Перешла на ТТК после Стрела-Телеком. Стрела меня вполне устраивала, скорость пусть небольшая, но связь была стабильной и за два года ценник оставался тот же. Молодой человек из ТТК показал, что скорость мне не додают, к тому же ща 441 р.предложил и инет до 100 мб и интерактивное тв, на что я и повелась. Теперь сколько не проверяю скорость, больше 50 не замечала. Есть и перебои. Самое грустное, что в пакет старт входят какие то загадочные услуги за которые надо еще доплачивать. В итоге под конец месяца ушла в минус 70 р и меня отключили. Загадочный пакет отключила в лк, но он отключится только через месяц. Кроме того, ценник через год вырастет из-за аренды оборудования. В общем, сижу и думаю, есть ли правда на земле?

Александра , 22 апреля в 04:57

Sangzor Sadosi

Классно удобно и выгодно сами гловни она работает без проблем поддерживает4G связь навсяки случай даже можно звонить по 3.5 руб на все номера домашних регионов

Sangzor , 22 апреля в 07:49

Здравствуйте!

Благодарим Вас за отзыв, очень рады, что у Вас все работает, и не возникает никаких проблем, надеемся, что и не возникнет в дальнейшем)

Если появятся какие-то вопросы, то Вы всегда можете обратиться к нам в поддержку на сайте http://www.yota.ru/ , в мобильном приложении или в смс-чате по телефону 0999 (бесплатно для абонентов Yota).

Годный провайдер

Пользуюсь услугами с древних времен. Начинал только с ТВ (договор был еще с четырехзначным номером), позже подключил еще и интернет, уйдя от Ростелекома (хотелось скорости, а РТ к меня предоставлял только АДСЛ). Что имеем в итоге:

- телевизор работает, каналов много. Да, бывает иногда торможение и "рассыпание" картинки на цифре, но это не катастрофично. Судя по отзывам друзей и родственников - такие эффекты есть у всех.

- интернет. Заявлена скорость 100. Из-за моей лени не стал тянуть кабель до компа, а поставил через промежуточный репитер (входящий роутер почти не добивает до места). При этом скорость болтается на уровне 70-75МБит, что не так уж и плохо в такой схеме.

- техподдержка. Кто туда не может дозвониться? В течении года звонил раза три или четыре, и всегда трубку брали сразу. Люди тож там адекватные.

Максим , 22 апреля в 10:16

Хуже не куда!

Плата огромная -1400 рублей за пакет! Качество по ТВ граничит с посредственной оценкой! Частенько не все программы работают! В телефонии полный беспредел: операторы на звонки не отвечают- поднимут трубку и ждут, когда абонент положит свою! С интернетом полный беспредел! Вместо 100 м\Бит зачастую бывают 0 или 10-15 м/бит! Зато пинг зашкаливает на нескольких сотнях м\с вместо 8- 15 м\с! На замечания и звонки не отвечают! Мастера очень низкой квалификации! Имеют место самовольные вмешательства в наладку программ- особенно на сайте замеров скорости от провайдера! Мой комп в Яндексе находится в Москве на Красной площади! Вразумительного ответа не дождешься! Оценочная таблица из звездочек заблокирована на моём АЙ-ПИ адресе!Данная страница самовольно изменена

Константин , 22 апреля в 11:21

Опять скорость 3 раза ниже заявленной

Опять скорость 3 раза ниже заявленной, тариф 100 мб/с, факт 30 мб/с с подключением через витую пару от роутера.

в поддержке одни отговорки, это ваш компьютер не принимает скорость, у нас се хорошо.

Сергей , 22 апреля в 12:42

не рекомендую!

очень не стабильный интернет! деньги берут как за 15mb на самом деле 7mb при обращении говорят у вас что-то потребляет трафик хотя на самом деле ни чего не запущено! короче говоря полный бардак!!!!!

Тамерлан , 22 апреля в 13:13

Тамерлан, здравствуйте! Нам очень жаль, что Вам пришлось столкнуться с трудностями при использовании наших услуг. Для проверки полученной информации обратитесь, пожалуйста, на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные: лицевой счет услуги; результаты тестирования скорости и контактный телефон.
Мы приложим все усилия, чтобы Вам помочь и изменить Ваше мнение.

Интернет от онлайм

Пользуюсь услугами онлайма более 5ти лет по одному адресу. Качество услуг более чем устраивает. За всё время проблемы со связью были всего пару раз и время устранения составляло не более полутора часов, хотя в тех.поддержке говорили, что устранение проблемы займет до 24х часов. Крайне порадовал срок ратоции серых айпи, в моем случае его не меняли около полугода, что позволяет спокойно пробросить порты на своем железе и пользоваться терминалкой со своего домашнего компа.

Иван , 22 апреля в 13:24

Отвратительный пинг в играх

Пробовал играть по сети через PS4 – это невозможно. Фризы, опаздание реакции на нажатые кноп и 0,5 сек.

Илья , 22 апреля в 14:17

Дохлый.

МТС, Где интернет?! Бабки списываете исправно, а услуга кошмарная! Да настолько, что реанимация, вряд ли, поможет!

Буся , 22 апреля в 14:41

Буся, здравствуйте.
Мы готовы проверить информацию по вашему обращению.
Напишите, пожалуйста, адрес по которому наблюдаются затруднения, номер лицевого счёта и контактные данные на blogs@mts.ru.
Также будем рады ответить на все возникающие вопросы, связанные с обслуживанием у нас.

Пинг на яндекс - 27мс

Бегите отсюда. Просто оооочень тормознутый инет. С такими пингами тут делать нечего. И в принципе провайдеру пофиг.

Аноним , 22 апреля в 15:55