Провайдер для тех, кто не хочет заморачиваться

Хороший провайдер для людей, у которых есть много других дел, кроме как разбираться с интернетом. Пришли, подключили, всё настроили как надо и научили решать основные проблемы, которые могут возникнуть. Цена конечно не из дешевых, но качество интернета радует. После оплаты интернет появляется в течении 5-10 минут, а не на следующие сутки, как у некоторых других провайдеров. Скорость интернета очень радует. За свои 600р/мес получаю всё, что надо и нет никакого желания менять. Подключают абсолютно везде и очень быстро. Служба поддержки работает прекрасно, отвечают за несколько секунд, помогают решить нестандартные ситуации простым языком. Рекомендую.

Иван , 31 марта в 08:02

Иван, добрый день! Спасибо за высокую оценку нашей работы! Мы стараемся улучшить качество обслуживания наших абонентов. Если у Вас возникнут вопросы по предоставлению наших услуг - обращайтесь! Всегда на связи!

Хорошее

Вполне хороший провайдер, всё стабильно работает, в целом мне нравиться (нравится*).

Кирилл , 31 марта в 09:49

Перешли более 2 месяцев на Экма.Доволен, никаких проблем не возникает. Интернет летает! Молодцы!!! Подключили оперативно,без пыли и грязи. Знают своё дело!!!

Евгений , 31 марта в 10:02

несоветую

интернет просто никакой- это мягко сказано,скорость не интернета в килобайтах,страница открывается по 5 минут, а что то скачать или посмотреть в онлайне просто не возможно.не советую пользоваться услугами интернета компании Ростелеком.

алексей , 31 марта в 12:16

Алексей, здравствуйте! Мы крайне обеспокоены, предоставленной Вами информацией. Для нас важно, чтобы каждый пользователь наших услуг мог комфортно ими пользоваться. Для возможности уточнения и проверки информации сообщите, пожалуйста, Ваш номер лицевого счёта, модель роутера, к\телефон для связи и результаты измерения скорости, выполненные на сайте www.speedtest.rt.ru по кабелю после корректной перезагрузки оборудования на электронную почту center@center.rt.ru. Приложим все усилия для проверки и разрешения возникшей ситуации!

Отличный провайдер в нашем городке,

пользуюсь более 2-х лет.

Оперативность, и качество услуг на высшем уровне

Аноним , 31 марта в 12:55

С ONet с 2011 года

С ONet с 2011 года. Нормальная цена/качество.

В последнее время редко что бы штормило сеть, да и решают проблемы оперативно.

Александр , 31 марта в 13:27

Огонь

Круууто! Тарифы с сотовым огонь!!!всем советую, качаство хорошее, скорость максимальгая, стабильная, потрясающий сервис

Andr , 31 марта в 13:44

Комсомольский проспект 78а 2018 год вверх совершенства 3G максимум h+. Я надеюсь билайн вы это читаете. билайн - живи на яркой стороне.

Vladimir , 31 марта в 13:56

Не подключайтесь,деньги жрет,интернет плохой,если бы в общаге можно было переключиться,то перешел бы на любого другого провайдера.

Роман , 31 марта в 15:23

самый дорогой и самый бесполезный

переехал..решил попробовать.....это самый плохой интернет,что когда-то у меня был за все 10 лет,что я пользуюсь интернетом...при этом дороже всех,что были раньше....разочарован...

Николай , 31 марта в 16:08

Здравствуйте, Николай. Благодарим за отзыв. Хотелось бы отметить, что в нашей Компании предоставляются различные варианты экономии денежных средств, путём подключения выгодных акций и специальных предложений. Очень жаль, что у Вас возникло столь негативное мнение. Если мы еще можем повлиять на него, просьба предоставить номер договора по электронной почте (helper@domru.ru) или в социальных сетях (vk.me/domru_ru), прикрепив ссылку/скриншот на отзыв.
Заранее спасибо, хорошего настроения!