Соединение

Все вроде нормально. Кроме одного: ровно один раз в час, ровно в одно и то же время, независимо от местонахождения, пропадает соединение с Интернетом. Сегодня сменил симку на 4g Ready, посмотрю, поменяется ли что-нибудь. Кто не в курсе - в Киеве 4g уже запустили.

Александр , 07 апреля в 19:54

Провайдер Innnet.ru [Иновационная сеть]

Это не высокоскоростной интернет. Это очень слабый интернет, с очень плохим качеством связи. Никому бы не посоветовал данного провайдера.

Моя оценка:

Качество связи - 0

Скорость - 0

Качество оборудования - 0

Тех.Поддержка - 0

Хуже данного провайдера не встречал.

Любая информация где сказано о том что этот провайдер качественный - не верна. Деньги тратятся в огромном количестве в пустую, и только потому что других провайдеров больше нет. Не пользуйтесь.

Никита , 07 апреля в 20:37

Плохой интернет

Плачу за скорость 4мг а дают максимум 2мг и то не всегда плохой провайдер деньги не за Что берет не связывайтесь с ними пожелаете

Николай , 07 апреля в 20:59

Хороший Интернет!

Подключили за 8000 тыс , по PON технологии , все летает 50 мбит достаточно! Все устраивает!

Денис , 07 апреля в 21:45

Вечером скорость 0 подключён к максимальной выше 7мб не видел качество приёма отличное Служба поддержки рекомендует сменить новый комп или поменять место я так понял новую квартиру купить третий месяц слышу - мы работаем над этой проблемой

Дмитрий , 07 апреля в 21:52

Здравствуйте, Дмитрий!
Видим, Вы ранее обращались к нам в поддержку, очень жаль, что решение Вам не помогло. Мы отправили информацию нашим коллегам, они свяжутся с Вами в ближайшее время и постараются помочь еще.

Надеемся, в этот раз получится помочь Вам и решить данную проблему!

Ростелеком

С марта поднял цену почти в 2 раза, было 200 р. за 50 м/с сделали 350 р.за 60 м/с без никакого уведомления. Звонил им, обещали оставить 50 м/с за 300 р., но пришёл счёт на 329 р. Это ограбление. Тариф у меня " Навсегда". Жаль не знал об акции в БКС. ЭТО НЕЧЕСТНО СО СТОРОНЫ ПРОВАЙДЕРА, ВЕДЬ КЛЯЛИСЬ ЧТО ДОГОВОР НАВСЕГДА, А ПОЛУЧИЛСЯ ОБМАН.

Сергей Нестеров , 07 апреля в 22:54

Здравствуйте! Тарифы ПАО Ростелеком - одни из самых выгодных на рынке. Мы уверены, что сможем подобрать для Вас оптимальное сочетание стоимости и качества. Напишите нам на электронную почту center@center.rt.ru указав Ваш номера лицевого счёта, контактный телефон, а также подробно описав вопрос. Мы обязательно Вам поможем!

Сергей Викторович Ненахов

В целом кампания хорошая, пользуюсь ей с 2000 лохматых годов.

Иногда навязывают другой повышенный тариф со всеми плюшками, но мне это не надо.

Сергей , 08 апреля в 02:01

Провайдер норм

Относительно других провайдеров. Заявленной скорости в 100 мб/с конечно нет, но это гораздо выше, чем у любого другого провайдера. Таким образом делаем вывод, что этот провайдер быстрее, чем другие. По телефону всегда вежливая и грамотная тех. поддержка, отличные работники, выезжающие на дом, быстрая установка оборудования и ещё много много плюсов.

Тимур , 08 апреля в 02:29

Здравствуйте! Благодарим за Ваше мнение и потраченное на отзыв время. Рады, что Вы остаетесь довольны нашими услугами. Будем стремиться и дальше предоставлять высокий уровень услуг и сервиса. На скорость интернета влияет множество факторов, в том числе и работа пользовательского оборудования. Если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, продублируйте номер Вашего договора со скриншотом или ссылкой на отзыв по почте: helper@domru.ru или в социальных сетях: vk.me/domru_ru. Мы поможем выяснить причины.

ТРК ГОК

Пользуюсь интернетом уже как 5 лет сидел на 1 тарифе (http://prntscr.com/j2cczm), да не спорю цены подняли на 2017–2018 год, но я не переживаю даже перешел на тариф 3 (http://prntscr.com/j2cd8q). Да тут разницы в 25 гривен, но скорость луче и больше даже всем советую этот провайдера.

Det , 08 апреля в 03:30

Мобильный интернет

Стабильности никакой, в том плане, что при полной полоске сети и значке H+, имею менее 150 кб в секунду (слишком часто). Порой сети вовсе нет, или она есть в режиме E (64 кб в секунду, в идеале), при таких частых обрывах и отсутствии доступа к их же ресурсу, не знаю, это некомпетентное предоставление услуг, за что хочется обрубить им руки, лишив права на существование подобных организаций. Тех.поддержка ни о чем, ссылаются на проблему в моем устройстве, угум, проверял на нескольких устройствах, в разных точках города — с той же дичью, именуемой высокоскоростным мобильным интернетом и честным мобильным оператором / провайдером.

К черту их, за немалые 400р, серьезно, маразм платить за услуги такого качества, с таким наплевательством и наглой ложью в свою сторону. Удачи в выборе, я напрочь отказываюсь от всех их услуг, тем более касательно выхода в сеть.

Данил , 08 апреля в 10:07

Если у вас наблюдаются сложности с использованием услуг связи, просим вас заполнить анкету по ссылке: https://anketa.ssl.mts.ru/ind/anketa_ks/