Про arbital

Пользуюсь данным провайдером с 2007 года.Все было нормально, но с прошлого года почему то все изменилось,скорость ужасная,еле тащит, все прыгает и скачет.А деньги берут не малые, плачу 500 рублей в месяц.Буду менять провайдера в ближайшее время,проверила скорость интернета, вместо 100 обещанных до 40 не дотягивает.

Ольга , 09 апреля в 02:35

Казахтелеком

Положительный, удовлетворяет техническим требованиям. Интернет по выделенным линиям, скорость хорошая.

Куаныш , 09 апреля в 03:42

4/5

Отличный провайдер. Живу в частном секторе, лучше него не найти.

Не идеальный, но меня все устраивает, было бы еще онлайн пополнение через Qiwi и т.д. Было бы вообще супер.

Аноним , 09 апреля в 07:44

Замечания

Здравствуйте! Провайдер определен правильно, только я не в Москве нахожусь, а в Туле. Возможно мой смартфон заражен (?), точно не знаю. Оценивая своего провайдера скажу, что бывает скорость «с большими перепадами», (то меньше скорость, то прибавляется и сразу может прерваться мобильная связь вообще) и частыми обрывами сотовой связи, но в целом лучше, чем МТС или Билайн.

Аноним , 09 апреля в 09:42

Хочу гигабит

БКС единственые, у кого скорость 300, кто вообще хочет скорость меньше? это как иметь возможность ездить на мерсе, который гоняет, но по каким-то непонятным причинам выбирать жигули. зачем, народ????

Мне ТВ не надо, но у моих предков есть, каналов много, им всё нравится.

Алексей , 09 апреля в 09:54

Проблемы со скоростью в мир, ютуб даже лагает временами.

Самый демократичный по цене, это плюс.

Поддержка тут вообще не нужна, жаловаться на скорость бессмысленно, а остальное и так работает норм, за 7 лет вроде отладили инфраструктуру до стабильного состояния, за последние 4 месяца кроме скорости вопросов не возникало.

J.D , 09 апреля в 11:52

Подключены по ул.Восточная - проблем никаких никогда не было и нет. На любые вопросы отвечают по телефону. Скорость соответствует тарифу.

Аноним , 09 апреля в 14:39

Здравствуйте.
Благодарим вас за высокую оценку качества наших услуг. Надеемся и на дальнейшее сотрудничество, ведь сегодня мы уже предоставляем доступ не только к Интернет, но и к ТВ-каналам.

Интернет умер...

Интернет умер несколько дней назад… Что самое интересное, прием самого сигнала уверенный и более менее стабильный. Но скорость приема не поднимается выше 300 KB (!). При этом, тариф на 9,1 MB.

Несколько дней назад создал заявку на устранение проблемы… На что получил ответ в смс, что все в порядке… Но проблема не была решена. В итоге, только после трех созданных подряд заявок, на третий раз проблему решили. Интернет ожил!

Но как оказалось, не на долго…

Прошло два дня и все повторилось. Причем, сейчас даже отказываются создавать заявку в тех. службу. Говорят что передали мою заявку в отдел планирования сети. Я это расцениваю как мягкий намек «а не пойти бы вам со своими проблемами». В общем, техничный отказ в решении данной проблемы!

Вынужден искать альтернативу… Советовать данного оператора связи точно ни кому не буду.

Евгений , 09 апреля в 14:44

Здравствуйте, Евгений!

Весьма обеспокоены Вашим отзывом, ни в коем случае не хотели произвести подобное впечатление на Вас.

Сейчас изучили историю Ваших обращений в поддержку, как видим, действительно, была создана заявка по проблеме низкой скорости, специалисты все проверили. Пришли к выводу, что сложности могут возникать из-за ухудшения радиоусловий по Вашему адресу.

Было рекомендовано перемещать устройство в поисках более стабильного сигнала. Также передали заявку в отдел радиопланирования сети для улучшения сигнала и радиоусловий в Вашем районе.

Ни в коем случае не отказываемся решать проблему, специалисты имеют всю информацию по Вашей ситуации. Но некоторые вопросы, к сожалению, не решаются быстро, но мы постараемся сделать все возможное, чтобы не заставить Вас долго ждать улучшений, надеемся, Вы останетесь с нами!

Приятно удивлены!

Решили протестировать новые скорости, которые предлагает Ростелеком — 350 и 500 Мбит/с. Что можно сказать, Ростелеком не подвёл, невероятно, но скорости реальные. Работает просто отлично, очень довольны. Теперь, видимо, ртк передовой провайдер в городе)

Лена , 09 апреля в 15:27

Добрый день! Спасибо за выбор Ростелеком в качестве оператора связи!

Нормальный провайдер

Ребята, все у кого , что то не работает - звоните в техподдержку. Я тоже костерил их по матушке, думал что расслабились и абы как выполняют работу, но нет. Промучился несколько месяцев с ужасно тормозным инетом, потом все-таки вызвал мастера, ходил он ко мне два дня и в итоге все заработало. Скорость выросла почти до обещанных 100МБ. На нашем "деревенском" уровне, вполне себе ничего.

Nik , 09 апреля в 15:53