперь самое главное - 3 апреля пришло сообщение на мегафон о том что пакет 400 минут закончился. Оказалось, что на тарифе, который предложил представитель компании Дом ру, из пакета 400 минут вычитаются все звонки, в том числе внутрисетевые, а уже потом можно безлимитно звонить внутри сети, а на другие операторы 1,5 руб за минуту!

Итого, экономия в 145 рублей на Дом ру в моем случае обойдётся мне удорожанием на мегафон около 600 рублей, так как большую часть разговоры внутри сети! То есть за 6 дней закончился пакет 400 минут разговорами внутри сети, а за звонки на другие операторы я теперь должен платить 1,5 руб за минуту!

Позвонил в мегафон, чтобы вернуть тариф обратно - отказали, так как тариф архивный.

Позвонил в Дом ру - создали заявку, будут разбираться в течение 3 суток.

Теперь я обманут - вместо экономии получилась переплата!

Что делать в такой ситуации? Как вернуть тариф на мегафоне обратно? Действует ли в этом случае закон о возврате покупки в течение 14 дней, как с товаром? При этом готов оплачивать без каких либо акций по стандартному пакету 400 руб в месяц, при условии решения проблемы с разрывами передачи данных по Wi-Fi.

Андрей , 03 апреля в 23:50

Здравствуйте, Андрей! Благодарим за отзыв и подробное описание ситуации.
Сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией, от лица Компании приносим извинения за неудобства. Отправьте, пожалуйста, Ваш № договора по электронной почте (helper@domru.ru) или в социальных сетях (vk.me/domru_ru), прикрепив ссылку/скриншот на отзыв. Проверим информацию более подробно и постараемся помочь в урегулировании вопроса.
Заранее спасибо, хорошего настроения!

МТС интернет стал хорошим

Радует. Теперь да. Сбоев давно не было. Ночью на 4G до 60 Мбит, 3G - 20+. (частный сектор за городом).

Когда случаются тормоза и снижение скорости просто переключаю модем на 3g или на LTE, в зависимости от того, где лучше в данный момент.

Сергей , 03 апреля в 23:57

Very good

Internet very very goodness and getting warmer and I have a few weeks back in time to do it in writing was wondering if anyone wants me a lot to do the job to watch what was wondering what to expect a lot to do the job to do the job to watch what was going through a few weeks back in time to do it in a couple weeks to go with a lot more of the polar ice cream sandwich the most important part time Jobs that I am not going on a new phone number for you guys have any other.

Аноним , 04 апреля в 01:00

МТС ужасен

В играх он себя проявляет кошмарно, бычится, но сдачи не дает так же и с качеством, и скоростью. Под вечер отрезают скорость на 0.1мбит, а сами наверное смотрят 8к Hull HDDDDDD. Недоволен я этим провайдером, интернет постоянно отключают, и скорость постоянно падает. Да и в играх это качество кошмарное, просто бой с тенями, а не игра.

Владимир , 04 апреля в 05:02

Я плохой пользователь, но хочу стать лучше

Пользуюсь услугами МТС- устраивает всё переехала в дальний район Краснодара, хочу что бы была связь: скорость,интернет ну и стоимость соответствовала услуге. Нравится tele2, по связи все прекрасно интернетом не пользовалась, т.к. есть МТС для меня сложность в перенастройках. Теперь хочу найти для саоего района лучшег провайдера и почему то остановилась на Вас.

Lipa , 04 апреля в 06:45

Очень хороший провайдер

Пользуюсь уже более девяти лет, нареканий нет, всё здорово! Был грешок уходил к другим провайдерам сибсети,затем Центра - повелся за экономией и скоростью - до 100Мбит/с обещали, но по итогу еле-еле 18Мбит/с было.....Вернулся в РЦТК и 100Мбит/с СТАБИЛЬНО!!!

Алексей , 04 апреля в 10:25

Добрый день, Алексей! Благодарим Вас, за выбор нашей компании. Нам очень приятно, что на протяжении долгого времени Вы остаетесь с нами. Мы постараемся и дальше поддерживать качество услуг на высоком уровне.

Ужасное качество услуг

Начиная с 2018 года качество услуг заметно снизилось (пользуюсь уже год; ПО и железно все это время было одно и то же). Играть по сети зачастую представляется настолько неприятным занятием, что просто нет слов. Несколько месяцев назад сначала были проблемы с потерей пакетов со стороны провайдера, а точнее арендуемых в Европе магистралей связи, которые достаточно долгое время имели место быть, а затем (в последний месяц) периодические, кратковременные потери связи. И при всем этом МТС покупает Гамбит (в частности e-sports коллектив по LoL, о проблемах с доступностью серверов которого я вел речь выше; исключительно у МГТС и дочерних компаний, разумеется), дескать: смотрите, эталон кибер-спортивного провайдера. :)

L , 04 апреля в 11:40

Самый скоростной провайдер района

п.Быково,Раменский район-Отличный интернет!Тариф Признательный - канал около 80-100 мбит/с, скорость всегда постоянная, пинг великолепный, разрывов нет!

Павел , 04 апреля в 11:52

отзыв о провайдере

нормальная устойчивая скорость для моих нужд хватает,конечно охота по больше скорость и подешевле абонентскую плату. Может в будущем будит доступный спутниковый интернет с большей скоростью и меньшей абонентской платой

VIKTOR , 04 апреля в 13:15

VIKTOR, здравствуйте! Если у Вас возникают вопросы по скорости интернета, стоимости услуг, можем помочь в решении вопроса, проверить доступные тарифные планы. Для детальной проверки укажите, пожалуйста, полный адрес и Ф.И.О. Клиента, на кого был подключение. Будем рады помочь.