Интернета-нету

Это какой-то кошмар, как работает компания Ростелеком! Заключен договор, оплачиваем всегда в полном объеме, предложено за доп. плату удвоить ускорение, согласились, плата повысилась в тот же день, скорость-нет. Спустя какое-то время предложили еще раз акцию удвоение скорости, опять та же история. Платим второй год по повышенной цене, а скорость как была, так и осталась. Нет реакции ни на устные, ни письменные жалобы.Единственное решение — расторгнуть договор!

Кузьмина Т.Г. , 03 апреля в 10:16

Здравствуйте! Для разъяснения ситуации, пожалуйста, напишите нашему коллеге Константину Никитину в любой из социальных сетей: ok.ru/profile/576952570035 , www.facebook.com/profile.php?id=100023843327984 , vk.com/rostelecom_help_volga . Константин будет рад помочь!

Плохой Интернет провайдер

Инет [ЦЕНЗУРА], скорость постоянно падает. Приходил мастер фломастер настроить роутер, после его попыток мне пришлось пойти и купить новое устройство так как старый роутер у него в руках сдох. Про тв каналы вообще молчу, изначально предоставляли приставки амино на которых тв показывает, а спустя время они перешли на другой формат вещания и теперь на этих приставках половина каналов не работает! При вопросе как быть мне смело заявили купите новый тв с возможностью смарт тв. В итоге я смотрю 400 каналов через вот этот https://edem.tv/welcome/register/d38efe6c5bfd00ca

за символическую плату 1 $/месяц. Рекомендую!

Roman , 03 апреля в 10:18

очень доволен

Подключили все быстро, работает СУПЕР! Скорость 350 мбит/с на speedtest показывает! Всем рекомендую!

Аноним , 03 апреля в 11:09

Добрый день! Спасибо за высокую оценку нашей работы! Мы стараемся улучшить качество обслуживания наших абонентов! Если у Вас возникнут вопросы по предоставлению наших услуг - обращайтесь! Всегда на связи!

нет интернета

Два месяца инет ни какой, служба поддержки ток проверить ограничения и заявку составить, приходил мастер результата ноль.А вот денежки снимают регулярно даже если баланс в минусе и не пользуешься интернетом со счета денежки списывают.Думаю надо менять провайдера и вам советую подумать прежде чем подключить электронный город.Тарифных планов мало и цена не маленькая выбора нет можно сказать.

Сергей , 03 апреля в 11:15

Билайн

Мой Билайн на протяжении 7 лет работает безупречно! Соединение с интернетом быстрое и устойчивое.Стоимость обслуживания приемлемая.

В целом — замечаний нет.

Cергей Вагин , 03 апреля в 11:28

МТС медленнее чем другой провайдера

Здравствуйте!

Почему mail.ru отзывается медленнее у меня дома чем на работе дома отзывается за 4 секунды, а на работе за 1 сек?

Результаты тестирования дома.

Входящая скорость:

Заявлено 100 Мб/c — Фактически 74.0 Мб/с

Исходящей скорости:

Заявлено 100 Мб/c — Фактически 71.0 Мб/с

Результаты тестирования на работе.

Входящая скорость:

Заявлено 50 Мб/c — Фактически 40.0 Мб/с

Исходящей скорости:

Заявлено 50 Мб/c — Фактически 38.0 Мб/с

Владимир.

Владимир , 03 апреля в 11:50

Название изменили а скорость поднять забыли

Решил написать отзыв, т. к. обратил внимание на новое название тарифного плана базовый интернет GPON 100 Мбит/с (ранее 40 Мбит/с). Проверил скорость оказалось 40 Мбит/с. Видимо после смены вывески ничего не изменилось. В целом качество услуг устраивает, проблемы были, но крайне редко.

Харун , 03 апреля в 11:53

Добрый день! Мы рады, что вас все устраивает. Скорость можем проверить. Для этого пришлите домашний номер нам на почту blogs@mgts.ru с ссылкой на отзыв.

Павел Отличник

Связь отличная, но вот если бы ещё зона покрытия 3g была бы больше...

А вот с LTE всё как раз шикарно, домашний 100 м/битный отдыхает

Павел , 03 апреля в 12:25

Здравствуйте, Павел!

Большое спасибо за Ваш отзыв, мы всегда стараемся для наших пользователей! Поэтому мы также передали информацию нашим коллегам о Вашем пожелании по поводу сети. Они свяжутся с Вами для уточнения деталей в ближайшее время.

НУ! Нет слов более...

Итак. На протяжении долгого времени, 10 лет, пользуюсь интернетом и ТВ от Магинфо.

И вот тогда, когда конкуренты магинфо-ТТК по цеху садят батарею моего мобильника. предлагая свои услуги, Мой провайдер позволяет себе роскошь разбрасываться абонентами направо и налево.

Качество интернет-связи и кабельного ТВ стало просто никуда негодно. на протяжении 3-Х месяцев добиваюсь изменения качества. Звонил и директору ТТК и в техподдержку.

Район ул. ТРУДА — пр. ЛЕНИНА — ул. КОРОБОВА просто упал по качеству ТВ и скорости интернета.

Мои знакомые уходят к другим. Я еще тлеюсь надеждой, что все наладится. Но опять мне сейчас кол-центр ТТК кидает отмазку, типа у нас ремонт. ТРЕТИЙ ДЕНЬ скорость 128 КилоБит до Е-бурга и это в разгар рабочего дня!

Вы, робятки, просто зажрались!

Аноним , 03 апреля в 13:02

Обрывы связи

Ужасная связь-в день по 10 раз минимум пропадает интернет! Дозвонится в тех.поддержку-ещё как повезёт! На все вопросы отвечают, что виноват мой комп, а у них всё гладко!

Александр , 03 апреля в 13:16