Интернет ужасный!!

Интернет ужасен. Обещают 80 мб/с, а на деле не больше 20-ти мб/с. Настолько убого интернета я не видел! Лучше сделать стабильную раздачу с телефона, чем сидеть с этого. Тех. Поддержка сбрасывает сразу, когда звонишь, мол "все операторы заняты, перезвоните позже", если вы до туда дозвонились, то считайте, что вы везучий человек. Скачивать фильмы - за весь день скачается, даже интернет у друга в колхозе в рф лучше, за который 100 рбл/мес. Пинг хоть стабильный в играх, у вас это вообще. Каждый день из-за вас теряю свои деньги вложенные в игры, вылетаю даже на крупных играх!

BeelineSosutMouXyu , 15 апреля в 08:52

Что то стал дом ру тупить по жесткому ((скорость не та что раньше , сайт открывает по полчаса фильмы смотреть не возможно

Анатолий , 15 апреля в 09:19

Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, по данному вопросу Вы обращались в техническую поддержку? Мы с радостью поможем выяснить причины низкой скорости и решить вопрос. Для этого пришлите, пожалуйста, Ваш номер договора с скриншотом или ссылкой на отзыв по почте: helper@domru.ru или в социальных сетях (vk.me/domru_ru).

Yota Респект

Мне все нравится - и скорость интернета и связь чистая при звонках ! А главное что все можно настроить под себя и минуты и гигабайты и смс - кароче очень удобно !! И операторы в чате Yota - отзывчивые!!

Молодцы Yota - очень хорошый оператор !

Виталий , 15 апреля в 09:36

Здравствуйте, Виталий.

Большое Вам спасибо за отзыв. Нам очень приятно.
А еще нам очень важно слышать, что наша связь радует людей и мы делаем все верно!

Надеемся, что мы будем также радовать Вас и в дальнейшем! =)

Скорость

Скорость интернет-соединения оптимальная и во многом устраивает. Единственный каламбур заключается в том, что при тестировании скорости зачастую скорость исходящего трафика выше, чем входящего. Хотя, в целом, при заявленной скорости провайдером до 30 Мбит/сек, входящая скорость 12-17 Мбит/сек вполне устраивает.

Олег , 15 апреля в 10:50

самый убогий провайдер города. скорость- меньше половины от заявленной ( у меня 100, по факту больше 12 не бывает), постоянные "аварии", когда неит сети по пол дня. ТП- сборище бесполезных скриптовых ботов.

Артём , 15 апреля в 13:06

Три дня назад подключил интернет и ТВ,но что это обещали скорость 50,а реально не дотягивает до 30 Мбит/с.ТВ часто пропадает звук.Пожалуй буду отказываться от ваших услуг.

Владимир , 15 апреля в 14:24

Ранее были проблемы но качество услуг шагнуло далеко в перед

Ранее были проблемы но качество услуг шагнуло далеко в перед, больше нету проблем в сетевых играх. Скорость бывает даже больше заявленной а так же очень помогает в закачке видео на ютуб.

Костя , 15 апреля в 14:38

Недовольство скоростью интернета

недоволен. нет той скорости которая указана в договоре. неделю техническая поддержка не может сделать заявленную скорость.

Василий , 15 апреля в 15:17

Нормальный интернет

Восьмой год — полет нормальный. Думаю не существует идеального провайдера. Если и есть сбои со связью, то ненадолго. Сеть развивается, скорость увеличивают за ту же цену. Рекомендовал 50 абонентам — все довольны. Привет из Урика

Дмитрий , 15 апреля в 18:14

Не самый лучший

У "Ростелекома" интернет, конечно, на троечку из пяти. Работает с перебоями, постоянное уменьшение скорости, элементарное отключение роутера. Иногда доводило до слез. Если хотите погрузиться в интернет и сидеть там every day, не рекомендую подключаться к "Ростелекому". Приходил мастер к нам чинить роутер, он его включил-выключил - интернет нормальный. Вышел из квартиры - скорость как ветром сдуло. Мастера в компании как ангелы позитивной ауры приходят - и сразу все налаживается.

Матвей , 15 апреля в 18:19

Добрый день! Я - официальный представитель компании "Ростелеком". Мы хотели бы подробнее разобраться в данной ситуации. Вы можете написать нам во ВКонтакте: https://vk.com/rostelecom.ural