Все плохо.

Сначала у меня был тариф 1280кбс на FTTB, то есть скорость закачки была, ну, максимум 160кбс, однако, она была чуть меньше, ну, да ладно, это было еще не столь страшно. Теперь 2500кбс, то есть в 2 раза быстрее, по идее, скорость закачки должна перевалить за 300, но ведь нет, максимум, что я наблюдал за последний месяц - это 250-260, а так не выше 220. Но разные сайты мериют по разному, нифига непонятно, как они вообще это делают и что берут за основу. Часто бывает, что показывают такое, во что верить просто отказываешься. Что касается техподдержки, то тоже полный НОЛЬ. Была бы аьтернатива, давно бы ушел, но скорее я, наверное, поменяю место жительства.

Denis , 01.03.2010 в 22:44

Обманщики

подключали тариф 8000\3000 на самом деле судя по вашему сайту 2320\722

ну и кто они после этого? обманывают людей и совесть даже не мучает... собираюсь искать нового провайдера...

Руслан , 01.03.2010 в 23:02

Низкое качество услуги безлимитный интернет

Качество связи очень низкое: постоянные провалы (пинги доходят до 2000 и более, потери пакетов - до 100%), скорость заявленной может соответствовать только ночами (с 0-00 часов). Имеется возможность сравнить качество услуги с аналогичной от компании Мегафон - картина примерно та же самая. Предполагаю, что и по Билайну картина в городе та же. Связь используется постоянно в разных частях города и в разное время - результат примерно один везде. Не понимаю, зачем оказывать данную "услугу", если оператор не в состоянии соблюдать элементарные приличия и обеспечить хотя бы минимальные и стабильные в ЛЮБОЕ время суток 128 кб/с. Считаю сложившуюся порочную практику оказания подобной "услуги" ничем иным, как уголовно-наказуемым мошеничеством, о моральном аспекте даже не хочу говорить - бессмысленно. К сожалению, живу в частном секторе без возможности провести "нормальный" интернет.

Аноним , 01.03.2010 в 23:07

о качестве интернета

Домолинк Московская область

Вместо оплачиваемой входящей скорость 6144 кб/сек получаю 849кб/сек. До оператора невозможно дозвониться. Сегодняя ждала соединения 97 минут!!!!показать картинкуG][/URL]

Аноним , 01.03.2010 в 23:18

отстой

вечером ваще скорости нету, напостой инет пропадает, лажа короче этот поиск, на триолан свалю, в подержку нереально дозвоница напостой тот автоотвечик включают

Аноним , 01.03.2010 в 23:19

Лучший провайдер в городе.

Пользуюсь с 2007 года, без интернета сидел суммарно дня 2.

Никаких провалов скорости, все работает замечательно.

Максим , 01.03.2010 в 23:23

Нормально працює!!!

Вже місяць з піплом... Живу у Ворзелі. Модем ZTE 2726 розташований біля вікна!!!

Вццілому особливих нарікань немає... Швидкість в основному 400 - 800 кБіт... Ввечері трішки підвісає...

В принципі я цього і очікував і піпла.

Аноним , 01.03.2010 в 23:49

Полнейшее безобразие.

На протяжении нескольких месяцев пользую тариф 2048 килобит. С введением новых тарифов решил ускориться до 4096. Сегодняшнего утра ждал как Барака Обаму в гости. И вот утро настало. Включаю комп. Запускаю первый попавшийся тестер скорости (благо, в сети их множество) И что вы думаете. 1500 килобит в секунду (вместо заявленных 4096). Ладно, немного работаю, перезагружаю модем. Замеряю. 2500 килобит в секунду.. Уже что-то, думаю, но всё равно не то. В течение дня компьютером не пользовался.. Вечером в час пик скорость составила 240!!!!! килобит в секунду. Почти в 20 раз ниже!! Это полнейший беспредел. Этот месяц понаблюдаю за скоростью в разное время суток, попробую получить комментарии от местных представителей провайдера. В случае если ничего не прояснится, принципиально уйду с этого провайдера.. Благо DVB-карта и тарелка стоят и висят на своих местах.

Аноним , 01.03.2010 в 23:50

Пока норма

показать картинку :) А то вместо 8000Мбит давали намного меньше.

Олег , 02.03.2010 в 00:21

Ужас а не провайдер

ОЧЕНЬ ужасный провайдер просто слов нету заявленная скорость в 2 раза меньше тех поддержка тоже ужас высокий пинг!играю по интернету в день раза 3 точно дисконнект вылетает. ОЧЕНЬ ДОРОГИЕ ТАРИФЫ ПРОСТО УЖАС КАК ДОРОГО вроде уже не каменный век интернет стал доступным почти везде и такие цены друг пользуется бигтелеком тариф за 1000рублей скорость инета 75000килобит=примерно 8мегабайт с инета скорость скачивая. с удовольствием бы перешел на другого провайдера но нету возможности так как почему мой дом в черном списке всех провайдеров (Акадо Бигтелеком Зелком)вот так вот:)) и еще раз УЖАС А НЕ ПРОВ...

Александр , 02.03.2010 в 00:31