Качество работы Отвратительное!!!

Долгие годы пользуемся Кристаллом, ждали и на улучшения работы провайдера, накипело!!! Будем подключаться к другому провайдеру!!! Интернет паршиво работает, очень часто пропадает сигнал или скорость уменьшается на несколько суток! По кабельному тв, постоянная смена каналом, только сделаешь нормальную настройку каналов, сбивается!!! Звонить и жаловаться на их отвратительные услуги, не имеет смысла, всё равно ничего за долгие годы они ничего не изменили для улучшения работы, так и не изменят!!! Даже сегодня была пропажа сигнала.

Наталья , 07 апреля в 08:57

Беспредел

Ростелеком Саратов (или Нижний Новгород у нас тут главный в Саратовской области) Заказал услугу переноса интернета с одного адреса на другой и там и там их ящик на моём этаже, услуга по их словам бесплатная (забегу вперёд 1500рублей это бесплатно. 1 апреля 2018года пришли подключили сняли с моего счёта 1000+ рублей и отключили интернет из за минусового баланса и ещё каждый день снимали по 20-40 рублей с двух учётных записей со старой квартиры и с новой потомучто завели новую учётную запись на мой лицевой счёт (для галочки что новый клиент походу) хотя я к ним подключен 8 лет уже!!! Написал заявление в абонентском на перерасчёт, жди до 30 дней без интернета пока тебе может быть вернут деньги. Чё я к соседнему ящику ТТК не подключился ???

Юрий , 07 апреля в 09:12

Юрий, здравствуйте. Нам очень жаль, что сложилась такая ситуация. Пожалуйста, обратитесь к нашему коллеге, Константину Никитину, в одной из социальных сетей: https://vk.com/rostelecom_help_volga , https://www.facebook.com/rostelecom.volga.support либо https://ok.ru/rostelecom.volga. Константин Вас проконсультирует.

Ужасный провайдер

Подключили недавно Ростелеком, в итоге на следующий день не стало интернета. Вызвали мастера, он приехал с опозданием. В итоге с горем пополам исправил ошибку. Но это еще не все, в дальнейшем начала скакать скорость. Позвонили в тех поддержку сказали что "Мы ничем не можем помочь". Худший ровайдер из всех

Аноним , 07 апреля в 09:19

Здравствуйте! Сожалеем, что Вы столкнулись с подобными трудностями. Нам бы очень хотелось рассмотреть Вашу ситуацию более подробно и помочь Вам. Для этого свяжитесь с нами, пожалуйста, через электронный адрес center@center.rt.ru, указав номер л/счета, к/телефон для связи, а также подробно опишите сложности, которые у Вас возникли. Мы ознакомимся и историей Ваших обращений, ранее созданными заявками и обязательно постараемся найти решение.

Ужасный интернет

Скорость просто ужасная, живу в селе Раздольное возле Хорлов, за такие деньги просто кошмар. Не советую этого провайдера

Анастасия , 07 апреля в 09:25

Продались Velcom и понеслось...

Ранее был отличный провайдер Атлант, но потом он продался Velcom и понеслось: постоянные разрывы соединения, просадки скорости интернет, TV работает через раз, и приготовьтесь что каждые выходные и каждый вечер у них вечные "технические работы", аварии на базах (но при Атланте, такой фигни не было). Уже ищу нового провайдера как себе в офис, так и домой, потому что уже нет сил терпеть этот бред.

Даже сейчас, утро субботы, сижу и пишу этот отзыв через мобильный интернет, потому что опять у данного провайдера технические работы.

Денис Сергеевич , 07 апреля в 09:44

H

Все нормально пользуюсь лет 5 скорость не падает без тормозов фильмы идут онлайн смотреть можно.других провайдеров нету так что по-моему оценка 5 цена качество

Денис , 07 апреля в 11:58

ужасный провайдер

Выкупили моего провайдера, мне убавили скорость со 100 мб до 25 мб , звонила, ругалась, доказать что-либо бесполезно. Не советую, обманывают.

Аноним , 07 апреля в 12:36

Здравствуйте. При объединении компаний все тарифные планы абонентов были сохранены. Возможно у вас произошла какая-то ошибка. Мы с удовольствием разберемся в данной проблеме и поможем вам. Пожалуйста, пришлите номер вашего договора и ссылку на данный отзыв нам на почту control@almatel.ru, личным сообщением в любой из соц. сетей, в онлайн чате на нашем сайте или в телеграм чат @Almatelecom_bot
С уважением, компания 2КОМ

Крутой интернет

Очень доволен данным интернетом

Дешевая цена

Нет перебоев в работе вообще

Дарям каждый месяц бонусами 2-3 дня бесплатно

Уведомляют о том, что деньги закончились и пара платить

Хорошая тех поддержка

Деньги не воруют !

CeHbOp_IIoMugOp , 07 апреля в 14:30

Обслуживание

Некомпетентные операторы, которые даже не в курсе о том, каким способом возможно оплата на их сайте. Оплатила интернет через систему Альфа-клик, деньги с карты ушли, но в никуда. Потом звонила раза три в эту компанию, первый оператор доказывала, что нет системы оплаты Альфа-клик на сайте, пока не зашла и не убедилась в обратном, другая говорила, что Яндекс карта не работает (?!, на других сайтах почему-то все работает) и что мне нужно было оплачивать через Сбербанк!, но где эта информация, о том что у них платежи только через Сбер проходят?, раза с третьего объяснили , что нужно подъехать в офис написать заявление на возврат денежных средств. На вопрос: почему если у вас проходят только платежи через Сбербанк, вы не уберете с сайта другие системы оплаты?; на что мне ответили: Администраторы уже давно все удрали. Что?!!! ВЫВОД: ШАРАШКИНА КОНТОРА!

Татьяна , 07 апреля в 15:23

Низкая скорость, слишком дорогие цены

Скорость интернета в нашем доме падает, а они нагло продолжают повышать цены. Скорость за последние 3 года упала с 840 кБс до 640 кБс. Когда какие-то проблемы с подключением, они нагло говорят, что проблемы в модеме или роутере или еще где-нибудь, но только не у них. После вызова 5-6 специалистов они наконец находят прблемц и соглашаются что проблема была у них. Это или жулики, или просто некомпетентные дилетанты.

Аноним , 07 апреля в 16:27

Добрый день!
Благодарим за оставленный отзыв, любая информация важна для нас и будет учтена в дальнейшей работе Компании ПАО Таттелеком. В целях корректного понимания и рассмотрения Вашего вопроса, просим указать номер лицевого счета и контактный номер телефона для связи с Вами. Информацию можете направить на адрес электронной почты tech.support@tattelecom.ru