Отличный интернет!

Всё работает быстро! Не зря пишут что самый быстрый интернет России! Скорость отличная! Не жаловался и жаловаться не буду! Стоит приемлемых денег, да и вообще, отличный провайдер!

Аноним , 10 апреля в 16:49

Здравствуйте. Благодарим за приятный отзыв в адрес Компании. Рады, что нам удаётся соответствовать Вашим требованиям и ожиданиям.
Желаем приятного пользования и хорошего настроения!

Интернет

Сегодня 11 апреля отвратительно работает интернет. Скорость не соответствует тарифного плана Очень печально. я нервничаю

Ольга Анатольевна , 10 апреля в 20:51

неплох

пока что самый лучший пинг держит !для игры в танки самое то!!и фильмы!заметьте это просто тарелка направленная на вышку был бы кабель до дома !!чем больше будет абонентов будет развитие думаю!

МАГА kep_LKN_ , 11 апреля в 01:57

провайдер

скорость хорошая, но не высокая, служба поддержки оставляет желать лучшего, абонплата потевропейским нормам приемлемая - до 20$ в месяц. В целом на 4 с минусом.

Аноним , 11 апреля в 06:08

Без обрывов, стабильно работает, скорость гарантируют. В общем МЕНЯ и целом работает нормально ЗАСТАВЛЯЮТ. ПИСАТЬ плохого о нем нечего. ЭТОТ провайдер достоин иметь такой ОТЗЫВ.

Михаил , 11 апреля в 08:04

Безлимит "Поговорим" от Сбербанка

Купил на Савеловском рынке безлимитный тариф от СБЕРА за 1500 и еще положил для активации 400р. Выкинутые деньги.

Александр , 11 апреля в 09:41

Наихудшая компания

Хуже "конторы" я не знаю. Так как проживаю в старом доме, интернет работает через линию. Альтернативы нет, к сожалению. Пользуюсь интернетом лет 10. Все эти годы происходили : регулярные обрывы связи, неполадки связи, вызовы мастера на починку, звонки в службу поддержки - один говорит одно, другой - другое. Их любимая фишка - если не могут ничего сделать, пытаются свалить всё на ваше оборудование или ваш компьютер. Сплошное бла бла бла. НАИХУДШИЙ оператор...

Вячеслав , 11 апреля в 10:19

Вячеслав, здравствуйте! Сожалеем, что Вы столкнулись с подобными трудностями. Нам бы очень хотелось рассмотреть Вашу ситуацию более подробно и помочь Вам. Для этого свяжитесь с нами, пожалуйста, через электронный адрес center@center.rt.ru, указав номер л/счета, к/телефон для связи, а также подробно опишите сложности, которые у Вас возникли. Мы ознакомимся и историей Ваших обращений, ранее созданными заявками и обязательно постараемся найти решение.

Интернет ужасный,постоянно пропадает!К оператору не дозвонится!Сегодня дозвонилась с 20 попытки,на что мне ответили "ответственности за ваш интернет мы не несём,оформляйте платного мастера,либо настраивайте сами".За что я плачу 180 грн.в месяц,не известно!И это повторяется постоянно.Будем отказыватся от услуг этого провайдера!

Аноним , 11 апреля в 10:35

4G Шляпа

4G при полном уровне сигнала работает как EDGE.

Жалею, что перешел с Мегафона.

Надо назад возвращаться.

Илья , 11 апреля в 11:22

Илья, не принимайте, пожалуйста, поспешных решений. Давайте мы все проверим. Напишите нам на blogs@mts.ru свой номер телефона, точный адрес (название города/населенного пункта, улицы, номер дома, этаж), уровень сигнала, режим сети.

Неоднократно пользовался данным провайдером, пожалуй это единственный клинтоориентированный провайдер во всём регионе тех поддержка доступна всегда 24/7, мастер может приехать и посмотреть что у вас за проблема без взимания всяческих плат. Один из немногих провайдеров который обеспечивает цифровое ТВ, а не кабельное. Тариф только один на 100 мб/сек и по приемлемой цене. В общем я ни знаю ни одного провайдера, который мог бы предоставить интернет лучше.

Аноним , 11 апреля в 12:22

Доброй ночи, Аноним! Искренне благодарны Вам за то, что Вы выбрали нашу компанию. Будем надеется, что и в дальнейшем продолжим Вас радовать нашими услугами и качественным сервером. Если появятся вопросы, Вы можете написать нам любым удобным для Вас способом: официальные группы в соц.сетях https://vk.com/sibsetru, https://ok.ru/sibsetru, почта info@211.ru или support@211.ru, whatsapp, skype, viber и Telegram +79137501201. Будем рады помочь!