Очень ну очень плохой интернет

Хуже чем SimStar в Симферополе нет. Пришел какой-то домой придурок предложил интернет до 100 мб. Скорости нет. Обещанного видео наблюдения нет и наверное и не будет. Развели как лоха и 350 руб. в месяц, вопрос за что скорость больше чем 35 мб не подымалась. В общем за ихний откровенный [ЦЕНЗУРА] намерен написать в прокуратуру

Аноним , 10 апреля в 10:51

Самый ужасный провайдер!

Самый ужасный провайдер ваш мегафон. Никому не посоветую. Невозможно работать. Стабильности никакой. Скорости никакой. СКОРОСТЬ 0.2 МБ/С.

Максим , 10 апреля в 10:55

Уже больше 3х месяцев сижу практически без интернета Если есть то с проваломи. То вообще не загружается, то, как сейчас, пинг до трехзначного, а скорости вообще нет.до декабря 2017 г. все работало хорошо. Пора менять провайдера.

Приходил настройщик, говорит у тебя комп старый (4 ядра 100мб уже непотянет имейте виду прежде чем подключатся)

Игорь , 10 апреля в 10:55

Здравствуйте, Игорь! Благодарим за отзыв. По Вашему адресу неоднократно были направлены технические специалисты для проверки линии, оптимизации работы оборудования (как Вашего, так и Компании). С нашей стороны не было замечено каких-либо ограничений, которые бы могли повлиять на качество предоставления услуги. Скорость соответствует тарифному плану, разрывов соединения не замечено.
Сожалеем, что столкнулись со сложностями технического характера. Пришлите, пожалуйста, Ваш номер договора в социальных сетях (vk.me/domru_ru), прикрепив ссылку/скриншот на отзыв и трассировку до ресурса, с которым возникают сложности. Поможем в решении вопроса и постараемся изменить сложившееся впечатление.
Заранее спасибо и хорошего настроения.

не задоволена

1.інтернет пропадає, слабкий стгнал. Оператор каже, що все добре

2. спалтила 17 числа. на початку наступного місяця заходячи в інтернет — не можу зайти — бо бачу повідомлення — нагадування про сплату. Тобто за 2 тижні до потібного часу оплати мені дратівливо, навязливо нагадують про оплату. На моє зауваження оператору, досить в нахабній формі, перебиваючи. було сказано, то сплатіть. 0979320865

Дуже роздратована

Аноним , 10 апреля в 11:10

Не рекомендую

Очень не доволен! Такое чувство что люди вообще не знают свое дело!

Винят все твои приборы, провода и роутеры, вместо того, что бы просто качественно выполнить свою работу.

Виталий , 10 апреля в 11:54

Отлично

Отличный провайдер, скорость отменная, много различных услуг, удобно оплачивать. Быстро решают возможные проблемы.

Ирина , 10 апреля в 12:42

Интернет по доступной цене

Хороший интернет по доступной цене.

400 рублей за 100 мбит. (тариф для своих)

В целом доволен. Негативные комментарии пишут люди которые не понимают что скорость зависит от многих факторов. Так же и от маршрутизатора. Начинают без разбора лить тонну грязи. Лично у меня пинг в игрушках отличный. Скорость скачивание везде по разному, средний показатель около 7 мегабайт. Такая скорость отлично справляется с нужными потребностями обычному юзеру.

Аноним , 10 апреля в 13:15

Доброй ночи, Аноним!
Мы рады, что Вы довольны предоставленными услугами. Благодарим Вас, что выбрали нашу компанию. Надеемся в дальнейшем только порадовать Вас нашими услугами и сервисом. Если появятся дополнительные вопросы, Вы можете написать нам любым удобным для Вас способом: официальные группы в соц.сетях https://vk.com/sibsetru, https://ok.ru/sibsetru, почта info@211.ru или support@211.ru, whatsapp, skype, viber и Telegram +79137501201. Будем рады помочь!

BEELINE

В принципе скорость интернета совсем неплохая, но иногда бывают перебои и скорость с 70 мбит падает до 10.Редко бывает очень высокая скорость интернета.

Аноним , 10 апреля в 15:56

Отличный интернет!

Всё работает быстро! Не зря пишут что самый быстрый интернет России! Скорость отличная! Не жаловался и жаловаться не буду! Стоит приемлемых денег, да и вообще, отличный провайдер!

Аноним , 10 апреля в 16:49

Здравствуйте. Благодарим за приятный отзыв в адрес Компании. Рады, что нам удаётся соответствовать Вашим требованиям и ожиданиям.
Желаем приятного пользования и хорошего настроения!

Интернет

Сегодня 11 апреля отвратительно работает интернет. Скорость не соответствует тарифного плана Очень печально. я нервничаю

Ольга Анатольевна , 10 апреля в 20:51