ВЛАДИМИР

постоянно виснет не нравится постоянно слетает надо перезагружать день не работал, чтобы продлить надо созваниваться писать

ВЛАДИМИР , 03 апреля в 14:34

Здравствуйте, Владимир!
Весьма обеспокоены Вашей ситуацией и постараемся во всем разобраться! Мы отправили информацию нашим коллегам, они с Вами свяжутся в ближайшее время и уточнят необходимые данные для решения трудностей.

Продлевать свой тариф Вы можете самостоятельно, для этого достаточно пополнять счет на нужную сумму до окончания текущего тарифа. Также в личном кабинете Вы можете менять свой тариф.

Ростелеком стал намного лучше, как провел оптику до дома.

Короче годный провайдер с адекватными ценами, всем советую.

Владимир , 03 апреля в 15:23

Владимир, здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв, а также за сотрудничество и доверие к нашей компании! Желаем Вам приятного пользования услугами компании ПАО "Ростелеком"!

Софтвидео das ist sehr gut.

BOENG и AIRBAS отдыхают. Софтвидео это верх наилучшего. Великолепные сотрудники и мастера. Так держать, молодцы. Успехов Вам. С большим уважением, ваш пользователь. Особая благодарность Игорю и Артёму за оказанную помощь. Спасибо!!!!!

Алексей , 03 апреля в 17:27

8 лет с билайном все было хорошо последние 2 недели скорость 0 15 мин гружу страницы звонил оператору говорят нечего сделать не могут нафига мне нужен билайн буду соскакивать снего

юрий , 03 апреля в 17:40

Все очень плохо

Подключен безлимитная внешка со скоростью 512 кб/с плюс Ночное ускорение (которое нихера не ускоряет!) и то нифига не тянет, за эту парашу я плачу 3090 руб. в месяц. Оочень оочень херовое обслуживание.

Иван , 03 апреля в 18:24

Здравствуйте! Если у Вас возникают вопросы по услугам нашей компании, предоставьте, пожалуйста, на нашу почту, Ваши персональные данные: номер лицевого счета, ФИО владельца услуг и адрес. Почта: EKC-OSK-SMM@dv.rt.ru. Всегда рады помочь!

Хороший

Хороший провайдер, но иногда бывают сбои, как и не давно, впрочем меня он устраивает, был с ним 8 лет и еще надеюсь буду долго

майкл , 03 апреля в 19:59

интернет постоянно зависает начиная с осени прошлого года.пинг поганый-от 120 до 300мс.как закончится оплата, перейду на нового провайдера.не связывайтесь с этим провайдером.

андрей , 03 апреля в 20:07

Возможно, худшая контора в Сочи

Посредственная контора с методами работы из 2000-х: монтажники потом, скорость интернета падает до нуля(!!!) вечерами в будние дни, директор - одно название, ровно в полночь с 31 на 1 число сразу же отрубают интернет безо всякого уведомления, тех.поддержка работает ровно до 18:00, хотя у всех современных компаний - хотя бы до 9 вечера. Меняем на нормальную компанию.

Антон , 03 апреля в 20:10

Чем дольше тем хуже.

Я играю онлайн игры (сервер игр в основном москва) пинг с 20мс за 2года вырос до 70мс. Звонить в тех поддержку смысла не вижу не разу не помогли. Ищу другого провайдера с меньшей задержкой (пингом).

Денис , 03 апреля в 20:51

скорость и обслуживание очень плохое при такой цене в 600 руб за 10 метров в севастополе цена 100 руб за 10метров и ничего не глючит оплате очень хорошее качество

алексей , 03 апреля в 21:40