Всегда стабильный и быстрый интернет. Часто звонят из разных компаний и спрашивают о том, устраивает ли меня мой провайдер. Когда слышат, что у меня скорость около 100 Мбит, не верят и всё равно пытаются уговорить меня переподключиться к ним: D Служба поддержки всегда готова помочь разобраться с вопросами или проблемами. Пользуюсь услугами этого провайдера уже около 10 лет, за это время сбой в работе был всего пару раз, и то его очень быстро ликвидировали. Я ими доволен.

Михаил , 19 апреля в 15:42

плачу за 100мб а в 2ip выдаёт максимум 15мб это нормально ????

что за бред за что я плачу 800р??? где мои 100мб? пинг космический!!! а на спидтесте показывает что всё норм типо скорость 96mbи пинг 0

алексей , 19 апреля в 15:50

Здравствуйте, Руслан. Приносим извинения за доставленные неудобства. Если баланс лицевого счета положительный и перезагрузка оборудования не влияет на ситуацию, пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, скриншот замера скорости соединения при подключении ПК напрямую по кабелю, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту rostelecom.south.smedia@gmail.com. Будем рады Вам помочь.

а меня все устраивает

Bashtel хороший провайдер. меня устраивает, пользуюсь много лет! ни разу не подвел! те кто пишут гадости про данный провайдер просто врут! оплачивать вовремя надо и вбирать хорошие условия, которые подходят именно вам., а если не умеете выбирать, то и не нужно писать отзывы!

Альбус , 19 апреля в 16:54

Классный VPN. Юзаю уже второй год, никогда не подводил. Даже РКН не заблочил :)

Иногда проблемы со скоростью и пролагивания, но VPN американский, все — таки…

yk4r2 , 19 апреля в 17:44

Техподдержка

Сегодня купил новый роутер, так как старый не справлялся с поставленной задачей, систематически вылетал wi fi, по началу я грешил на интернет-провайдера. После его замены всё встало на свои места, теперь я точно знаю, что Телекома тут не при чём. И помогли мне настроить новый роутер ребята из Телекомы в телефонном режиме по первому звонку, дозвонился очень быстро, всё понятно и доходчиво объяснили, после его перезагрузки всё моментально заработало.

Сергей , 19 апреля в 18:26

на твердую 4 с минусом

Из плюсов — дешево и относительно быстро.

Из минусов — довольно регулярные перебои со связью. Приходят, когда их не ждешь. На вопросы операторы реагируют быстро, но пока разберутся с сутью проблемы, глядишь — уже инет на месте. И все хорошо, пока он не исчезнет снова. Но за 300 рэ в месяц это норм. Платить больше — нет смысла.

Аноним , 19 апреля в 19:54

Хорошо. Соответствует категории цена-качество.

Оплата через банкоматы сбербанка быстро, без снятия процентов за перевод.

Сергей , 19 апреля в 20:23

Скорость + качество в целом + сервис +

Подключен к данному провайдеру уже года полтора, про скорость нагло врут, при тарифе 55 мб, спидтест часто показывает 80-90, правда не могу сказать, что меня это расстраивает. Еще один плюс, за полтора года ни разу не обращался в техподдержку, так что на данный момент соотношение цена/качество/сервис — считаю отличным.

Женя , 19 апреля в 21:23

Здравствуйте, Женя. Спасибо за столь подробный отзыв и уделенное на него время. Хотим лишь отметить, что при возникновении каких-либо вопросов или сложностей, Вы можете написать по электронной почте (helper@domru.ru) или в социальных сетях.
Всего наилучшего!

Отвратительно

Работает через раз, как ни позвонишь у них все хорошо, скорость низкая, тарифы высокие. Одно разочарование.

Аноним , 19 апреля в 21:37

Скорость очень плохая. Качество ужасное, постоянно пропадает интернет. До службы поддержки дозвониться можно очень быстро, что очень радует.

oksana , 19 апреля в 22:18