ужасный провайдер

при заявленной скорости 100 получаю вечерами от 5 до 15…вот думаю может и платить надо не 600р, 40-50

Александр , 12 апреля в 22:04

Ужасный интернет

Когда руководство компании приехало в наш поселок и собрали жителей в 2014 году, нам было обещано проведение оптики из г. Майкопа. Однако до сих пор ничего не сделано.Поставили приемную «тарелку"на крышу дома, сделали разводку по поселку и радуйтесь 2 мбт/с максимум.Сейчас уже неделю скорость 0,3-0,5 служба поддержки говорит: — не могут найти неисправность.Да за это время можно все оборудование поменять.Очень плохая и неуважительная к людям компания с отвратительным интернетом.

Олег , 12 апреля в 22:06

Стабильный интернет.

Очень радует «Ростелеком», пользуюсь около 8 месяцев. Ни разу не подводил.

Скорость 100 Mbit/s в любое время суток.

Спасибо за хорошую работу.

Алексей , 12 апреля в 22:10

Видите какой слабый интернет. Низкая скорость + периодически вообще стопорит на ноль. Я уже не говорю про то, что чрезвычайно дорог и про то, что соотношение цена-качество просто ужасное. Казахтелеком ужасный оператор, чувствует себя монополистом видимо. К тому же договора иногда составляют не с владельцами, даже без согласия. Не рекомендую никому с ними связываться. Очень мутная контора. Плюс ужасное качество услуг по непомерной цене

Аноним , 12 апреля в 22:47

Качество услуг

Худший интернет-провайдер, перед подключением прочитал массу негативных отзывов, с которыми в настоящее время полностью согласен. Но так как в нашем доме нет другого провайдера, то пришлось подключиться. Перед написанием отзыва в очередной раз протестировал скорость: 0,6 мбит-входящая, 7,95 мбит- исходящая. Периодически отсутствует подключение. Категорически не рекомендую данного провайдера.

Иван , 12 апреля в 23:13

Здравствуйте, Иван. Мы сожалеем, что вам пришлось столкнуться с проблемами со скоростью вашего соединения. Для решения данного вопроса нам необходимо провести диагностику сети и связаться с вами. Пожалуйста, пришлите номер вашего договора и ссылку на данный отзыв нам на почту control@almatel.ru, личным сообщением в любой из соц. сетей, в онлайн чате на нашем сайте или в телеграм чат @Almatelecom_bot
С уважением, компания Цифра Один

Если вы имели дела с этой компанией, хоть когда-то! готовьтесь к стабильным обзвонам, на просьбы убрать номер из базы и не звонить не реагируют. Абсолютно наплевательское отношение к людям.

Скорость не соответствует заявленой, пинг в играх оставляет желать лучшего.

Когда-то в 2008 была неплохой конторой, ныне недоразумение с конскими тарифами и никаким интернетом.

Анон , 12 апреля в 23:44

Грустно видеть подобные отзывы. :( Нашим вектором всегда было и будет качество услуг. Скорость может быть ниже из-за неполадок, которые мы устраняем в кратчайшие сроки, хоть днём, хоть ночью. А вот пинг, увы, зависит от расстояния до сервера, но благодаря резервным каналам, можем изменить маршрут, поискать оптимальные пути, чтобы снизить его. Но 10мс до Москвы не добиться :(

Насчет обзвона - мы всегда идем навстречу и убираем номер. Напишите ваш номер телефона на lenagoodline@gmail.com - проследим,чтобы он был убран.

Очень хороший провайдер

У меня очень хороший провайдер он во первых дешевле всех и быстрее всех советую всем.

И есть всякие скидки акции так-что советую всем не пожалеете.

Алексей , 13 апреля в 06:22

Достойный провайдер!

Пользуюсь данным провайдером уже около 3 лет в сумме. При переезде на новую квартиру сразу к ним! По сути не могу сказать что они великолепны, но среди конкурентов - лучшие. Да как и у многих провайдеров бывают конечно косяки, но ребята стараются их исправлять.

Достоинства: стабильная скорость, бонусы за пополнение счета, которые можно потратить на всякие приятные плюшки.

Максим , 13 апреля в 08:00

Добрый день, Максим! Благодарим за приятные слова о сервисе нашей компании. Будем поддерживать достойное качество услуг и дальше для Вашего комфорта.

Отличный провайдер!

Радует скорость и быстрое решение проблем. По сравнению с другими правайдерами, услугами которых пользовалась ранее, Прометей лучший.

За год использования было всего пару проблем (первая — с моим роутером, вторая — в ходе ремонта повредили провода в общем коридоре), которые решались в течение часа! Даже если требовался выезд специалистов

Меня все устраивает, о смене провайдера и речи не идет

Артур , 13 апреля в 10:07

совсем хреново работают

комп в Лен. области, заходишь в интернет магазины, определение-ВОЛОГДА, мешает это сильно, техподдержка как всегда «мы не мы» всё дело в ваших ошибках, умный такой так исправь! :)

Короче, или не умеют они работать или не хотят…ещё немного подожду буду меры принимать… Тем кто живёт в области, есть возможность меняйте провайдера

Сергей , 13 апреля в 10:45