Три дня назад подключил интернет и ТВ,но что это обещали скорость 50,а реально не дотягивает до 30 Мбит/с.ТВ часто пропадает звук.Пожалуй буду отказываться от ваших услуг.

Владимир , 15 апреля в 14:24

Ранее были проблемы но качество услуг шагнуло далеко в перед

Ранее были проблемы но качество услуг шагнуло далеко в перед, больше нету проблем в сетевых играх. Скорость бывает даже больше заявленной а так же очень помогает в закачке видео на ютуб.

Костя , 15 апреля в 14:38

Недовольство скоростью интернета

недоволен. нет той скорости которая указана в договоре. неделю техническая поддержка не может сделать заявленную скорость.

Василий , 15 апреля в 15:17

Нормальный интернет

Восьмой год — полет нормальный. Думаю не существует идеального провайдера. Если и есть сбои со связью, то ненадолго. Сеть развивается, скорость увеличивают за ту же цену. Рекомендовал 50 абонентам — все довольны. Привет из Урика

Дмитрий , 15 апреля в 18:14

Не самый лучший

У "Ростелекома" интернет, конечно, на троечку из пяти. Работает с перебоями, постоянное уменьшение скорости, элементарное отключение роутера. Иногда доводило до слез. Если хотите погрузиться в интернет и сидеть там every day, не рекомендую подключаться к "Ростелекому". Приходил мастер к нам чинить роутер, он его включил-выключил - интернет нормальный. Вышел из квартиры - скорость как ветром сдуло. Мастера в компании как ангелы позитивной ауры приходят - и сразу все налаживается.

Матвей , 15 апреля в 18:19

Добрый день! Я - официальный представитель компании "Ростелеком". Мы хотели бы подробнее разобраться в данной ситуации. Вы можете написать нам во ВКонтакте: https://vk.com/rostelecom.ural

Доброго времени суток!

Хотел бы выразить благодарность Владу за его работу, парень подключал интернет до позднего вечера.

В остальном один огромный минус.просто нет интернета, скорость 0,не работает ни телевизор ни комп ни даже телефон.

В службу технической поддержки дозвониться не могу вторые сутки- это вообще как???

В общем эмощии только отрицательные!!!

Михаил , 15 апреля в 18:19

Некачество

Скорость ниже заявленой по тарифу. Кабеля в подъезде висят как попало. Зато весь дом завален рекламой.

Вячеслав , 15 апреля в 22:12

Постоянные вылеты интернета

Не знаю что с провайдером стало, но то, что он испортился — это мягко говоря. Начиная с марта постоянные падения интернета вечером на 2-5 минут, было падение и на сутки интернета (оплачен, на сайте услуги активны — по факту интернет недоступен). Это просто нелепо предоставлять такое качество услуг не говоря уже о скорости интернета низкой очень. Дорасходую трафик до конца месяца и поменяю провайдера, на телефоне и то стабильней инет.

Павел , 15 апреля в 23:04

Нормально

В последнее время провайдер работает очень хорошо. Соединение, скорости и пинги стабильны.

По прежнему невнятно работает служба тех поддержки

Аноним , 15 апреля в 23:11

Здравствуйте! Если у Вас имеются вопросы/замечания по работе нашей службы поддержки, пожалуйста, пришлите на email rostelecom.south.smedia@gmail.com ссылку на данный отзыв и описание того, что именно Вас не устраивает в работе специалистов. Мы все обязательно проверим!

Худший провайдер Киева

Платишь 125 гривен в месяц за интернет, а интернет работает дай бог пол месяца. Каждый месяц после списания денег со счёта и весёлым словом «активен» в статусе мне приходилось звонить и спрашивать, почему нет интернета. За последние полгода звонила и первым делом, заучив, говорила «номер договора, ФИО», роутер и ПК перезагружала трижды, напрямую подключала, не рабоатет». И их замечательные работнички предлагали ещё раз перезагрузить, вдруг поможет.

В прошлый раз у меня выключался интернет 5 раз за день. 4 из них только за вечер. При этом все телефонные линии провайдера отключены. Наверное, очень сложно устранить проблему полностью, вдруг и с недоработанным прокатит.

Была подключена к ним и раньше, около 3х-4х лет назад, при малейшей нагрузке на сеть приходилось перезагружаться, а в половине случаев и звонить в поддержку.

Никому никогда в жизни не посоветую.

Валерия , 15 апреля в 23:11