Холинет-все ок

В частном секторе, тариф спид 25, даже вечером провайдер дает 28 мбит. Отлично работает. Довольны. Ютуб летает + иптв провайдера тоже на высоте больше 130 каналов на халяву :)

Аноним , 04 апреля в 22:06

Отстой

Полный отстой скорость инета дб 100 а у меня 36.Как всегда красиво поют а в итоге фуфло.Качество ужасное инет постоянно скачет

яна , 05 апреля в 10:09

Отстой

Рботать невозможно. Постоянно отваливается и лагает. Вечером вообще умирает. И это на минуточку оптика...

Аноним , 05 апреля в 10:16

Это не у вас снимали? https://youtu.be/XcrdKupXB-A
Конечно же, зачем следить за своим оборудованием, когда во всём виноват провайдер и можно написать анонимный отзыв :)

Плохо

Интернетом пользуемся третий день. Пока хорошее впечатление, но нужно внимательно смотреть за человеком, который будет проводить интернет. Т. К. после работы мастера, перестал работать телевизор и домофон. Работник повредил все кабели.

На мой звонок в офис, мне сказали, что работник "сказал, я ничего не трогал".

И прийти устранить свою ошибку не захотели

Аноним , 05 апреля в 12:03

Ужасный провайдер!

Просто позор!!! Служба поддержки говорит, что всё у них хорошо! Обещают скорость до 10мбит/с, а по факту 1-3мбит/с. Причем скорость такая КРУГЛОСУТОЧНО! А не только во время загрузки сети.

Анатолий , 05 апреля в 12:28

Отзыв о провайдере

Стабильный интернет с высокой скоростью, хорошая работа службы поддержки и относительно низкая цена.

Илья , 05 апреля в 12:35

Нестабильность

В последнее время исх.скорость очень часто падает, даже в скайпе нет возможности нормально поговорить. Видимо, придется уже во второй раз уходить от ДомРу(

Аноним , 05 апреля в 13:40

Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Сожалеем, что столкнулись со сложностями технического характера. Причины низкой скорости могут быть разные, необходимо выполнить проверку соединения и провести диагностику. Напишите, пожалуйста, Ваш № договора по электронной почте (helper@domru.ru) или в социальных сетях (vk.me/domru_ru), прикрепив ссылку/скриншот на отзыв. Поможем в решении вопроса. Заранее спасибо и хорошего настроения.

Отзыв

Всем здраствуйте, хочу написать отзыв о Бридж Телеком от всего нашего дружного коллектива. Самый стабильный и достойный интернет для бизнеса, в особенности для нашей сферы, работаем в сети супермаркетов. Связь отличная, проверена уже годами, интернет хороший как для магазина, так и для офиса. Сейчас практически все знакомые компании только им и пользуются.

Андрей , 05 апреля в 14:17

Ужасный интернет, ужасное обслуживание. На телефонные звонки не отвечают, заявки не выполняют. Подключают у людей не спрашивая хотим мы пользоваться их услугами или нет

Ирина , 05 апреля в 14:30

Отличный провайдер!

Отказалась от этого провайдера в поиске интернета подешевле. И очень зря! Теперь у меня «Ростелеком» и я трачу уйму времени и нервов на звонки с претензиями к ним. Ужасное качество услуг, постоянные разрывы подключения. Скупой платит дважды. Как только закончится кабальный на 18 месяцев договор с «Ростелекомом», обязательно вернусь к «Практике».

Аноним , 05 апреля в 17:11