супер инет

тариф сотка означает пинг в 100?а как же мои 5 мбит в сек?я покупаю 100!предложат интернет дешевле я перейду

владимир , 17 апреля в 20:27

Не единого разрыва

Часто стали появляться проблемы с соединением. В майнинге это неприемлемо, если ситуация не изменится придется менять провайдера.

расстроенный майнер , 17 апреля в 22:27

Доброе утро, расстроенный майнер!
Мы понимаем, что иметь доступ в интернет беспрерывно очень важно. Для того, чтобы мы смогли уточнить информацию по Вашему подключению и провести диагностику, уточните номер договора и полный адрес подключения с городом.
Эти данные Вы можете написать нам любым удобным для Вас способом: официальные группы в соц.сетях https://vk.com/sibsetru, https://ok.ru/sibsetru, почта info@211.ru или support@211.ru, whatsapp, skype, viber и Telegram +79137501201. Будем рады помочь!

Смена ip адресса

Могу ли я сменить свой айпи адресс если он у меня статический, и что нужно сделать для этого? Платна ли эта функция

Аноним , 17 апреля в 23:14

Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, логин услуги.

Скорость

скорость просто ужасная, в договоре чётко прописано, что после 0:00 часов провайдер предоставляет до 100 мб/с, по факту нет этой скорости нету, что в 2 часа ночи, что в 3 часа ночи, раньше только по звонку эту скорость подключали, а сейчас совсем говорят, что скорость только мол после четырёх автоматически подключается... и то не знаю подключается она вообще.? или просто чисто разводка клиентов...

Константин , 18 апреля в 00:10

Очень жаль что Вам пришлось столкнуться с данной проблемой, рекомендуем обратиться к нам в поддержку WhatsApp +7 987 5909388 или на нашем сайте в чат, так как низкая скорость может наблюдаться по различным причинам, мы разберемся в ситуации.

Казахтелеком

Из плюсов можно отметить то что довольно редко происходят перебои. Но если такое случается - то это на долго и звонить туда бесполезно, т.к. операторы в колл-центре будут тупо переводить на людей более не компетентных.

Скорость хорошая, плачу за 5мб/сек а на тестах выдает все 6.

Victor , 18 апреля в 00:18

rv3eeg

Отличные каналы связи без лагов и глюков, пинг на Европу 1мс бывает увм отваливается, но это... Все ерунда сейчас сеть закольцована обвалились с одной работает с другой когда сеть работала звездой проблемы были чаще ресурс любимка

Aleks , 18 апреля в 08:50

госпадииии

Вечно нет инета, подключен только из-за того, что в нашем забытом Богом городе только один провайдер(

? , 18 апреля в 09:52

Здравствуйте!
Сожалеем, что Вы остались недовольны качеством наших услуг. Мы сможем решить Вашу проблему, но для того, чтобы выяснить ее причину, нам необходимо больше информации. Напишите, пожалуйста, Ваш номер договора на эл.почту loyal@k-telecom.org и мы обязательно свяжемся с Вами.

провайдер амит

Мне все нравится! Почти год пользуюсь этим провайдером, во первых всегда можно дозвониться, и русские техники очень толковые ребята всегда помогут и обьяснят, не так как в других компаниях (в безеке и особенно 013!) или дозвониться по нескольку дней нельзя или на русском не разговаривают и трубку сразу бросают, и цены адекватные, как обещали так и оплачиваю, были проблемы с модемом, техник приехал заменил через три дня, все работает, ну и что, что компания молодая, всего 7 лет, все равно молодцы, меня устраивает.

София , 18 апреля в 10:10

Хых

Вот прям только отвалился интернет, а когда снова подключился, то я с «радостью» узнал, провайдер заблокировал нужный мне диапазон портов. До этого пришлось искать альтернативу проге, которой пользовался несколько лет, опять же из-за портов. Перевели на какой-то галимый локальный IP (217.х.х.х) из-за чего в гугл без капчи зайти невозможно, жалуется на дохрелион запросов с этого IP, сколько там народа на этой IP понавешали — неизвестно. С 2009 года пользуюсь, но вот последнее время всё прям подталкивает поискать альтернативу.

В остальном с проблемами не сталкивался, но рекомендовать бы не стал, ибо вангую, что лучше провайдер не станет, хуже да, лучше — нет.

D , 18 апреля в 10:43

Провайдер скатился

Пришёл к ним, когда ещё был тариф с безлимитным интернетом. Живу в пригороде. Перешёл с теле 2, потомучтно был безлимитный интернет. Обратно перехожу на теле 2 т. к.

1) Нету 4G, по сравнению с теле 2

2) Скорость 100кб/сек

3) За это 400 рублей/месяц

Илья , 18 апреля в 12:35

Илья, здравствуйте. Давайте проверим. заполните, пожалуйста, анкету на качество связи:https://anketa.ssl.mts.ru/ind/anketa_ks/ .