уфанет

Здравствуйте.касаемо компании уфанет.....тех .поддержка и отношение к клиентам на должном уровне.не верьте тем ,кто говорит что отношение к клиентам пренебрежительное.касаемо качества WI fi,бывают скачки скорости частенько,как и у всех провайдеров....отношение цена-качество преемлемое..лучше провайдера в Орске я не знаю

Аноним , 31 марта в 17:14

Доброго времени суток!
Спасибо за обратную связь, а также за оценку качества предоставления услуг. Благодарим за выбор нашей компании.

Нет выбора

последние дни вместо обещанных 100 мбит, выдает 2-6 мбит в сек. Соединение не стабильное постоянно выкидывает с Discord'a дисконнектит Steam, а видео на youtube приходится просматривать в качестве 480p

Аноним , 31 марта в 20:16

Ужас

Стало очень ужасно по ви-фи,позворонил- сказали нужно заменить роутер- приехал дядька поменял роутер и инет вообще пропал, на обращение говорят, ну что вы хотите))) хотите кабель вам кинем, будете по кабелю инет получать (я так понимаю с удлинителем по квартире ходить))) Решения вопроса"0" . Так же не подключается он-лайн касса, почему? конечно не знают. А плачу я 1000р в месяц. Так, что думайте сами, решайте сами.

Алексей , 31 марта в 21:32

Здравствуйте! Готовы подключиться к решению вопроса. Пожалуйста, направьте номер телефона МГТС на адрес blogs@mgts.ru, указав ссылку на Ваш пост.

StarLink

Не подключайте его самый левый нэт то он есть то его вапше нет мой пакет 140 лей и понту нету сколько платить 120 или другой пакет тоже но с другим проводом я и звоню и они мне говорят проблема в компе ради принципа вышел в центы к мастеру и снял на видео скорость нормально принимает всеравно не решили проблему вот мучаюсь я посмотрю на Orange подключусь

Витька , 31 марта в 22:11

скайнет лучше всех в Броварах! у меня не роутер а прямо подключен на компе и скорость даже на серверах в Германии Франции 80-100 мб/с!!! тут кто пишет плохое что то это наверное конкуренты или проблема в скорости благодаря роутера! подключайте кабель прямо на комп и будет вам счастье!!!

Марк , 31 марта в 22:35

Закипаю..

Довольно долго я на дом.ру..наверно более 7 лет, все меня устраивало. С неделю назад начались проблемы с соединением, постоянно идет разрыв сети... Устраняйте пожалуйста проблемы, а то придется от вас уходить(

Ирина , 01 апреля в 02:49

Здравствуйте, Ирина! Благодарим за отзыв и выбор услуг нашей Компании.
Сожалеем, что Вам доставлены какие-либо неудобства. Скажите, Вы не пробовали обратиться в службу поддержки? Причины разрывов могут быть разные, требуется провести диагностику. Отправьте, пожалуйста, Ваш № договора по электронной почте (helper@domru.ru) или в социальных сетях (vk.me/domru_ru), прикрепив ссылку/скриншот на отзыв, поможем разобраться в ситуации.
Заранее спасибо, хорошего настроения!

Александр Алексеев

Да это жесть какая то..от 20мб\с,я получаю мобильный интернет какой то.Если так дальше пойдет-придется сменить на Дом.ру,за те же деньги скорость 100мб\с...Ну хоть 20 стабильная будет.

Александр , 01 апреля в 07:46

Нормально но...

Интернет хороший, но к сожалению происходят просадки, прыгает с 8мб/с до 100кб/с, хотя подключал 100мб/с.

Антон , 01 апреля в 08:35

Добрый день!
Если возникли трудности в использовании услуг и есть вопросы, предоставьте, пожалуйста, на нашу почту, Ваши персональные данные: номер лицевого счета, ФИО владельца услуг и адрес. Почта: EKC-OSK-SMM@dv.rt.ru. Всегда рады помочь!

Полностью устраивает

скорость почти 100 Мегабит

поддержка всегда на связи!

Рекомендую к подключению!

Макс , 01 апреля в 09:12

Я сразу перейду к большому (для меня) минусу:

Последние 2 месяца я не могу нормально играть, потому что пинг кое какое время скачет от 50 до 8000.

Ну а так нормальный провайдер, скорость нормальная, цена доступная.

Если берете для работы в интернете, то пойдет.

А если для игр, то лучше задуматься.

Михаил , 01 апреля в 09:59

Спасибо, за Ваш положительный отзыв