Доволен

С 2003 и по сей день подключён к данному провайдэру нет слов всё замечательно работает довоолен по самое не могу! +5 данному провайдэру!

Сам подключен и другим советую.

Витя , 02.03.2010 в 00:54

Подключился 2 месяца назад.Очень доволен.Скорость и входящая и исходящая соответствуют заявленным.А в основном даже выше раза в 1,5!

Аноним , 02.03.2010 в 01:00

Халтура

Отстой инет за 460 рублей при скорости 512-обого, Новомосковск недалеко и народу там меньше чем в Туле но за 450р там скорость тебе дадут 1200 по волокну, а у Домолинка 0 сервиса, да и в последнее время дисконнекты пошли одни- инет вот вот а на 2 -3 секунды вырубается каждые пол часа если не чаще!!!

Серёга , 02.03.2010 в 01:03

Главное хвост

Вот уж как перебрался со всяких Домолинков и Стримов на Билайн так уже вообще забыл что такое проблемы с инетом. Да бывают у них технические работы, я бы на их месте сообщал конечно все владельцам ентого ресурса например через сайт, но видимо не все еще учтено. А так моя скорость вот показать картинку

Роман , 02.03.2010 в 01:13

Честно говоря, это достаточно "слабенький" провайдер. Скорость не соотв. заявленному что в договоре. Кроме того, достаточно дорогой, по нашим меркам, инет.

Кирилл , 02.03.2010 в 01:21

Лолы вы, кто пишет что цена-качество норм. Посмотрели бы как в других странах хотя бы в России на цену-качество. Если вас такое, что у нас устраивает, значит вы либо живете в изоляции от других стран либо вам мало нужно для счастья. Монополия полный остой. Какая страна такой и инет.

Аноним , 02.03.2010 в 01:39

Зажрались, поганцы!

почитал отзывы...пишущие - ламеры через одного.

Живу в Медведково, работаю на Киевской.

и там и там уровень сигнала слабый, но для мобильной офисной работы качество выше крыши! (600/700 кб/с - достойно) Йота- так держать, и плодотворного развития!

Орущим москвичам (не знаю, как дела в других городах) рекомендую внимательно изучить ТТХ йоты, прежде чем "ср*ть в комментах" (с)

Денис , 02.03.2010 в 01:47

отличный интернет!

Провайдер Dom.ru

Входящая скорость 3.96 Mбит/сек

Исходящая скорость 924.72 Kбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 02 марта 2010 02:35

***

Специально замерила сейчас скорость,чтоб не быть голословной...скорость у меня всегда такая,какая заявлена (у меня до 4 мбит Москва new),проверяю частенько...всё работает отлично,разрывы бывают редко...Шареман домрушный - так вообще сказка...фильм можно за 15 минут скачать... пользуюсь я Домом уже три года и лишь раз звонила в тех.поддержку...а у тех,у кого скорость падает - значит у вас просто тариф Москва new...там если трафик превышает более 40 гигов,скорость до 128 падает...в общем,я нисколько не жалею,что пользуюсь этим провайдером и нареканий у меня нет.

Людмила , 02.03.2010 в 01:55

одно радет бывает и хуже

при тарифе 18Мб/с скорость варьируется от 1,5 до 4,5, интернет работает нормально только по ночам, постоянный дисконект ошибки и т.д. служба поддержки как обычно кормит завтраками или советует искать ошибки в своем компе, уже промолчу как связываться с этой службой поддержки. Так что советую хорошо подумать прежде чем подключаться и проверить перед этим все доступные варианты (кроме ОГО это вобще темный лес, до билайна стоял он)

Аноним , 02.03.2010 в 02:04

Все ОТЛИЧНО!! гонят они все - руки не из того места растут им любого провайдера дай -обосрут. У меня со внехи льет под 2-3 мбайта/сек стабильная связь вырцубается может раз в месяц в слубжу поддержки звоню - моментально отвечают потом смотрю через 1 минуту уже инет заработал. Скорость очень радует Все норм если не считать того факта что мы в Екатеринбурге и пинг отстой!

Аноним , 02.03.2010 в 02:32